НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
  • АРЕСТ БЫЗОВА ВЫЗВАЛ СТРАННУЮ РЕАКЦИЮ
    Анатолич - 12 янв.
  • ВИКТОРУ ЗИМИНУ ПОРА ИСКАТЬ ЗАМЕНУ
    Анатолич - 10 янв.
  • 2017
    SgS - 02 янв.

Саяногорск лидирует по явке среди городов Хакасии

Саяногорск лидирует по явке среди городов Хакасии
Саяногорск лидирует по явке среди городов Хакасии
На три часа дня в Саяногорске (Хакасия) проголосовало 39.25% избирателей. Пока Саяногорск лидирует по явке среди городов Хакасии.

Например в Абакане, который по-прежнему является аутсайдером выборов 2012, свое избирательное право использовали чуть более 37% граждан. В Черногорске - 38.51%.

По данным избиркома республики, среди территорий Хакасии по активности населения лидирует Алтайский район. На 15.00 там проголосовало 52.39% жителей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

04 марта 2012, 16:17
Мирояра
Выбирать очень трудно!Хочется выбрать наименьшее зло,а понимаешь,что все будет по-прежнему... 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
04 марта 2012, 16:50
Dezz13
С одним маленьким "НО" в этот раз на сколько я знаю "Зло" будет сидеть на троне 6 лет, вместо 4-х..
04 марта 2012, 17:39
MrAmor
Как всегда - за ЛДПР (Красный и Катя) 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif , ну а президент - адекват Путин!!!!
04 марта 2012, 17:56
rhfcysq
ЦИТАТА (MrAmor @ 04 марта 2012, 19:39)
Как всегда - за ЛДПР (Красный и Катя) 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  3dflagsdotcom_russi_2faws.gif , ну а президент - адекват Путин!!!!

Спасибо.
04 марта 2012, 18:01
Demio
конечно ,состоялись! только когда кончится этот *******изм - проголосовать до 12 часов и обязательно отзвониться , благо пока не говорят за кого !
04 марта 2012, 23:22
Clockwork
ЦИТАТА (Dezz13 @ 04 марта 2012, 17:50)
С одним маленьким "НО" в этот раз на сколько я знаю "Зло" будет сидеть на троне 6 лет, вместо 4-х..

шесть лет, нормальный срок мозги вправить всем, кто ещё не догнал smile.gif
04 марта 2012, 23:40
ygurt
rhfcysq, с вас банка варенья и корзина печенья laugh.gif
04 марта 2012, 23:45
SgS
ygurt, biggrin.gif Кибальчиша, кинул?
05 марта 2012, 00:15
rhfcysq