НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
  • Удар в пах ЕР
    Анатолич - 13 фев.
  • Объява с дрома
    Качинский - 10 фев.
  • Русские алкоголики на пути к нирване текст Лоры Белоиван
    Gunner - 08 фев.

РусГидро подготовило фильм о сейсмоустойчивасти СШГЭС

РусГидро подготовило фильм о сейсмоустойчивасти СШГЭС
РусГидро подготовило фильм о сейсмоустойчивасти СШГЭС
Пресс-службой ОАО “РусГидро” подготовлен фильм, рассказывающий об устойчивости Саяно-Шушенской ГЭС к землетрясениям. В фильме представлены мнения ведущих ученых и специалистов в области гидротехники и сейсмологии.

Помимо сейсмоустойчивости плотины Саяно-Шушенской ГЭС в фильме рассматриваются вопросы возможной активизации сейсмической и вулканической деятельности в Саянах, возможность схода в водохранилище Саяно-Шушенской ГЭС крупного оползня, наличия в этом регионе глобальных изменений в состоянии земной коры и мантии.

Посмотреть фильм можно пройдя по ссылке:

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

01 марта 2012, 16:10
eXL
Какая им теперь может быть вера ?
01 марта 2012, 16:57
Gunner
Больше чем тебе. Ты ж специалист, а они фуфло.
01 марта 2012, 17:15
eXL
ЦИТАТА (Gunner @ 01 марта 2012, 17:57)
Больше чем тебе. Ты ж специалист, а они фуфло.

Такие же и эти специалисты 75 человек убили, если ты не в курсе.
01 марта 2012, 17:34
Дэн™
ЦИТАТА (eXL @ 01 марта 2012, 18:15)
Такие же и эти специалисты 75 человек убили, если ты не в курсе.

Вообще то в том случае постарались эффективные менеджеры, а не спецы.
01 марта 2012, 20:56
eXL
ЦИТАТА (Дэн™ @ 01 марта 2012, 18:34)
Вообще то в том случае постарались эффективные менеджеры, а не спецы.

Ну а эти промолчали-повелись.
01 марта 2012, 23:38
rsw
Вау
02 марта 2012, 07:08
Ангел АДА
Все вилами по воде... Фильм меня не убедил...
02 марта 2012, 07:16
ygurt
тада в окно выгляни если первы 3 этажа неутанули значит норм wink.gif
02 марта 2012, 07:23
Ангел АДА
Что есть люди, которые поверили?
02 марта 2012, 07:57
ALFF
dry.gif
02 марта 2012, 08:10
ygurt
нуу, окэй, гэс невыдержит 3 баллов, нам 3-4 раза уж пришел писец мохнатый wink.gif
02 марта 2012, 08:24
dee
ygurt, +1
02 марта 2012, 08:33
lady_coffee
Не, ну те, кто не верит-Вы уже продали свои квартиры и поехали? Нас все время будет трясти, горы ж молодые, если вы им не верите, то почему еще здесь?)))
02 марта 2012, 08:33
ygurt
diablo.gif
02 марта 2012, 10:36
Ангел АДА
Прямо из крайности в крайность... Все равно последствия есть. Просто кто вам про это расскажет?! Вот в чем вопрос. )))
02 марта 2012, 14:49
Pugzee
lady_coffee, менталитет у многих такой что будут сидеть до последнего и надеяться на лучшее, а когда произойдет то там как повезет, многие люди боятся думать о плохом. И ехать многим некуда и не на что. Вообще глупо ждать от какого-то официального фильма что они всю правду расскажут и запугают население. Но думаю даже если бы они описали все в самых страшных красках найдется много тех кто им не поверит laugh.gif
02 марта 2012, 15:05
AAZ
Никому не верьте, мы все умрем! devil_2.gif

Просто РусГидра решила упредить панику, и выпустило этот фильм. Если бы не выпустило, нашлись бы те, кто скажет:
ААА, нас трясет, гидра молчит, боится что плотина не выдержит. Мы все умрем devil_2.gif
02 марта 2012, 15:30
Ангел АДА
Рус Гидра почти год готовили фильм (со времени того как решили что надо). Фильм создан, для того что они не остались безучастными ...
02 марта 2012, 15:33
отделочник
mad.gif вот один негатив видите ....
за то если чё можно будет прям не вставай с дивана рыбачить rolleyes.gif
..ммм.. umnik.gif с 9 этажа troll.gif
02 марта 2012, 15:42
Ангел АДА
Я реалист и по факту пишу.

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Вторник, 21 февраля
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  0
Давление н/д: 740  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 78%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх