НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске снова сбили пешехода

В Саяногорске снова сбили пешехода
В Саяногорске (Хакасия), во дворе дома № 21, расположенного в 10-м микрорайоне, женщина, 1963 года рождения, двигаясь на автомобиле Toyota, допустила наезд на пешехода, женщину, 1958 года рождения которая переходила проезжую часть дороги перед близко движущимся транспортным средством.

После совершения ДТП рулевая иномарки доставила пострадавшую женщину в больницу, где ей был поставлен диагноз – перелом костей носа и множественные ушибы тела.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Февраля 2012, 12:10
bhbyf2306
Пешеходы сами о себе не думают!!! Я сама водитель и оболдеваю над нашими непуганными пешеходами! Лезут в наглую под машину, и спереди и сзади! А потом сиди за них! Автомобиль - это груда железа, а он физически может не успеть затормозить!!! Лучше постоять лишнюю минуту, а не лезть уверенно под колеса! Тем более зима на дворе, дороги скользкие! ЛЮДИ!!!!! Ваша жизнь только в ваших руках!!!!!!!!
28 Февраля 2012, 12:36
Инна
bhbyf2306 Согласна с тобой на все сто!!!!!!
28 Февраля 2012, 12:46
kostushka
Ну да,а водители о себе охренеть как думают!!!Особенно когда за руль в неадекватном состоянии садятся!!!В семье не без урода.
28 Февраля 2012, 13:44
Саяногорочка
ЦИТАТА (kostushka @ 28 февраля 2012, 13:46)
Ну да,а водители о себе охренеть как думают!!!Особенно когда за руль в неадекватном состоянии садятся!!!В семье не без урода.

100500
а то что женщина за рулем смылась это нормально?
а то что женщина которую сбили сломала нос и еще два перелома-это тоже нормально? ну пешеходы ж психи всегда, у нас водители только правы?
28 Февраля 2012, 13:49
lady_coffee
Всяко бывает: иногда водитель виноват, иногда пешеход. У меня случай был: женщина с телефоном около уха вышла на дорогу, дошла до середины (причем по сторонам она вообще не глядела, а зачем???), передумала-пошла обратно, потом развернулась и как побежит. Вот стояла ждала пока набегается. Но вспомнила весь русский и не русский мат. :bang:
28 Февраля 2012, 13:51
Светлая
пешеход , станет хорошим и внимательным только тогда, когда станет водителем, а иначе люди не понимают весь масштаб ситуации.. к сожалению
28 Февраля 2012, 13:51
Светлая
но !!! я всегда пропускаю пешеходов
28 Февраля 2012, 14:05
kostushka
В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые. (Жан Риго)
28 Февраля 2012, 14:08
Саяногорочка
kostushka, я сегодня столько пережила, что аж покоробило от твоей цитаты wub.gif
28 Февраля 2012, 14:11
kostushka
Саяногорочка Извини, никого не хотела задеть. blush2.gif "Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить..."
28 Февраля 2012, 14:15
Саяногорочка
kostushka, ну да. мы сегодня ездили на машине по городу, перед пешеходками машины останавливаются где в два-три ряда, никто не дергается рвануть..... А у меня несколько раз мысль была сказать мужу....ну вот пешеходы идут, поехали ж...сбиваем их, че они по пешеходке прутся? че беременная еле ползет,что бабка тащится, что девченки идут и в машины заглядывают.
Неее, все машины стояли и пропускали, почему? наверное в этих машинах были порядочные люди все таки.
Ну а у меня мысли с утра в хаос просто ушли.......
28 Февраля 2012, 14:21
МаксС
ЦИТАТА (Саяногорочка @ 28 февраля 2012, 13:44)
100500
а то что женщина за рулем смылась это нормально?
а то что женщина которую сбили сломала нос и еще два перелома-это тоже нормально? ну пешеходы ж психи всегда, у нас водители только правы?

Ничё не понимаю... Читаю новость:
"После совершения ДТП рулевая иномарки доставила пострадавшую женщину в больницу, где ей был поставлен диагноз – перелом костей носа и множественные ушибы тела."
Саяногорочка, откуда инфо, что водила смылась и что пострадавшая получила 3 перелома? smile.gif
28 Февраля 2012, 14:27
Умница79
МаксС, она довезла пострадавшую до больницы и уехала
28 Февраля 2012, 14:36
Neznakomec
Ни чего личного к пешеходам! Но вот по случаю последних тем вспомнилось, как переходят дорогу в больших городах.
И сравниваю с Саяногорском.
Задумалсо! dry.gif
28 Февраля 2012, 14:38
МаксС
ЦИТАТА (Умница79 @ 28 февраля 2012, 14:27)
МаксС, она довезла пострадавшую до больницы и уехала

А надо было помогать оказывать медицинскую помощь? smile.gif
Я не прочитал в новости, что она типо привезла в больницу, подбросила её туда и скрылась в неизвестном направлении, поэтому и уточняю - откуда инфо?
28 Февраля 2012, 14:39
МаксС
ЦИТАТА (Neznakomec @ 28 февраля 2012, 14:36)
Ни чего личного к пешеходам! Но вот по случаю последних тем вспомнилось, как переходят дорогу в больших городах.
И сравниваю с Саяногорском.
Задумалсо!  dry.gif

... перебегают ... biggrin.gif
28 Февраля 2012, 14:39
ALFF
ЦИТАТА (bhbyf2306 @ 28 февраля 2012, 12:10)
Пешеходы сами о себе не думают!!! Я сама водитель и оболдеваю над нашими непуганными пешеходами! Лезут в наглую под машину, и спереди и сзади! А потом сиди за них! Автомобиль - это груда железа, а он физически может не успеть затормозить!!! Лучше постоять лишнюю минуту, а не лезть уверенно под колеса! Тем более зима на дворе, дороги скользкие! ЛЮДИ!!!!! Ваша жизнь только в ваших руках!!!!!!!!

"Дело было не в бабине..." dry.gif
28 Февраля 2012, 15:30
Умница79
ЦИТАТА (МаксС @ 28 февраля 2012, 15:38)
А надо было помогать оказывать медицинскую помощь?  smile.gif
Я не прочитал в новости, что она типо привезла в больницу, подбросила её туда и скрылась в неизвестном направлении, поэтому и уточняю - откуда инфо?


ЦИТАТА
После совершения ДТП рулевая иномарки доставила пострадавшую женщину в больницу, где ей был поставлен диагноз – перелом костей носа и множественные ушибы тела.

уехала - оставила место ДТП, наши менты всяко припаяют - скрылась с места ДТП
28 Февраля 2012, 15:40
ALFF
ЦИТАТА
наши менты всяко припаяют - скрылась с места ДТП
Ну и правильно, в следующий раз осторожней будет, пока пешочком походит, подумает.
28 Февраля 2012, 16:42
Nord.rD
Не пойму, почему почти в каждом ДТП виновата рулевая? Рулевая колонка, сошка, тяга? Почему не водитель?