НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля

ДТП на трассе Саяногорск-Абакан

ДТП на трассе Саяногорск-Абакан
В пятницу, 24 февраля, на 45-м километре автодороги «Абакан - Саяногорск» (Хакасия), 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с ехавшим в попутном направлении автомобилем ГАЗ-3102. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля ВАЗ, молодой человек, 22-х лет, был госпитализирован с травмами головы и множественными резаными ранами лица.

Водитель автомобиля ВАЗ-21102 управлял автомобилем с признаками алкогольного опьянения, но пройти медицинское освидетельствование на определение наличия или отсутствия алкоголя в крови он отказался. Кроме того, было установлено что рулевой ВАЗа сел за руль, будучи лишенным водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Февраля 2012, 10:32
Demio
водитель 22-х лет, да лишать таких пожизненно надо !
27 Февраля 2012, 10:36
Жена мужа
На кол!
27 Февраля 2012, 10:37
MyVL
а смысл, он и без прав гоняет.
27 Февраля 2012, 11:06
storage
штраф непосильный тогда
27 Февраля 2012, 11:28
Grossmechanik
На кол!!
27 Февраля 2012, 12:01
Maiv
на вилы!!
27 Февраля 2012, 19:55
султан
Если бы за пьянку садили, как за убийство, пьяных за рулем бы не было!!!
27 Февраля 2012, 22:16
burchak_g
за рулем пьяные как ездили так и будут ездить и это ни каким законодательством не исправить, т. к. это отморозки и крышеваные типы, а общее между ними в том что им похеру все эти движения. Россия матть нас тудыть.
29 Февраля 2012, 09:36
Marcell
Мне понравилось вот это: «Абакан - Саяногорск» (Хакасия). А мы и не знали, что эти города находятся в Хакасии! Ну, млин, открытие нам открыли. Уж если тянете новости откуда-то, так редактируйте.
29 Февраля 2012, 10:34
Nik_1
ЦИТАТА (Marcell @ 29 февраля 2012, 10:36)
Мне понравилось вот это: «Абакан - Саяногорск» (Хакасия). А мы и не знали, что эти города находятся в Хакасии! Ну, млин, открытие нам открыли. Уж если тянете новости откуда-то, так редактируйте.

Хакасия и Абхазия где то рядом?
30 Декабря 2014, 08:37
makey001
Колонию таким надо, пару лет на размышления о жизни!!!
30 Декабря 2014, 09:24
albook19
ЦИТАТА (makey001 @ 30 Декабря 2014, 08:37)
Колонию таким надо, пару лет на размышления о жизни!!!

Он с 2012 по сей день уже пади две ходки сделал!