НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорские депутаты провели последнюю сессию

Саяногорские депутаты провели последнюю сессию
В Саяногорске (Хакасия) прошла последняя перед выборами сессия депутатов Городского совета. Народные избранники рассмотрели 15 вопросов.

Заслушали отчет главы муниципалитета Леонида Быкова, о совместной с депутатами работе за последний год, начальник полиции доложил о криминогенной обстановке в городе и поселках. Кроме того, депутаты приняли изменения в бюджет Саяногорска на этот год.

Так доходы города за счет межбюджетных трансфертов увеличились на почти 3,5 миллиона рублей. Вопросы у народных избранников возникли лишь контрольно - счетной палате. Некоторые формулировки в отчете за минувший год не устроили депутатов, поэтому было решено обсудить документ дополнительно.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Февраля 2012, 17:36
ильич
интересно, что изменится за следующие четыре года??
24 Февраля 2012, 18:25
rhfcysq
ЦИТАТА (ильич @ 24 февраля 2012, 19:36)
интересно, что изменится за следующие четыре года??

Сейчас на 5 лет избирают. Надеюсь, мы больше пользы принесем, не хотелось бы тут на форуме от вас втыков получать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Тем более с форума уходить не собираемся smile.gif smile.gif smile.gif Тут городская жизнь кипит не хуже, чем на улице
25 Февраля 2012, 19:05
sayanogorchick
Какая городская жизнь??? Несколько постояльцев живущих в сети и света белого не видят!!!
Народ то заходит и читает - бредятину завсегдатых, ну и конечно удивляется какие вы, все "добрые" здесь постояльцы и такие "культурные, и вежливые", аж тошнит!
25 Февраля 2012, 21:33
katrinvs
Больше понравилось и обрадовало словосочетание в заглавии - ПОСЛЕДНЯЯ сессия. biggrin.gif biggrin.gif
26 Февраля 2012, 01:17
rhfcysq
ЦИТАТА (katrinvs @ 25 февраля 2012, 23:33)
Больше понравилось и обрадовало словосочетание в заглавии - ПОСЛЕДНЯЯ сессия.  biggrin.gif  biggrin.gif

Для многих депутатов этого созыва она последняя. :-):-):-)
26 Февраля 2012, 01:21
Clockwork
sayanogorchick, а сидеть здесь и тошноту себе вызывать это не по Фрейду? smile.gif
26 Февраля 2012, 02:16
Дэн™
ЦИТАТА (ильич @ 24 февраля 2012, 18:36)
интересно, что изменится за следующие четыре года??

По телеку пообещали, что светодиодные лампы будут стоить ниочем))) к 16-му году как раз))
27 Февраля 2012, 17:28
Мирояра
За кого голосовать будем?...
my.mail.ru/c...A3F8AC6.html