НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.

Обвиняемому в изнасиловании саяногорской девочки предъявленно обвинение

Обвиняемому в изнасиловании саяногорской девочки предъявленно обвинение
Обвиняемому в изнасиловании саяногорской девочки предъявленно обвинение
Сегодня мужчине подозреваемому в изнасиловании 11 летней девочки в саяногорской (Хакасия) музыкальной школе предъявлено обвинение в окончательной редакции по двум статьям: насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении лица не достигшего 14 лет и изнасилование потерпевшей не достигшей 14 лет.

Каждая статья уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы от 12 до 14 лет. В процессе следствия обвиняемый от дачи показаний отказался. В ближайшее время он должен познакомиться с материалами уголовного дела. Потом все документы будут переданы прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления дела в суд.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 февраля 2012, 17:07
njkzy1982
Оно еще не повешали на тюрме .......
15 февраля 2012, 21:25
telec
Линчивать надо...
16 февраля 2012, 09:19
Haron
Наказанин должно соответствовать преступлению
16 февраля 2012, 14:03
Камрат
"Познакомиться с материалами уголовного дела"
17 февраля 2012, 09:31
passat
14 лет было бы норм
17 февраля 2012, 13:13
xakaseg
АА суд когда будет? И вообще на суд можно попасть как нибудь в качестве зрителя?
17 февраля 2012, 14:08
dee
Обычно такие дела (типа изнасилование или что связано с несовершеннолетними) проходят за закрытой дверью, так что вероятность 0% попасть туда.
17 февраля 2012, 14:18
koshka
ЦИТАТА (dee @ 17 февраля 2012, 15:08)
Обычно такие дела (типа изнасилование или что связано с несовершеннолетними) проходят за закрытой дверью, так что вероятность 0% попасть туда.

А оно Вам надо там быть? Потом узнаем окончательное решение....
17 февраля 2012, 15:17
masyvaflay
Это точно,люди,а оно вам нужно быть в судебном заседании,где боль и потерпевших и других людей показывается?!
Что случилось то не исправишь,а только принять можно таким какое оно есть и все вынесут уроки из этой истории :(
17 февраля 2012, 15:40
Саяногорочка
ЦИТАТА (masyvaflay @ 17 февраля 2012, 16:17)
Это точно,люди,а оно вам нужно быть в судебном заседании,где боль и потерпевших и других людей показывается?!
Что случилось то не исправишь,а только  принять можно таким какое оно есть и все вынесут уроки из этой истории sad.gif

Оно нам и не нужно, боль одних уже ничем не исправишь, а вот вторым крышу надо чинить, раз заскоки в ней, чего кидаться на детей, баб мало?
В зоне ему покажут и научат различать границу где можно а где нет.
17 февраля 2012, 15:44
KUZYA
ЦИТАТА
В зоне ему покажут и научат различать границу где можно а где нет.

щитай он уже девачка! biggrin.gif
17 февраля 2012, 15:55
Beerkin
Обвиняемому... предъявлено обвинение.
hang.gif
Подозреваемый под подозрением, осужденный
й осужден и т.д. Ну и заголовки. blink.gif

ПОГОДА
Суббота, 10 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -7  ⁄  -6
Давление н/д: 733  ⁄  737
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх