НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Помогите с телефоном!
    Dezz13 - 28 апр.
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.

Обвиняемому в изнасиловании саяногорской девочки предъявленно обвинение

Обвиняемому в изнасиловании саяногорской девочки предъявленно обвинение
Обвиняемому в изнасиловании саяногорской девочки предъявленно обвинение
Сегодня мужчине подозреваемому в изнасиловании 11 летней девочки в саяногорской (Хакасия) музыкальной школе предъявлено обвинение в окончательной редакции по двум статьям: насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении лица не достигшего 14 лет и изнасилование потерпевшей не достигшей 14 лет.

Каждая статья уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы от 12 до 14 лет. В процессе следствия обвиняемый от дачи показаний отказался. В ближайшее время он должен познакомиться с материалами уголовного дела. Потом все документы будут переданы прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления дела в суд.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 февраля 2012, 17:07
njkzy1982
Оно еще не повешали на тюрме .......
15 февраля 2012, 21:25
telec
Линчивать надо...
16 февраля 2012, 09:19
Haron
Наказанин должно соответствовать преступлению
16 февраля 2012, 14:03
Камрат
"Познакомиться с материалами уголовного дела"
17 февраля 2012, 09:31
passat
14 лет было бы норм
17 февраля 2012, 13:13
xakaseg
АА суд когда будет? И вообще на суд можно попасть как нибудь в качестве зрителя?
17 февраля 2012, 14:08
dee
Обычно такие дела (типа изнасилование или что связано с несовершеннолетними) проходят за закрытой дверью, так что вероятность 0% попасть туда.
17 февраля 2012, 14:18
koshka
ЦИТАТА (dee @ 17 февраля 2012, 15:08)
Обычно такие дела (типа изнасилование или что связано с несовершеннолетними) проходят за закрытой дверью, так что вероятность 0% попасть туда.

А оно Вам надо там быть? Потом узнаем окончательное решение....
17 февраля 2012, 15:17
masyvaflay
Это точно,люди,а оно вам нужно быть в судебном заседании,где боль и потерпевших и других людей показывается?!
Что случилось то не исправишь,а только принять можно таким какое оно есть и все вынесут уроки из этой истории :(
17 февраля 2012, 15:40
Саяногорочка
ЦИТАТА (masyvaflay @ 17 февраля 2012, 16:17)
Это точно,люди,а оно вам нужно быть в судебном заседании,где боль и потерпевших и других людей показывается?!
Что случилось то не исправишь,а только  принять можно таким какое оно есть и все вынесут уроки из этой истории sad.gif

Оно нам и не нужно, боль одних уже ничем не исправишь, а вот вторым крышу надо чинить, раз заскоки в ней, чего кидаться на детей, баб мало?
В зоне ему покажут и научат различать границу где можно а где нет.
17 февраля 2012, 15:44
KUZYA
ЦИТАТА
В зоне ему покажут и научат различать границу где можно а где нет.

щитай он уже девачка! biggrin.gif
17 февраля 2012, 15:55
Beerkin
Обвиняемому... предъявлено обвинение.
hang.gif
Подозреваемый под подозрением, осужденный
й осужден и т.д. Ну и заголовки. blink.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Воскресенье, 30 апреля
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 8  ⁄  17
Давление н/д: 734  ⁄  732
Осадки: 6 мм.
Вероятн. осадков: 93%
Ветер: Ю-З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх