НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 09:52
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

В Саяногорске сгорела социальная столовая

В Саяногорске сгорела социальная столовая
В Саяногорске сгорела социальная столовая
Сегодня утром на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в социальной столовой Саяногорска (Хакасия) которая открылась всего несколько месяцев назад в 9 микрорайоне, доме 21 "Б". Тут же на место прибыло три пожарных расчета. К приезду огнеборцев огнем было охвачена кухня и обеденный зал. Площадь возгорания составила 37кв.м.

Как пояснили огнеборцы очагов возгорания было 2 и оба они находились в разных точках, и оба на полу. Пожар был локализован за полтора часа, поскольку из-за горения пластика и полимерных отделочных материалов возникло сильное задымление, что затруднило процесс тушения.

По официальной версии причина возгорания — неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. По неофициальной версии - поджог был совершен с целью скрыть кражу продуктов и ценных вещей, которые находились с помещении столовой.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

14 февраля 2012, 10:13
GTi
ЦИТАТА
Как пояснили огнеборцы очагов возгорания было 2 и оба они находились в разных точках, но на полу



ЦИТАТА
По официальной версии причина возгорания — неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

официальная версия жгет
14 февраля 2012, 10:16
Дэн™
а где она была то?
14 февраля 2012, 10:57
masyvaflay
идиоты,что сказать? Вор у вора украл?! Люди,человеки,за что спалили хату-столовую то? Ведь для пенсионеров,инвалидов и малоимущих делали?!
14 февраля 2012, 12:24
kostychek
9-21а или б была...ща там местное ТВ репортаж делает)
14 февраля 2012, 12:28
Светлая
Очень сочувствую ребятам, начинае такое благое .
14 февраля 2012, 14:10
Михаил-19
Очагов возгорания было 3, один на кухне и два в разных концах зала. Причем сгорел почти весь пол и часть шкафов из ДСП. Так что неосторожное обращение с огнём как то не очень подходит. Ну если конечно там было немного бензина или солярки. Это кто же придумал неофициальную версию? Там продуктов то было не так и много. Да и ценных вещей. Плита, два холодильника, микроволновка. Причём микроволновку просто выкинули из окна и разбили. А ведь там планировалисть праздники к 23 февраля и 8 марта. и сегодня хотели провести чайпитие. Всё таки праздник, был.
Теперь надо будет всё восстанавливать.
14 февраля 2012, 14:11
Михаил-19
У кого есть возможность помочь-помогайте. Уточнить можно по тел. 6-43-20
14 февраля 2012, 14:41
ALFF
Сигналку надо было ставить! dry.gif
14 февраля 2012, 16:47
Dimmas
Это как в 90х конкурентов устраняли или какой-то крыше не заплатили?
14 февраля 2012, 19:03
КоННН
Официальная версия непонятно кем выдвинута
пожарные четко сказали поджог а вот прибывшие позже (не знаю кто не представились) тупо походив по коридорам не опросив буквально никого и выдвигая безумные версии по поводу произошедшего увидев метровую дыру в полу посреди кухни где не было ни проводки ни каких либо приборов сказали лаконично ,самовозгарание.
Я в шоке нах от таких сыщиков.Это как себе представить неосторожное обращение с огнем сразу в трех местах че ***** постоял в одном месте ,поджог,подумал,не нах мало понеосторожничал пойду в другое и так далее.
Заявляю официально никакого самавозгорания и неосторожного обращения быть не могло.
Если этот треп принимать за правду то конечно всем хорошо никого искать не надо а вот сук восстанавливать все это та это пох не наши проблемы нам главное висяк на себя не принять.
Моя версия банальный поджог и совсем не с целью скрыть кражу ущерб от кражи не так велик если не сказать что его практически нет за исключением 400 руб наличными и термо чайник цена которого 1500р остальное валялось на улице возле окна.
Так что господа кому то просто очень сильно захотелось напакостить ,а кто это, с таким отношением нашей доблестной полиции ,я думаю ,мы не узнаем никогда...
14 февраля 2012, 21:55
Alexandr
КоННН А Ты кто такой есть будешь, официал???
14 февраля 2012, 22:01
MyVL
ЦИТАТА (КоННН @ 14 февраля 2012, 20:03)
Официальная версия непонятно кем выдвинута
пожарные четко сказали поджог а вот прибывшие позже (не знаю кто не представились) тупо походив по коридорам не опросив буквально никого и выдвигая безумные версии по поводу произошедшего увидев метровую дыру в полу посреди кухни где не было ни проводки ни каких либо приборов сказали лаконично ,самовозгарание.
Я в шоке нах от таких сыщиков.Это как себе представить неосторожное обращение с огнем сразу в трех местах че ***** постоял в одном месте ,поджог,подумал,не нах мало понеосторожничал пойду в другое и так далее.
Заявляю официально никакого самавозгорания и неосторожного обращения быть не могло.
Если этот треп принимать за правду то конечно всем хорошо никого искать не надо а вот сук восстанавливать все это та это пох не наши проблемы нам главное висяк на себя не принять.
Моя версия банальный поджог и совсем не с целью скрыть кражу ущерб от кражи не так велик если не сказать что его практически нет за исключением 400 руб наличными и термо чайник цена которого 1500р остальное валялось на улице возле окна.
Так что господа кому то просто очень сильно захотелось напакостить ,а кто это, с таким отношением нашей доблестной полиции ,я думаю ,мы не узнаем никогда...

второй раз в жизни слышу про самовозгорание. первый
14 февраля 2012, 22:09
КоННН
ЦИТАТА (Alexandr @ 14 февраля 2012, 22:55)
КоННН А Ты кто такой есть будешь, официал???

Я будешь инициатор организатор куратор со всеми вытекающими...
14 февраля 2012, 22:16
Clockwork
Зависть? laugh.gif Больше похоже, что бабла встрял кому-то)))
14 февраля 2012, 22:20
КоННН
ЦИТАТА (Clockwork @ 14 февраля 2012, 23:16)
Зависть? laugh.gif Больше похоже, что бабла встрял кому-то)))

первое вполне может быть ..
второе исключено однозначно..
14 февраля 2012, 22:23
Clockwork
ЦИТАТА (КоННН @ 14 февраля 2012, 23:20)
первое вполне может быть ..
второе исключено однозначно..

Ну ещё что нибудь, если бы из зависти жгли, весь город бы горел)))
14 февраля 2012, 22:25
Neznakomec
ЦИТАТА (Clockwork @ 14 февраля 2012, 23:23)
Ну ещё что нибудь, если бы из зависти жгли, весь город бы горел)))

Clockwork, +1
14 февраля 2012, 22:30
КоННН
ЦИТАТА (Clockwork @ 14 февраля 2012, 23:23)
Ну ещё что нибудь, если бы из зависти жгли, весь город бы горел)))

Друг будь в теме
что жечь зачем и с какой подоплекой
P.S.Глумись молча если по теме априори нечего сказать
14 февраля 2012, 22:34
Себастиан_торговец
КоННН, А что так нервничать-то?
14 февраля 2012, 22:38
Clockwork
Я не глумлюсь huh.gif

3 Стр. 1 2 3 >

ПОГОДА
Суббота, 3 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -12  ⁄  -8
Давление н/д: 743  ⁄  744
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 87%
Ветер: C-В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх