НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Хакасии повились пункты обогрева граждан

В Хакасии повились пункты обогрева граждан
По поручению главы МЧС России Сергея Шойгу в субъектах России открываются пункты обогрева и оказания помощи населению. Инициатива вызвана продолжительными морозами, установившимися на территории большинства регионов.

В Хакасии проработано и другое направление деятельности по оказанию помощи гражданам, которые могут пострадать от аномально-низких температур наружного воздуха.

Главам населенных пунктов Троицкое, Знаменка, Первомайское Боградского района, расположенных вдоль федеральной трассы М-54 «Енисей», власти Хакасии предписали организовать стационарные пункты обогрева, используя для этих целей сельские школы и придорожные кафе.

Таким образом удастся не допустить случаев обморожения водителей и пассажиров при технической неисправности транспортных средств.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Февраля 2012, 15:03
MyVL
и чего только перед выборами не придумают.
11 Февраля 2012, 15:42
отделочник
.ля чё за дибилы , анамалия у них за место мозгов , всю жизнь такие морозы были зимой
11 Февраля 2012, 15:44
Димон804
Нои толь ко повились, а не появились biggrin.gif (В Хакасии повились пункты обогрева граждан) biggrin.gif
11 Февраля 2012, 17:48
Андрей 190584
дэбилы морозы кончались а пункты появились, ЕР-рулит.
11 Февраля 2012, 18:05
Ciber BOB
в морозы нужно было бы открывать пункты обогрева,пунктов обогрева,а это дополнительные затраты:-)
11 Февраля 2012, 18:27
Demio
Очередное очковтирательство, как все это уже надоело ! Интересно, что будет следующим - куда еще МЧС не успело рыло затопить и тратить федеральные деньги на всякую хрень. Новость для всех - зимой бывает холодно, так получается ? каждому по пункту обогрева, спасибо ЕР и конечно Шойгу
11 Февраля 2012, 18:34
poordim
Лучше поздно чем ни когда!
11 Февраля 2012, 22:05
Butch
ЦИТАТА
Лучше поздно чем ни когда!
ага, а к лету это будут "островки свежести" biggrin.gif
11 Февраля 2012, 22:12
katrinvs
Люди туда также приходят из своих квартир, погреться:)) На реформу ЖКХ то не хватило))) Проще Поставить один пункт обогрева на весь населенный пункт, чем заставить ЖКХ обеспечить полноценное тепло.:))))))
12 Февраля 2012, 09:57
Colo
Нормально!Морозы прошли, а они вчера раздавали памятки.Зашибись...Оо че значит выборы!
13 Февраля 2012, 10:26
SergKz
Смотрите-ка, и даже не в мае открыли! всего лишь аккурат после того как самые большие морозы закончились.
13 Февраля 2012, 10:34
Bluz
да не ... все правильно... в городе жеж ни магазинов нет ни банков разных и если даже есть оттуда выгоняют злые продавцы... а тут хоп такой Шойгу добренький нате мол вам грейтесь haha.gif ... твоюж мать... как уже этот фарс надоел...
13 Февраля 2012, 12:07
странник
taxi-bluz, зря глумитесь... ты же водила, ни разу не приходилось мерзнуть в степи? прикинь дальнебойщики??? или у меня подчиненный поехал две недели назад в Абазу вечером, где то на трассе перевернулись, с 11 вечера до 6 просидели в машине, а он в легкой курточке... да мало ли... по трассам вообще надо машины "дежурки" пускать с интервалом 2-3 часа. ИМХО
14 Февраля 2012, 20:00
Bluz
ЦИТАТА (странник @ 13 февраля 2012, 13:07)
taxi-bluz, зря глумитесь... ты же водила, ни разу не приходилось мерзнуть в степи? прикинь дальнебойщики??? или у меня подчиненный поехал две недели назад в Абазу вечером, где то на трассе перевернулись, с 11 вечера до 6 просидели в машине, а он в легкой курточке... да мало ли... по трассам вообще надо машины "дежурки" пускать с интервалом 2-3 часа. ИМХО

непонятно одно... неужели в придорожных кафешках без распоряги Шойгу не давали обогреться? или я не правильно понял по поводу пунктов обогрева в населенных пунктах а не на трассе между ними? вот если б дежурку пустили тогда да... респект... а так... dry.gif
14 Февраля 2012, 20:10
MyVL
летом будут пункты с прохладительными напитками umnik.gif
14 Февраля 2012, 20:17
странник
taxi-bluz, идея хорошая, но я честно говоря не знаю исполнения... между троицим и сов.хакасией 30 км чистой степи, между сов.хакасией и пригорском примерно столько же... да мало ли... и много "белых" зон где сотовые не ловят... а придурков (которые поехали в летней курточки, да без спичек в метель) хватает...
MyVL, зря прикалываешься...

З.Ы. хотя я думаю можно и из первых рук у МЧСовцев узнать есть ли толк... да Костя?
14 Февраля 2012, 20:42
MyVL
про дежурку согласен, про пункты нет.