НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В горячей воде поселка Черемушки нашли нефтепродукты

В горячей воде поселка Черемушки нашли нефтепродукты
Накануне жители поселка Черемушки пожаловались на плохое качество воды. Чтобы проверить этот факт в поселок выехали специалисты городской санэпидемстанции. Анализы показали что в жидкости присутствуют нефтепродукты. «Тепловые сети» тут же поставили в известность.

Коммунальщики пообещали в самые кратчайшие сроки принять технические меры и ликвидировать вредные примеси. Вчера санэпидемнадзор сделал повторные анализы, результаты которых будут известны уже сегодня.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Февраля 2012, 13:41
Василина
Здорово! Нефть!!!!!!
9 Февраля 2012, 14:03
отделочник
а чё комунальщики то сделают , с Енисея же вода . кто знакомые на гэс работает . говорили что всякую х..ню в речку льют
9 Февраля 2012, 14:10
VlasovS
Я ещё в том году хотел тут ругаться, моют всякие на пожарных водозаборах свои машины, 1...3 машины в день на каждом таком водозаборе, а то и на берегу реки, и так каждый день angry2.gif .
9 Февраля 2012, 14:30
GTi
ЦИТАТА (Артём О @ 09 февраля 2012, 14:03)
а чё комунальщики то сделают , с Енисея же вода . кто знакомые на гэс работает . говорили что всякую х..ню в речку льют

Черемушки берут воду с верхнего бьефа, а льют х..ню в нижний biggrin.gif. Наверху основным источником загрязнения нефтепродуктами является водный транспорт, но там лед встал уже. Похоже коммунальщики чувствуют за собой грех umnik.gif
9 Февраля 2012, 14:43
kan73
какой на фиг верхний инижний бьеф....????!!!! bangin.gif питьевая вода идёт из глубинных скважин...Т.Е. ИЗ ПОД ЗЕМЛИ....и затем уж идёт на водозаборные сооружения и к потребителю.... так что грех коммунальщиков ет однозначно...
9 Февраля 2012, 16:18
MyVL
ЦИТАТА (kan73 @ 09 февраля 2012, 15:43)
какой на фиг верхний инижний бьеф....????!!!! bangin.gif  питьевая вода идёт из глубинных скважин...Т.Е. ИЗ ПОД ЗЕМЛИ....и затем уж идёт на водозаборные сооружения и к потребителю.... так что грех коммунальщиков ет однозначно...

на заправке какой-нибудь емкость с бензином протекает. и с грунтовыми водами попадает в водозабор (если там скважины). umnik.gif
9 Февраля 2012, 16:23
VlasovS
А чем была загрязнена у них горячая вода? Случайно не Солидол-Ж и продукты его распада?
9 Февраля 2012, 16:24
Clockwork
ЦИТАТА (Василина @ 09 февраля 2012, 14:41)
Здорово! Нефть!!!!!!

Тожа первая мысль! troll.gif
9 Февраля 2012, 16:34
Качинский
Анализы показали, что уровень нефтепродуктов в воде соответствует норме (с) Черепанова Н
9 Февраля 2012, 16:45
Clockwork
ЦИТАТА (Качинский @ 09 февраля 2012, 17:34)
Анализы показали, что уровень нефтепродуктов в воде соответствует норме (с) Черепанова Н

анализы показали, что управление культуры не несёт ответственности за содержание нефтепродуктов в воде (с) Черепанова Н
9 Февраля 2012, 16:45
GTi
ЦИТАТА (kan73 @ 09 февраля 2012, 14:43)
какой на фиг верхний инижний бьеф....????!!!! bangin.gif  питьевая вода идёт из глубинных скважин...Т.Е. ИЗ ПОД ЗЕМЛИ....и затем уж идёт на водозаборные сооружения и к потребителю.... так что грех коммунальщиков ет однозначно...

Скажем так, воду для посека Черемушки качают из водоносных горизонтов верхнего бьефа, поэтому я и написал, что все, что попадает в Енисей ниже СШГЭС не влияет на качество воды в Черемушках
9 Февраля 2012, 17:33
poordim
ЦИТАТА (kan73 @ 09 февраля 2012, 15:43)
какой на фиг верхний инижний бьеф....????!!!! bangin.gif  питьевая вода идёт из глубинных скважин...Т.Е. ИЗ ПОД ЗЕМЛИ....и затем уж идёт на водозаборные сооружения и к потребителю.... так что грех коммунальщиков ет однозначно...

100% в верхнем бъефе,я дипломную работу писал про это!
9 Февраля 2012, 18:33
ильич
в хранилище вода чистая была вроде! biggrin.gif
9 Февраля 2012, 18:51
Zhenya_sib
на станции вода не пахнет а вот в черемушках пахнет, вывод: где то ее по дороге разбавляют
9 Февраля 2012, 18:53
Pa-ha
Набрал на кухне канистру воды... залил в бак... доехал до города! Не понимаю жалоб!
9 Февраля 2012, 19:48
eXL
ЦИТАТА (kan73 @ 09 февраля 2012, 15:43)
какой на фиг верхний инижний бьеф....????!!!! bangin.gif  питьевая вода идёт из глубинных скважин...Т.Е. ИЗ ПОД ЗЕМЛИ....и затем уж идёт на водозаборные сооружения и к потребителю.... так что грех коммунальщиков ет однозначно...

Не знаешь промолчи.
10 Февраля 2012, 00:57
kan73
тода пардон... звиняйте, не знал местных ( черёмушкинских) тонкостей.... основы брал из обчих толстостей...
10 Февраля 2012, 05:42
eXL
ЦИТАТА (kan73 @ 10 февраля 2012, 01:57)
тода пардон... звиняйте, не знал местных ( черёмушкинских) тонкостей.... основы брал из обчих толстостей...

Но если бы ГСМ попали оттуда то и в холодной бы были.
10 Февраля 2012, 15:34
SergKz
Вообще мне больше кажется что периодически горячая вода какой-то кислотой отдаёт.
Может в котельной для чего-то туда сыплют химию, типа воду умягчать или ещё чего?
И сыплют или льют на глазок, и не по 100г в сутки, а по ведру раз в месяц.