НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

ГИБДД Саяногорска подвело неутешительные итоги января

ГИБДД Саяногорска подвело неутешительные итоги января
За январь 2012 года на территории Саяногорска (Хакасия) произошло 106 дорожно-транспортных происшествий. 5 аварий оказались с пострадавшими: 6 получили различные травмы, один из которых 9-летний учащийся Майнской школы, в 5 дорожно-транспортных происшествиях водители находились в состоянии опьянения.

Так 2 января на 10 км. автодороги Саяногорск – Богословка водитель HONDA CRV не справилась с управлением, совершила съезд в кювет. В результате чего травмы получила пассажирка.

27 января в Саяногорске на улице Пионерской в районе дома 10 Центрального микрорайона молодая девушка двигаясь на велосипеде не справилась с управлением, совершила наезд на остановившийся автомобиль. В результате чего получила травмы.

29 января на 2 км. автодороги Саяногорск-Калы-Сабинка водитель AUDI A6 не справился с управлением, совершил наезд на бетонное ограждение, после чего опрокинулся. Водитель и малолетний пассажир получили травмы.

30 января в Саяногорске на перекрестке ул.Ленина-Ветеранов труда-Успенского водитель TOYOTA CAMRY на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешехода. В результате чего пешеход получила травмы. Сопутствующей причиной данного дорожно – транспортного происшествия явились неудовлетворительные дорожные условия, в частности отсутствие наружного уличного освещения нерегулируемого пешеходного перехода.

31 января в Саяногорске на перекрестке ул.Ленина-Пионерская водитель AUDI Q5 не уступила дорогу TOYOTA CARINA и совершила с ним столкновение. В результате чего пассажирка TOYOTA CARINA получила травмы.

Полиция Саяногорска просит всех участников движения быть особо внимательными и взаимовежливыми друг к другу на пешеходных переходах особенно в темное время суток.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев