НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Страшное ДТП на трассе Саяногорск-Черемушки

Страшное ДТП на трассе Саяногорск-Черемушки
Сегодня утром на автодороге Саяногорск–Черемушки (Хакасия) в районе ручья «Сойотка», произошло страшное ДТП. Женщина 1982 года рождения не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения.

Как рассказал водитель машины «Урал» с которым и столкнулась иномарка, он двигался в поселок Черемушки впереди ехал еще один автомобиль «Марч», заметив что встречную машину начало кидать по трассе, шофер легковушки принял вправо, то же самое начал делать и спецтранспорт, при этом что бы не столкнуться с «Марчем» - «Уралу» пришлось проехать несколько метров вперед. Уйти от столкновения на обочину спецмашина ХП МЭС не успела, иномарка оказалась под колесами многотонного автомобиля.

Чтобы извлечь двух несовершеннолетних детей и водителя из покореженной иномарки пришлось прибегнуть помощи МЧС. По словам полицейских, водитель погибла на месте. Дети были доставлены в саяногорскую реанимацию. 5-летний мальчик погиб в автомобиле скорой помощи, второй ребенок, которому исполнилось 4 месяца, не пострадал.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Февраля 2012, 14:10
centr-reklam
Пзд..... Себя угробила и ребенка
6 Февраля 2012, 14:20
Pr3sident
Печаль.
6 Февраля 2012, 14:24
ВреднаяЯ
ЦИТАТА (ermolinwower @ 06 февраля 2012, 15:10)
Пзд..... Себя угробила и ребенка

Знать бы где упасть- соломку бы постелили....нельзя так....это горе и уж, наверняка, меньше всего она хотела "угробить" своего ребенка!
6 Февраля 2012, 14:30
Nik_1
жуть...
6 Февраля 2012, 14:32
centr-reklam
Не думаю то что она старалась не ехать больше 70 км в час , и купила детское кресло для 5 летнего ребенка
6 Февраля 2012, 14:39
ВреднаяЯ
ЦИТАТА (ermolinwower @ 06 февраля 2012, 15:32)
Не думаю то что она старалась не ехать больше 70 км в час , и купила детское кресло для 5 летнего ребенка

что за люди!?!? Лишь бы подосраттттттттть..... от куда Вам знать? что бы делать такие умозаключения!? как говориться и в кружке чая можно захлебнуться, имея на талии спасательный круг!
6 Февраля 2012, 14:42
KanT
Я в шоке, страшно
6 Февраля 2012, 14:46
PokerFace
нет слов просто, всегда страшно когда в ДТП гибнут люди, и вдвойне ужасно читать и понимать что погиб ребенок
6 Февраля 2012, 14:49
centr-reklam
Если вмяло так, соответствено скорость была большая
6 Февраля 2012, 14:52
KanT
ЦИТАТА (ermolinwower @ 06 февраля 2012, 16:49)
Если вмяло так, соответствено   скорость была большая

Че за бред ты несешь. Это был УРАЛ епть, там хоть 20 км едеть, залетишь под него, замнет под себя
6 Февраля 2012, 14:53
Sl@vn@
мдааа....горе страшное.
6 Февраля 2012, 14:54
моль
ЦИТАТА (ermolinwower @ 06 февраля 2012, 15:49)
Если вмяло так, соответствено   скорость была большая

Она шла на обгон.
6 Февраля 2012, 14:55
ALFF
Жаль...
6 Февраля 2012, 15:09
PokerFace
ЦИТАТА
Она шла на обгон
из сообщения я так понял что Урал и эта машина ехали в попутном направлении, или нет????
6 Февраля 2012, 15:19
RAZE
ЦИТАТА (PokerFace @ 06 февраля 2012, 16:09)
из сообщения я так понял что Урал и эта машина ехали в попутном направлении, или нет????

Нет, марч шел попутно, столкнувшейся машиной была королла
6 Февраля 2012, 15:56
Machia_Shapa
Кошмар!!! отец бы с горя не спятил(((