НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

Страшное ДТП на трассе Саяногорск-Черемушки

Страшное ДТП на трассе Саяногорск-Черемушки
Страшное ДТП на трассе Саяногорск-Черемушки
Сегодня утром на автодороге Саяногорск–Черемушки (Хакасия) в районе ручья «Сойотка», произошло страшное ДТП. Женщина 1982 года рождения не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения.

Как рассказал водитель машины «Урал» с которым и столкнулась иномарка, он двигался в поселок Черемушки впереди ехал еще один автомобиль «Марч», заметив что встречную машину начало кидать по трассе, шофер легковушки принял вправо, то же самое начал делать и спецтранспорт, при этом что бы не столкнуться с «Марчем» - «Уралу» пришлось проехать несколько метров вперед. Уйти от столкновения на обочину спецмашина ХП МЭС не успела, иномарка оказалась под колесами многотонного автомобиля.

Чтобы извлечь двух несовершеннолетних детей и водителя из покореженной иномарки пришлось прибегнуть помощи МЧС. По словам полицейских, водитель погибла на месте. Дети были доставлены в саяногорскую реанимацию. 5-летний мальчик погиб в автомобиле скорой помощи, второй ребенок, которому исполнилось 4 месяца, не пострадал.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

06 февраля 2012, 14:10
centr-reklam
Пзд..... Себя угробила и ребенка
06 февраля 2012, 14:20
Pr3sident
Печаль.
06 февраля 2012, 14:24
ВреднаяЯ
ЦИТАТА (ermolinwower @ 06 февраля 2012, 15:10)
Пзд..... Себя угробила и ребенка

Знать бы где упасть- соломку бы постелили....нельзя так....это горе и уж, наверняка, меньше всего она хотела "угробить" своего ребенка!
06 февраля 2012, 14:30
Nik_1
жуть...
06 февраля 2012, 14:32
centr-reklam
Не думаю то что она старалась не ехать больше 70 км в час , и купила детское кресло для 5 летнего ребенка
06 февраля 2012, 14:39
ВреднаяЯ
ЦИТАТА (ermolinwower @ 06 февраля 2012, 15:32)
Не думаю то что она старалась не ехать больше 70 км в час , и купила детское кресло для 5 летнего ребенка

что за люди!?!? Лишь бы подосраттттттттть..... от куда Вам знать? что бы делать такие умозаключения!? как говориться и в кружке чая можно захлебнуться, имея на талии спасательный круг!
06 февраля 2012, 14:42
KanT
Я в шоке, страшно
06 февраля 2012, 14:46
PokerFace
нет слов просто, всегда страшно когда в ДТП гибнут люди, и вдвойне ужасно читать и понимать что погиб ребенок
06 февраля 2012, 14:49
centr-reklam
Если вмяло так, соответствено скорость была большая
06 февраля 2012, 14:52
KanT
ЦИТАТА (ermolinwower @ 06 февраля 2012, 16:49)
Если вмяло так, соответствено   скорость была большая

Че за бред ты несешь. Это был УРАЛ епть, там хоть 20 км едеть, залетишь под него, замнет под себя
06 февраля 2012, 14:53
Sl@vn@
мдааа....горе страшное.
06 февраля 2012, 14:54
моль
ЦИТАТА (ermolinwower @ 06 февраля 2012, 15:49)
Если вмяло так, соответствено   скорость была большая

Она шла на обгон.
06 февраля 2012, 14:55
ALFF
Жаль...
06 февраля 2012, 15:09
PokerFace
ЦИТАТА
Она шла на обгон

из сообщения я так понял что Урал и эта машина ехали в попутном направлении, или нет????
06 февраля 2012, 15:19
RAZE
ЦИТАТА (PokerFace @ 06 февраля 2012, 16:09)
из сообщения я так понял что Урал и эта машина ехали в попутном направлении, или нет????

Нет, марч шел попутно, столкнувшейся машиной была королла
06 февраля 2012, 15:56
Machia_Shapa
Кошмар!!! отец бы с горя не спятил(((