НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin
    E-moll - 02:28
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.

В Саяногорске задержан очередной нетрезвый водитель

В Саяногорске задержан очередной нетрезвый водитель
В Саяногорске задержан очередной нетрезвый водитель
В Саяногорске (Хакасия) задержан очередной нетрезвый водитель.Молодой человек в нетрезвом виде, не имея водительского удостоверения, катался на машине поздно вечером и был остановлен патрулем ДПС для проверки документов.

На горе-водителя был составлен административный протокол, автомобиль доставлен на штраф площадку, а сам молодой человек в дежурную часть городской полиции. Мировым судом саяногорец был приговорен к семи дням ареста.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 февраля 2012, 16:31
Shpuntik
И чё?
03 февраля 2012, 16:32
Shpuntik
Скоро будут новости про то что баба Дуся продала 7 стаканов семечек.
03 февраля 2012, 16:33
_Sh_
недельку посидит и дальше поедет!
03 февраля 2012, 16:33
_Sh_
недельку посидит и дальше поедет!
03 февраля 2012, 17:09
Pugzee
Таких надо е..ть хорошенько тогда и не будут пьяные ездить. Пожизненное лишение прав и утилизация транспортного средства под прессом как вариант biggrin.gif
Эта езда могла закончиться плачевно. Эти 7 дней его вряд ли чему научат и в другой раз у него снова будет шанс кого-нибудь покалечить или убить...
03 февраля 2012, 17:14
Shpuntik
Штрафы надо огромные назначать, чтобы потом на выпивку долго копил.
03 февраля 2012, 18:34
отделочник
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
надо так thumbup.gif
месяц за руль всяко не сядешь , да и вообще сидеть трудно будет laugh.gif
03 февраля 2012, 20:00
Sergey_ASV
Это не этот чувак ночью от ментов носился по городу, а потом в лифте в 9-1 ныкался?
04 февраля 2012, 11:38
dee
Либо если машина родителей надо прав лишать тогда родителей, там не знаю страховку обнулять или вообще доходить до моразма, нету прав документов значит угнал!!! <_< как то так
04 февраля 2012, 12:23
Shpuntik
А ты не думал, что водитель без соответствующего удостоверения, может являться хозяином машины?
04 февраля 2012, 17:44
Камрат
Так-то серьёзная новость. Такое событие не часто бывает.
04 февраля 2012, 18:10
Clockwork