НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске закончилась регистрация кандидатов в депутаты городского совета

В Саяногорске закончилась регистрация кандидатов в депутаты городского совета
В Саяногорске (Хакасия) закончилась регистрация кандидатов в депутаты городского совета. Прием документов на регистрацию был прекращен еще 28 января. С того момента члены территориальной избирательной комиссии изучали подписные листы предоставленные кандидатами и регистрировали их.

В результате из 58 заявившихся двоим было отказано. Один – не успел подать свои документы на регистрацию в положенный срок. Второй выбыл из борьбы из-за неверно оформленных бумаг.

Таким образом, к финишной выборной гонке подошли 56 кандидатов от партий и самовыдвиженцев. И уже 4 февраля начнется последний этап выборов в депутаты городского совета – активная агитация в СМИ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Февраля 2012, 14:36
explorer
Держись форум!!! начнется агитация
1 Февраля 2012, 15:12
отделочник
какая то пошлость сегодня на форуме biggrin.gif troll.gif
1 Февраля 2012, 17:21
rhfcysq
ЦИТАТА (explorer @ 01 февраля 2012, 16:36)
Держись форум!!! начнется агитация

Я думаю наврядли тут начнет агитация biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Нам со Злобным делить не чего biggrin.gif biggrin.gif А другие наврядли пойдут сюда агитировать, если конечно они не камикадзе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
1 Февраля 2012, 19:18
Злобный
ЦИТАТА (rhfcysq @ 01 февраля 2012, 18:21)
Я думаю наврядли тут начнет агитация biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Нам со Злобным делить не чего biggrin.gif  biggrin.gif  А другие наврядли пойдут сюда агитировать, если конечно они не камикадзе biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Коммунистов бы хотелось видеть здесь. До сих пор помню как товарищ Эрик приходил ко мне на кухню с абаканским Коммисаром. Очень вдубчиво покивали, что то в книжечку коммисар записал, сделали фотографию. Сказали "дай время до весны" (дело было зимой) порешаем твои вопросы и будем с тобой по ним плотно работать. Потом этот абаканский коммисар, в своем бложике упомянул о том, что я говорил: мол он близок к народу и знает его чаяния - И ТИШИНА.... Господин Эрик, отчитаться о проделанной работе не хотите?
1 Февраля 2012, 19:20
Злобный
ЦИТАТА
Нам со Злобным делить не чего
Прошло время что то, делить - без нас уже все поделили. Теперь задача, хоть немного все в кучку собрать, пересчитать, и ума дать...
1 Февраля 2012, 20:16
rhfcysq
ЦИТАТА (Злобный @ 01 февраля 2012, 21:18)
Коммунистов бы хотелось видеть здесь. До сих пор помню как товарищ Эрик приходил ко мне на кухню с абаканским Коммисаром. Очень вдубчиво покивали, что то в книжечку коммисар записал, сделали фотографию. Сказали "дай время до весны" (дело было зимой) порешаем твои вопросы и будем с тобой по ним плотно работать. Потом этот абаканский коммисар, в своем бложике упомянул о том, что я говорил: мол он близок к народу и знает его чаяния - И ТИШИНА.... Господин Эрик, отчитаться о проделанной работе не хотите?

Не тут он пишит? hantegir.liv.../194531.html
1 Февраля 2012, 20:22
Злобный
ЦИТАТА (rhfcysq @ 01 февраля 2012, 21:16)
Не тут он пишит? hantegir.liv.../194531.html

Ага.
1 Февраля 2012, 20:26
Злобный
И еще.
1 Февраля 2012, 20:48
rhfcysq
ЦИТАТА (Злобный @ 01 февраля 2012, 22:26)
И еще.

Вот видишь , мы с тобой звезды biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
1 Февраля 2012, 20:57
Злобный
ЦИТАТА (rhfcysq @ 01 февраля 2012, 21:48)
Вот видишь , мы с тобой звезды biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

На языке вертится пословица, про скромность про то, как она украшает.))))) А ты вот мне скажи как кандидат-кандидату: допустим ты проснулся утром и узнал что тебя выбрали. Не страшно, что не справишся? Мне страшно... Не хотелось бы балаболом оказаться...
1 Февраля 2012, 21:03
rhfcysq
ЦИТАТА (Злобный @ 01 февраля 2012, 22:57)
На языке вертится пословица, про скромность про то, как она украшает.))))) А ты вот мне скажи как кандидат-кандидату: допустим ты проснулся утром и узнал что тебя выбрали. Не страшно, что не справишся? Мне страшно... Не хотелось бы балаболом оказаться...

Нет не страшно, тем более я уверен в своих знаниях и быстро учусь, если не хватает smile.gif . А про обещалкиных я уже говорил и не хочу им оказаться, их и так хватает biggrin.gif biggrin.gif
1 Февраля 2012, 21:08
Злобный
ЦИТАТА (rhfcysq @ 01 февраля 2012, 22:03)
Нет не страшно, тем более я уверен в своих знаниях и быстро учусь, если не хватает smile.gif . А про обещалкиных я уже говорил  и не хочу им оказаться, их и так хватает biggrin.gif  biggrin.gif

Я не про твои знания и способность к обучению спрашивал. Неужели даже хоть маленько не страшно? Отсутствие страха (я не про трусость), настораживает...
1 Февраля 2012, 21:18
rhfcysq
ЦИТАТА (Злобный @ 01 февраля 2012, 23:08)
Я не про твои знания и способность к обучению спрашивал. Неужели даже хоть маленько не страшно? Отсутствие страха (я не про трусость), настораживает...

Знаешь, может где то в глубине и присутсвует страх, но он очень маленький.
А что тебя настараживает?
1 Февраля 2012, 21:22
Bluz
ЦИТАТА (Злобный @ 01 февраля 2012, 21:57)
На языке вертится пословица, про скромность про то, как она украшает.))))) А ты вот мне скажи как кандидат-кандидату: допустим ты проснулся утром и узнал что тебя выбрали. Не страшно, что не справишся? Мне страшно... Не хотелось бы балаболом оказаться...

не бережете Вы себя Александр, все о народе думаем Виталий haha.gif
не ссы Витаха мы рядом еслив чо... даже не смотря что ты от ЕдРа biggrin.gif
1 Февраля 2012, 21:28
Злобный
ЦИТАТА (rhfcysq @ 01 февраля 2012, 22:18)
А что тебя настараживает?

Настораживает твой пионерский задор. И то, что ты пытаешся "пробежать через кусты с широко открытыми глазами", даже "не пытаясь прищуриться". Не берусь предсказывать исход выборов, но есть большая вероятность что твоя партия в городском совете будет в меньшинстве. Вот тут то тебя и может подстерегать "Полька бабочка" - шаг в перед и два назад. Не боишся так потоптаться и истратить весь пионерский задор на этот танец? Есть еще мысли, но пока для завязки дискуссии хватит и этого. Посмотрю что ты ответишь...
1 Февраля 2012, 21:42
rhfcysq
ЦИТАТА (Злобный @ 01 февраля 2012, 23:28)
Настораживает твой пионерский задор. И то, что ты пытаешся "пробежать через кусты с широко открытыми глазами", даже "не пытаясь прищуриться". Не берусь предсказывать исход выборов, но есть большая вероятность что твоя партия в городском совете будет в меньшинстве. Вот тут то тебя и может подстерегать "Полька бабочка" - шаг в перед и два назад. Не боишся так потоптаться и истратить весь пионерский задор на этот танец? Есть еще мысли, но пока для завязки дискуссии хватит и этого. Посмотрю что ты ответишь...

Вот не поверишь в пионеры меня не приняли biggrin.gif biggrin.gif
Начет большинства я и не мечтаю , я смотрю реально и знаю на сколько кресел мы можем претендовать.
Насчет пионерского танца biggrin.gif biggrin.gif Виталь ты так и не понял, для чего мне это нужно . Я это писал еще в самых первых постах нашего знакомства, мне охота людям ВЕРНУТЬ ВЕРУ в депутатов, хотя бы нашего маленького города.
1 Февраля 2012, 21:50
Светлая
это к слову про скромность



Вот бы все депутаты были такими, как Олег Иванов – говорили люди выходя из горкома – этот не обманет и не будет скрываться от своих избирателей. Нам нужен именно такой лидер, конкретный, а не бегающий от проблем.






а это обо мне
Виталь , у меня такой страх .... сегодня в очередной раз убедилась, что в общей массе люди не не готовы, а НЕ ХОТЯТ сами что то делать, пришли с документами - я предложила три варианта= сменить УК, сделать ТСЖ,обратиться в суд( причем, я обещала помочь, ка юрист)
ООООООО, ну это же надо с документами возится .....оооо, ну это же надо ходить собирать...
я так и не поняла, когда ко мне пришли, они думали , что я с помощью волшебной палочки все решу или буду сама ходить , собирать людей, документы....
1 Февраля 2012, 21:53
Злобный
ЦИТАТА
мне охота людям ВЕРНУТЬ ВЕРУ в депутатов хотя бы маленького городка.
Ну вот опять режет ухо. Да по чесноку какать люди хотели на депутатов, да и ворачивать о особо нечего - никогда господам депутатам не верили. Люди хотят чистый город, безопасный город, работа чтобы в городе была, отдохнуть чтобы где было. Да что я в сотый раз это все пересказываю, ты и так все это знаешь. А "ВЕРНУТЬ ВЕРУ" как то размазано звучит. За что первое будешь ратовать - кроме туалета городского? ))))))
1 Февраля 2012, 21:55
Светлая
руку тяну, можно ответить?
1 Февраля 2012, 21:56
Злобный
ЦИТАТА
Виталь , у меня такой страх .... сегодня в очередной раз убедилась, что в общей массе люди не не готовы, а НЕ ХОТЯТ сами что то делать,  пришли с документами - я предложила три варианта= сменить УК, сделать ТСЖ,обратиться в суд( причем, я обещала помочь, ка юрист)ООООООО, ну это же надо с документами возится .....оооо, ну это же надо ходить  собирать...
Воотт уже слышу осознанные мысли. Респект.