НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В ДТП в Саяногорске пострадала женщина

В ДТП в Саяногорске пострадала женщина
Накануне в Саяногорске, водитель автомобиля Ауди, мужчина, 1955 года рождения, совершая на перекрестке улиц Ленина и Пионерская маневр - поворот налево, не уступил дорогу и допустил столкновение с ехавшим на встречу автомобилем Тойота Карина. В результате автоаварии пассажирка Тойоты, женщина, 1970 года рождения, получила травмы в виде ушибов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Февраля 2012, 10:29
poordim
А за рулем женщина была?
1 Февраля 2012, 10:32
Sayan19
видел аварию, ток у тоеты че то морда побита норм так была, а у ауди ничего такого не увидел
1 Февраля 2012, 10:40
poordim
Какая ауди? Цвет?
1 Февраля 2012, 12:37
Nik_1
что то проблема какая то с ауди, одна перевернулась, другая врезалась.
1 Февраля 2012, 12:40
Па-вел
ЦИТАТА (Nik_1 @ 01 февраля 2012, 13:37)
что то проблема какая то с ауди, одна перевернулась, другая врезалась.

проблема не с Ауди- это человеческий фактор гололед.
1 Февраля 2012, 12:53
Dementey
Ауди какие-то бракованные пошли... biggrin.gif
ЗЫ вроде про Q7 черный эта новость
1 Февраля 2012, 12:59
poordim
Q7 у нас не так много! одна из них пренадлежит одному из деректоров сшгэс!
1 Февраля 2012, 13:00
poordim
ЦИТАТА (Dementey @ 01 февраля 2012, 13:53)
Ауди какие-то бракованные пошли...  biggrin.gif
ЗЫ вроде про Q7 черный эта новость

Это времена такие пошли!
1 Февраля 2012, 13:02
poordim
не удержался!
1 Февраля 2012, 13:02
poordim
не удержался!
2 Февраля 2012, 08:04
dmitpd
Там просто перекресток такой не удобный. Он большой и поворот налево опасный.
2 Февраля 2012, 12:24
Nik_1
и снова ауди, сегодня в обед на перекрестке шушенская-металлургов таксист на ауди и какая то тоётка. Но светофор этот конченый, он время от времени живет своей жизнью, куда жалобу писать? :-)
и тут же во дворе 9-41, возле арки встретились тоётка (спринтер что ли) и шахид или тойка... какая то из жучек... мороз, резина начинает лучше держать, а мозги видать отмораживаются biggrin.gif
2 Февраля 2012, 13:58
ASD
ЦИТАТА (Nik_1 @ 02 февраля 2012, 12:24)
и снова ауди, сегодня в обед на перекрестке шушенская-металлургов таксист на ауди и какая то тоётка. Но светофор этот конченый, он время от времени живет своей жизнью, куда жалобу писать? :-)
и тут же во дворе 9-41, возле арки встретились тоётка (спринтер что ли) и шахид или тойка... какая то из жучек... мороз, резина начинает лучше держать, а мозги видать отмораживаются  biggrin.gif

не видел таксиста на ауди, видел ниву, шоху такси, калдину на газоне (сосед по подъезду если не путаю) позже уже когда обратно ехал, стоял какой то кроссовер, гайцы и еще какая то классика.
2 Февраля 2012, 14:40
Schef
ЦИТАТА (Nik_1 @ 02 февраля 2012, 12:24)
и снова ауди, сегодня в обед на перекрестке шушенская-металлургов таксист на ауди и какая то тоётка. Но светофор этот конченый, он время от времени живет своей жизнью, куда жалобу писать? :-)
и тут же во дворе 9-41, возле арки встретились тоётка (спринтер что ли) и шахид или тойка... какая то из жучек... мороз, резина начинает лучше держать, а мозги видать отмораживаются  biggrin.gif

Они просто друг друга не заметили из за стоящих на парковке машин, ну точно мозги отмораживаются laugh.gif и хорошо что ещё ни кого не задели smile.gif
2 Февраля 2012, 14:49
Nik_1
ЦИТАТА (Schef @ 02 февраля 2012, 15:40)
Они просто друг друга не заметили из за стоящих на парковке машин, ну точно мозги отмораживаются  laugh.gif  и хорошо что ещё ни кого не задели smile.gif

а ты на перекрестке ауди видел?
2 Февраля 2012, 15:22
Schef
ЦИТАТА (Nik_1 @ 02 февраля 2012, 14:49)
а ты на перекрестке ауди видел?

Около заправки, видел