НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

1 февраля откроется Майнский роддом

1 февраля откроется Майнский роддом
1 февраля откроется Майнский роддом
После капитального ремонта в предстоящую среду, 1 февраля откроется роддом, расположенный в поселке Майна. За 42 года существования медицинское учреждение капитально отремонтировано впервые. Ремонтные работы шли три месяца. Строителям пришлось буквально заново восстанавливать здание.

Сейчас идут последние приготовления к открытию родильного отделения, которое теперь сможет принять одновременно до 56 рожениц. Появились так же и индивидуальные родильные залы, в которых за процессом появления на свет малыша может следить его отец.

Кроме ремонта закуплено и дорогое современное оборудование, которое должно повысить качество медицинских услуг.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

30 января 2012, 18:24
natinn
Хорошие новости!
30 января 2012, 19:47
Батарейка
НАКОНЕЦ-ТО!!!!
30 января 2012, 20:31
Ведьма
Давно пора!Еще бы женскую консультацию отремонтировали!
30 января 2012, 20:38
KUZYA
ЦИТАТА
Еще бы женскую консультацию отремонтировали!

в женской вообще жесть, а не стены biggrin.gif
30 января 2012, 21:10
Machia_Shapa
и мозги тамошним некоторым в халатах еще бы отремонтировали...
30 января 2012, 21:17
KUZYA
Machia_Shapa, про это я вообще молчу biggrin.gif ...

Кстати ни кто не знает, Зайцева платно принимает в Майна?
30 января 2012, 21:22
natinn
KUZYA, принимает...
позвони в ординаторскую, договорись...
30 января 2012, 21:23
Ведьма
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 30 января 2012, 22:10)
и мозги тамошним некоторым в халатах еще бы отремонтировали...

Это точно особенно в детском отделении
30 января 2012, 21:23
KUZYA
natinn, спасибо, поеду узнавать ))
30 января 2012, 21:25
natinn
ЦИТАТА (KUZYA @ 30 января 2012, 22:23)
natinn, спасибо, поеду узнавать ))

не надо ехать, можно просто позвонить.
30 января 2012, 21:28
KUZYA
ЦИТАТА
не надо ехать, можно просто позвонить.

скинь в личку тел, если есть пожалуйста..
30 января 2012, 21:47
Oleshna
Кстати ни кто не знает, Зайцева платно принимает в Майна?
[/quote]
В поликлиннике принимает бесплатно, но надо ловить ее, не всегда ее прием, лучше позвонить в поликлиннику и узнать кто принимает и как. Они часто меняют расписание и не всегда приходят вовремя, да и очереди большие, может правда лучше платно в роддоме сходить. Тел. пол-ки в Майна 4-23-90 smile.gif ЗЫ: если не поменяли конечно smile.gif
30 января 2012, 21:55
natinn
ЦИТАТА (KUZYA @ 30 января 2012, 22:28)
скинь в личку тел, если есть пожалуйста..

Если честно, телефон не помню, позвони 09, я там всегда спрашивала.
30 января 2012, 21:58
natinn
Еще ходила платно к зав. женской поликлиники, заплатила что то около 140руб и без очереди прошла, правда принимала она в операционной жен. консультации (где аборты делают), ниче так тетка...
31 января 2012, 20:45
Светлая
Сегодня ко мне обратился бригадир , одной из бригад, которые работали на этом объекте , з/п выплатили только на половину , ничего конкретного не говорят о сроках , одни обещания.
Сходили в прокуратуру- им объяснили , что , поскольку ООО, выигравшее тендер ,зарегистрировано на территории Кр.Кр, то наши автоматически отопнут туда
в суде намекнули, что здесь рассматривать не будут. Говорят , что администрация знает об этой ситуации , о молчит. Договоры трудовые заключены только с бригадирами , конечно же о трудовых книжках вообще речи не ведется, документов о выполнении работ у работников на руках нет. В общем как всегда , зашли Варяги......

Завтра будем делать депутатский запрос, а я скорее всего пойду с ними в суд.
31 января 2012, 21:07
KUZYA
ЦИТАТА
В поликлиннике принимает бесплатно

городских уже не принимает.... спасибо, буду звонить, хороший она врач.
31 января 2012, 21:27
Machia_Shapa
ой деваньки. одно знаю, если соберусь когда рожать, то уж точно огонь, воду, и медные трубы, но не в майнском роддоме
31 января 2012, 21:40
Ведьма
Я с сестрой разговаривала,она работает акушеркой в Красноярске, говорит что в нашем роддоме и оборудование старое и методы лечения устарели!
31 января 2012, 21:51
DOGMA
Оборудование новое теперь.
31 января 2012, 22:02
Machia_Shapa
ЦИТАТА (DOGMA @ 31 января 2012, 21:51)
Оборудование новое теперь.

осталось персонал заменить. че эти железки? люди важней как -то

3 Стр. 1 2 3 >

ПОГОДА
Понедельник, 5 декабря
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -7  ⁄  2
Давление н/д: 734  ⁄  732
Осадки: 8 мм.
Вероятн. осадков: 82%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх