НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Моя коллекция хобби-самоделок
    Dezz13 - 24 янв.
  • СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ
    Анатолич - 24 янв.
  • Kaoma vs Los Kjarkas
    Северянин - 24 янв.
  • Чудесные мгновения...
    Шkoda - 22 янв.
  • Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin
    E-moll - 22 янв.
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.

1 февраля откроется Майнский роддом

1 февраля откроется Майнский роддом
1 февраля откроется Майнский роддом
После капитального ремонта в предстоящую среду, 1 февраля откроется роддом, расположенный в поселке Майна. За 42 года существования медицинское учреждение капитально отремонтировано впервые. Ремонтные работы шли три месяца. Строителям пришлось буквально заново восстанавливать здание.

Сейчас идут последние приготовления к открытию родильного отделения, которое теперь сможет принять одновременно до 56 рожениц. Появились так же и индивидуальные родильные залы, в которых за процессом появления на свет малыша может следить его отец.

Кроме ремонта закуплено и дорогое современное оборудование, которое должно повысить качество медицинских услуг.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

30 января 2012, 18:24
natinn
Хорошие новости!
30 января 2012, 19:47
Батарейка
НАКОНЕЦ-ТО!!!!
30 января 2012, 20:31
Ведьма
Давно пора!Еще бы женскую консультацию отремонтировали!
30 января 2012, 20:38
KUZYA
ЦИТАТА
Еще бы женскую консультацию отремонтировали!

в женской вообще жесть, а не стены biggrin.gif
30 января 2012, 21:10
Machia_Shapa
и мозги тамошним некоторым в халатах еще бы отремонтировали...
30 января 2012, 21:17
KUZYA
Machia_Shapa, про это я вообще молчу biggrin.gif ...

Кстати ни кто не знает, Зайцева платно принимает в Майна?
30 января 2012, 21:22
natinn
KUZYA, принимает...
позвони в ординаторскую, договорись...
30 января 2012, 21:23
Ведьма
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 30 января 2012, 22:10)
и мозги тамошним некоторым в халатах еще бы отремонтировали...

Это точно особенно в детском отделении
30 января 2012, 21:23
KUZYA
natinn, спасибо, поеду узнавать ))
30 января 2012, 21:25
natinn
ЦИТАТА (KUZYA @ 30 января 2012, 22:23)
natinn, спасибо, поеду узнавать ))

не надо ехать, можно просто позвонить.
30 января 2012, 21:28
KUZYA
ЦИТАТА
не надо ехать, можно просто позвонить.

скинь в личку тел, если есть пожалуйста..
30 января 2012, 21:47
Oleshna
Кстати ни кто не знает, Зайцева платно принимает в Майна?
[/quote]
В поликлиннике принимает бесплатно, но надо ловить ее, не всегда ее прием, лучше позвонить в поликлиннику и узнать кто принимает и как. Они часто меняют расписание и не всегда приходят вовремя, да и очереди большие, может правда лучше платно в роддоме сходить. Тел. пол-ки в Майна 4-23-90 smile.gif ЗЫ: если не поменяли конечно smile.gif
30 января 2012, 21:55
natinn
ЦИТАТА (KUZYA @ 30 января 2012, 22:28)
скинь в личку тел, если есть пожалуйста..

Если честно, телефон не помню, позвони 09, я там всегда спрашивала.
30 января 2012, 21:58
natinn
Еще ходила платно к зав. женской поликлиники, заплатила что то около 140руб и без очереди прошла, правда принимала она в операционной жен. консультации (где аборты делают), ниче так тетка...
31 января 2012, 20:45
Светлая
Сегодня ко мне обратился бригадир , одной из бригад, которые работали на этом объекте , з/п выплатили только на половину , ничего конкретного не говорят о сроках , одни обещания.
Сходили в прокуратуру- им объяснили , что , поскольку ООО, выигравшее тендер ,зарегистрировано на территории Кр.Кр, то наши автоматически отопнут туда
в суде намекнули, что здесь рассматривать не будут. Говорят , что администрация знает об этой ситуации , о молчит. Договоры трудовые заключены только с бригадирами , конечно же о трудовых книжках вообще речи не ведется, документов о выполнении работ у работников на руках нет. В общем как всегда , зашли Варяги......

Завтра будем делать депутатский запрос, а я скорее всего пойду с ними в суд.
31 января 2012, 21:07
KUZYA
ЦИТАТА
В поликлиннике принимает бесплатно

городских уже не принимает.... спасибо, буду звонить, хороший она врач.
31 января 2012, 21:27
Machia_Shapa
ой деваньки. одно знаю, если соберусь когда рожать, то уж точно огонь, воду, и медные трубы, но не в майнском роддоме
31 января 2012, 21:40
Ведьма
Я с сестрой разговаривала,она работает акушеркой в Красноярске, говорит что в нашем роддоме и оборудование старое и методы лечения устарели!
31 января 2012, 21:51
DOGMA
Оборудование новое теперь.
31 января 2012, 22:02
Machia_Shapa
ЦИТАТА (DOGMA @ 31 января 2012, 21:51)
Оборудование новое теперь.

осталось персонал заменить. че эти железки? люди важней как -то

3 Стр. 1 2 3 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Среда, 25 января
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -10  ⁄  -5
Давление н/д: 742  ⁄  745
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 45%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх