НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Помогите с телефоном!
    Dezz13 - 28 апр.
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.

Житель Кемерово совершил в Саяногорске три кражи

Житель Кемерово совершил в Саяногорске три кражи
Житель Кемерово совершил в Саяногорске три кражи
Житель Кемерово совершил в Саяногорске три кражи. Молодой человек приехал из Кемерово в реабилитационный центр «Матери против наркотиков» Ново-Енисейки для лечения от нарко зависимости.

Однажды прогуливаясь по магазинам города металлургов, он увидел, что в отделе отсутствует продавец, и украл сотовый телефон. Молодой человек продал его первому встречному за пятьсот рублей, выдав за свою собственность.

Через несколько дней он направился в тот же магазин и украл у продавца сумочку, в которой находились десять тысяч рублей. А еще через пару дней уже в магазине «Кофейня» ранее судимый кемеровчанин со служебного помещения украл из сумочки продавца кошелек, на это раз «улов» составил одну тысячу пятьсот рублей.

Сейчас вор задержан и дает признательные показания. Мобильный телефон правоохранители нашли и вернули владелице, а вот деньги он успел потратить.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 января 2012, 13:25
filaret
сюда что наркоманы с разных городов приезжать будут?
26 января 2012, 13:31
katrinvs
ЦИТАТА (filaret @ 26 января 2012, 14:25)
сюда что наркоманы с разных городов приезжать будут?

Сколько центр существует, все время ездят)))
26 января 2012, 13:33
katrinvs
Их там особо не стерегут, частенько по трассе очурской пешком без копейки денег бредут куда глаза глядят)) Бывают порядочные, просто денег на дорогу домой попросят, а бывают вот такие......
26 января 2012, 13:35
filaret
хоть была польза от центра?
26 января 2012, 13:37
katrinvs
ЦИТАТА (filaret @ 26 января 2012, 14:35)
хоть была польза от центра?

Почему была? Есть! Конкретный случай с моей знакомой, вылечилась и жизнь свою благоприятно устроила.
26 января 2012, 13:42
filaret
адрес как узнать надо одного знакомого запихать
26 января 2012, 13:44
katrinvs
По трассе Саяногорск- Очуры, проезжая Новоенисейское кладбище, по левой стороне видно с дороги, в степи, от кладбища примерно в километре.
26 января 2012, 13:48
filaret
на против кладбища--вот и действительно потонциал жизненый!
26 января 2012, 13:50
отделочник
странно , двести штук замутил .. и через пару дней ещё пошёл . Дурак ? :wacko:
26 января 2012, 13:54
katrinvs
ЦИТАТА (Артём О @ 26 января 2012, 14:50)
странно , двести штук замутил .. и через пару дней ещё пошёл . Дурак ?  wacko.gif

десять)))))))))) у наркоманов чувство меры притуплено, потому и зависимы
26 января 2012, 13:58
отделочник
ЦИТАТА (katrinvs @ 26 января 2012, 14:54)
десять)))))))))) у наркоманов чувство меры притуплено, потому и зависимы

blush2.gif сплю ещё
26 января 2012, 14:00
katrinvs
ЦИТАТА (Артём О @ 26 января 2012, 14:58)
blush2.gif сплю ещё

да спи, спи, главное чтобы не "употреблял", остальное простительно smile.gif
26 января 2012, 14:11
katrinvs
ЦИТАТА (filaret @ 26 января 2012, 14:48)
на против кладбища--вот и действительно потонциал жизненый!

Ну не напротив конечно, а километре по трассе, но оттуда наверное крестики видать biggrin.gif
26 января 2012, 19:35
Pugzee
Хаха вот ******! Но кладбище как пример для их возможного скорого туда переезда, смотрят в окно и сравнивают где лучше.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Суббота, 29 апреля
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 11  ⁄  22
Давление н/д: 732  ⁄  734
Осадки: 2 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: Ю-З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх