НОВОЕ В БЛОГАХ
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
  • АРЕСТ БЫЗОВА ВЫЗВАЛ СТРАННУЮ РЕАКЦИЮ
    Анатолич - 12 янв.

Житель Кемерово совершил в Саяногорске три кражи

Житель Кемерово совершил в Саяногорске три кражи
Житель Кемерово совершил в Саяногорске три кражи
Житель Кемерово совершил в Саяногорске три кражи. Молодой человек приехал из Кемерово в реабилитационный центр «Матери против наркотиков» Ново-Енисейки для лечения от нарко зависимости.

Однажды прогуливаясь по магазинам города металлургов, он увидел, что в отделе отсутствует продавец, и украл сотовый телефон. Молодой человек продал его первому встречному за пятьсот рублей, выдав за свою собственность.

Через несколько дней он направился в тот же магазин и украл у продавца сумочку, в которой находились десять тысяч рублей. А еще через пару дней уже в магазине «Кофейня» ранее судимый кемеровчанин со служебного помещения украл из сумочки продавца кошелек, на это раз «улов» составил одну тысячу пятьсот рублей.

Сейчас вор задержан и дает признательные показания. Мобильный телефон правоохранители нашли и вернули владелице, а вот деньги он успел потратить.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 января 2012, 13:25
filaret
сюда что наркоманы с разных городов приезжать будут?
26 января 2012, 13:31
katrinvs
ЦИТАТА (filaret @ 26 января 2012, 14:25)
сюда что наркоманы с разных городов приезжать будут?

Сколько центр существует, все время ездят)))
26 января 2012, 13:33
katrinvs
Их там особо не стерегут, частенько по трассе очурской пешком без копейки денег бредут куда глаза глядят)) Бывают порядочные, просто денег на дорогу домой попросят, а бывают вот такие......
26 января 2012, 13:35
filaret
хоть была польза от центра?
26 января 2012, 13:37
katrinvs
ЦИТАТА (filaret @ 26 января 2012, 14:35)
хоть была польза от центра?

Почему была? Есть! Конкретный случай с моей знакомой, вылечилась и жизнь свою благоприятно устроила.
26 января 2012, 13:42
filaret
адрес как узнать надо одного знакомого запихать
26 января 2012, 13:44
katrinvs
По трассе Саяногорск- Очуры, проезжая Новоенисейское кладбище, по левой стороне видно с дороги, в степи, от кладбища примерно в километре.
26 января 2012, 13:48
filaret
на против кладбища--вот и действительно потонциал жизненый!
26 января 2012, 13:50
отделочник
странно , двести штук замутил .. и через пару дней ещё пошёл . Дурак ? :wacko:
26 января 2012, 13:54
katrinvs
ЦИТАТА (Артём О @ 26 января 2012, 14:50)
странно , двести штук замутил .. и через пару дней ещё пошёл . Дурак ?  wacko.gif

десять)))))))))) у наркоманов чувство меры притуплено, потому и зависимы
26 января 2012, 13:58
отделочник
ЦИТАТА (katrinvs @ 26 января 2012, 14:54)
десять)))))))))) у наркоманов чувство меры притуплено, потому и зависимы

blush2.gif сплю ещё
26 января 2012, 14:00
katrinvs
ЦИТАТА (Артём О @ 26 января 2012, 14:58)
blush2.gif сплю ещё

да спи, спи, главное чтобы не "употреблял", остальное простительно smile.gif
26 января 2012, 14:11
katrinvs
ЦИТАТА (filaret @ 26 января 2012, 14:48)
на против кладбища--вот и действительно потонциал жизненый!

Ну не напротив конечно, а километре по трассе, но оттуда наверное крестики видать biggrin.gif
26 января 2012, 19:35
Pugzee
Хаха вот ******! Но кладбище как пример для их возможного скорого туда переезда, смотрят в окно и сравнивают где лучше.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Суббота, 21 января
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -13  ⁄  -5
Давление н/д: 743  ⁄  740
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх