НОВОЕ В БЛОГАХ
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
  • АРЕСТ БЫЗОВА ВЫЗВАЛ СТРАННУЮ РЕАКЦИЮ
    Анатолич - 12 янв.

Проверка систем оповещения в Саяногорске будет проходить по четвергам

Проверка систем оповещения в Саяногорске будет проходить по четвергам
Проверка систем оповещения в Саяногорске будет проходить по четвергам
Сегодня в Саяногорске (Хакасия) состоится проверка систем оповещения, с включением электросирен и перехватом теле- и радиосигналов.

Накануне, глава Хакасии Виктор Зимин подписал постановление на 2012 год, в котором говорится, что проверка систем будет проводиться как и в прошлом году каждый последний четверг месяца.

Электросирены будут запущены в 12.30.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 января 2012, 06:42
kostychek
так что не сцыте)
26 января 2012, 06:50
странник
всё так напоминает притчу про мальчика-пастуха, который кричал "волки" что бы "пошутить... и в ответственный момент никто не поверил...
Хотя нахрена проверять? Даже в момент последнего землятресения - вся система показала свою несостоятельность...
26 января 2012, 09:27
Дэн™
странник, Для отчета, ведь работает же по четвергам в конце каждого месяца. И типа других методов проверки не существует.
26 января 2012, 09:38
Pa-ha
На постоянную работу, требуется оператор системы оповещения. Высокая ЗП, удобный график работы. Соцпакет.
26 января 2012, 09:55
ZeT252
Pa-ha, ну в цифрах мона зарплату? т.к. понятия комерчиской тайны вообще несуществует(это просто в фирмах бывают выкобениваются, нарушают закон) и куда б позвонить можно было б?
26 января 2012, 10:02
Дэн™
ZeT252, Половинадцать рублей гарантировано.
И это, Федеральный закон Российской Федерации от 29 июля 2004 г. N 98-ФЗ О коммерческой тайне
26 января 2012, 10:13
Pa-ha
ZeT252, тел. 8 800 200-23-16, спросить Димку, или Вовчика!
26 января 2012, 10:32
Zaroman
Pa-ha, ну седня просто в ударе, отжигаешь по полной thumbup.gif
26 января 2012, 11:09
VlasovS
А кули ему ещё делать, ЁперныЙ ТеатР ?
26 января 2012, 11:29
Zaroman
ЦИТАТА (VlasovS @ 26 января 2012, 11:09)
А кули ему ещё делать, ЁперныЙ ТеатР ?

Славко не поверишь работать! troll.gif
26 января 2012, 11:38
Zaroman
Кто нить слышал сирены, я чет никуя ни услышал, главно по телику сделали перехват, пердупредили а сирены не включили, акуительная у нас система оповещения
26 января 2012, 12:25
Pa-ha
ЦИТАТА (Zaroman @ 26 января 2012, 10:38)
Кто нить слышал сирены, я чет никуя ни услышал, главно по телику сделали перехват, пердупредили а сирены не включили, акуительная у нас система оповещения

Я же говорю вакансия свободна! Некому сирену включать! smile.gif
26 января 2012, 12:27
katrinvs
ЦИТАТА
Хотя нахрена проверять? Даже в момент последнего землятресения - вся система показала свою несостоятельность...

При чем тут землетрясение???? система оповещает о НАДВИГАЮЩЕЙСЯ опасности, чтобы люди могли ЗАБЛАГОВРЕМЕННО эвакуироваться. А зачем оповещать о том, что 10 секунд назад вас 20 секунд трясло, бред.
А вот по телику я чет ничего не увидела, как шли мультики, так и шли.
26 января 2012, 12:38
ВреднаяЯ
"УДИВИТЕЛЬНО", НО СЕГОДНЯ ПРИ ЗАКРЫТЫХ ОКНАХ И ПРИ ПОЛНОЙ ТИШИНЕ В КВАРТИРЕ- МЫ УСЛЫШАЛИ ЭТОТ ЧАРУЮЩИЙ ЗВУК gun_rifle.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Четверг, 19 января
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -13  ⁄  -6
Давление н/д: 746  ⁄  746
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх