НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорца ограбили в «Тихой гавани»

Саяногорца ограбили в «Тихой гавани»
Кафе-бар «Тихая гавань» в Саяногорске (Хакасия) в очередной раз засветился как место преступления. Две девушки, постоянные посетители бара «Тихая гавань», в очередной раз пришли отдохнуть в заведение. Они заприметили молодого человека, который сидел за столиком в одиночестве и распивал спиртное.

Девушки познакомились с ним, пересели к нему за столик. Молодой человек угощал их пивом, а они наблюдали за ним и ждали когда же он, наконец, опьянеет. По информации саяногорских полицейских, когда парень от излишнего алкоголя просто вырубился – барышни вытащили у него из кармана мобильный телефон и покинули «Тихую гавань».

Придя в себя саяногорец обнаружил пропажу. Тем временем, девушки успели сдать его сотовый телефон в ломбард и продолжили пить пиво. Когда воровками заинтересовались сотрудники полиции, они признались в краже и попытались возместить ущерб. Выкупили из ломбарда его телефон и вернули владельцу. Девушки были привлечены к уголовной ответственности по статье кража.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Января 2012, 18:25
batman-kaban
ипануться blink.gif а чего бы "Тихой гавани" не завести свой отдел сводок, там каждый день можно было бы оперативно-розыскные мероприятия проводить а потом в новости сраз haha.gif
11 Января 2012, 19:20
Саяногорочка
Когда воровками заинтересовались - прочитала коровками :D
11 Января 2012, 19:32
VlasovS
ЦИТАТА
Девушки познакомились с ним, пересели к нему за столик. Молодой человек угощал их пивом, а они наблюдали за ним и ждали когда же он, наконец, опьянеет. По информации саяногорских полицейских, когда парень от излишнего алкоголя просто вырубился – барышни вытащили у него из кармана мобильный телефон и покинули «Тихую гавань».
Вот что за погань на свете развелась
Саяногорск Инфо - mad_.gif,  0
. Лишь бы что-нибудь пос3,14здить у пьяных.
11 Января 2012, 19:36
Masteruga
Бухать надо дома-перед компом=)
11 Января 2012, 20:12
Gunner
Доны и доньи, а где расположена сия харчевня. чтоб туда ненароком не попасть ?
11 Января 2012, 21:13
batman-kaban
ЦИТАТА (Gunner @ 11 января 2012, 21:12)
Доны и доньи, а где расположена сия харчевня. чтоб туда ненароком не попасть ?

как увидишь - тебя неведома сила отведет, не ошибешься wink.gif
11 Января 2012, 21:39
ManOwaR
Мне тоже интересно,что за Гавань и где находится!
11 Января 2012, 21:58
Димон804
ЦИТАТА (ManOwaR @ 11 января 2012, 22:39)
Мне тоже  интересно,что за Гавань и где находится!

В Ленинградском (9) микраже, за супермаркетом Медведь.
В тихой гавани чертовки водяться biggrin.gif
11 Января 2012, 22:03
ManOwaR
Ёпирный театр, 9 район штоле?
11 Января 2012, 22:48
Флiнт
ЦИТАТА (ManOwaR @ 11 января 2012, 23:03)
Ёпирный театр, 9 район штоле?

Он самый biggrin.gif каким юмористом надо было быть что бы так его назвать biggrin.gif
11 Января 2012, 22:52
ALFF
"В тихом омуте..." biggrin.gif