НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.

Беспечность оставила жительницу Саяногорска без денег под Новый год

Беспечность оставила жительницу Саяногорска без денег под Новый год
Беспечность оставила жительницу Саяногорска без денег под Новый год
Жительница Саяногорска (Хакасия) перед самым новым годом осталась без денег из-за собственной халатности. Как сообщают в МО МВД России «Саяногорский» история банальна.

У женщины украли кошелек, в котором находились банковские карточки. На одной из них был записан пин-код. О том, что неизвестные снимают деньги с ее счета, женщине стало известно из смс-рассылки. В итоге жительница Саяногорска недосчиталась 21 тысячи рублей. По факту кражи ведется следствие.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 января 2012, 08:32
HeGto
но тут же видь будет кража не только карточек , но и незаконное снятие наличных, или я не прав ?
10 января 2012, 08:41
Саяногорочка
что значит беспечность, халатность?
Почему не скзано откуда деньги украли? Из кармана-сумки-квартиры?
Вот подрезали мне сумку в супере и кошелька нет, это моя беспечность? Я должна в зубах его держать?
С внутренних карманов вытаскивают только так.
Ну у нас то факт не найдут, в банкоматах нет видео записей.
Элементарная кража, уголовно наказуемая, но написано так, что женщина виновата. Если не найдут, хоть на ее беспечность-халатность спихнут
10 января 2012, 09:04
DOGMA
Нехер пин-код писать на карточках, и вообще нехер писать его. Запомни и все.
10 января 2012, 09:33
Качинский
Да какая это нах беспечность?! Вот меня беспечность оставила на НГ без денег, я за такси 4800отдал, потому-что билеты на поезд дома забыл, вот это беспечность ******! А тут банальная кража. bangin.gif
10 января 2012, 09:45
Саяногорочка
Качинский, классно, билеты забыть laugh.gif ты уже перед НГ начал? smile.gif
ну про пин код то правильно, зачем писать.
10 января 2012, 12:08
отделочник
ЦИТАТА (Саяногорочка @ 10 января 2012, 09:41)
что значит беспечность, халатность?
Почему не скзано откуда деньги украли? Из кармана-сумки-квартиры?
Вот подрезали мне сумку в супере и кошелька нет, это моя беспечность?  Я должна в зубах его держать?
С внутренних карманов вытаскивают только так.
Ну у нас то факт не найдут,  в банкоматах нет видео записей.
Элементарная кража, уголовно наказуемая, но написано так, что женщина виновата. Если не найдут, хоть на ее беспечность-халатность спихнут

их там как минимум две , одна в лицо , вторая где деньги даёт
wink.gif
10 января 2012, 12:56
Качинский
ЦИТАТА (Саяногорочка @ 10 января 2012, 08:45)
Качинский,  классно, билеты забыть laugh.gif  ты уже перед НГ начал? smile.gif
ну про пин код то правильно, зачем писать.

ну да 29корпоратив, а 30го в шесть утра поезд. biggrin.gif
10 января 2012, 21:06
setgor
да кто в здравом уме пин напишет на карточке! Или мутно что то или глупо очень
10 января 2012, 22:05
Челидония
Был у нас в банке клиент один...редкий индивид. Он свой ПИН-код на карточке, на магнитной полосе каким-то шилом выцарапал. Потом долго возмущался, что у него карта не работает.
10 января 2012, 23:28
setgor
ну это тоже дама -редкий индивид. У нее даже моб.банк подключен, и она сидела ждала когда смс - отчет придет, чтоб потом в милицию сообщить

ПОГОДА
Воскресенье, 11 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -13  ⁄  -7
Давление н/д: 739  ⁄  741
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх