НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В новогоднюю ночь в Саяногорске произошла коммунальная авария

В новогоднюю ночь в Саяногорске произошла коммунальная авария
В новогоднюю ночь в Саяногорске (Хакасия) произошла коммунальная авария. В результате порыва на магистральном трубопроводе без воды остались жители Енисейского, Комсомольского, Южного микрорайонов и Усадьбы.

Порыв произошел в районе магазина Саяны, фонтан из холодной воды поднимался над площадью на высоту больше метра. Сейчас на месте аварии работают коммунальные службы. В течение сегодняшнего дня порыв должен быть устранен, а вода - появиться в квартирах горожан.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Января 2012, 12:29
отделочник
фото бы ) фонтана :rolleyes: эх
1 Января 2012, 12:45
Жена мужа
Там теперь хоть на коньках кататься, возле Саян :D Но да, чувство было не приятное в десять вечера остаться без холодной воды
1 Января 2012, 20:23
ильич
как всегда на ревизию летом денег не хватило, получили зимой фонтан.
1 Января 2012, 21:30
RAZE
ЦИТАТА (ильич @ 01 января 2012, 21:23)
как всегда на ревизию летом денег не хватило, получили зимой фонтан.

******* своевременный фонтан, с намыленной жопой получить струю кипятка в ****
1 Января 2012, 22:26
Kors07
ЦИТАТА
В течение сегодняшнего дня порыв должен быть устранен, а вода - появиться в квартирах горожан.
Ну и где вода то обещенная?! Раскопали и хватит...?!Такими темпами долго делать будут.
2 Января 2012, 14:38
KUZYA
опять воды нет, цуки!

У нас во дворе теперь каток ))))
2 Января 2012, 14:54
отделочник
ЦИТАТА (KUZYA @ 02 января 2012, 15:38)
опять воды нет, цуки!

У нас во дворе теперь каток ))))

biggrin.gif щас деньги начнут взьемать , за вход на каток
3 Января 2012, 13:52
ильич
вотте на. оказывается что!!!

причина аварии
3 Января 2012, 14:30
Warmarine
ЦИТАТА (ильич @ 03 января 2012, 13:52)
вотте на. оказывается что!!!
причина аварии

Что то очень сомнительный отмазон.
3 Января 2012, 16:01
Светлая
)))))0 ну так правильно ))))0 кто виноват и что делать)))))) конечно виновато землетресение и единая россия ))))0
3 Января 2012, 16:02
Жена мужа
Светлая, Я кстати тоже в первую очередь про ЕР подумала biggrin.gif
3 Января 2012, 17:12
моль
ЦИТАТА (Жена мужа @ 03 января 2012, 17:02)
Светлая, Я кстати тоже в первую очередь про ЕР подумала biggrin.gif

А я про давление в трубопроводе подумала, которое увеличивают на город каждый год в новогодние праздники, согласно распоряжению директора МУП "ЕВК". К тому же за последний год было запитано к водопроводной сети, которая ревизии ни когда не видела, еще несколько новостроек, водопровод старый 1976 года, весь город снабжается водой от одного водозабора, а не как раньше (водозабор "Южный", водозабор "Саянмрамор"), вот сеть старушка и не выдержала, а версия про землетрясение очень выгодна комунальщикам, ведь очень много своих грехов можно под техногенные аварии списать, как например это было в 2009 году, а правила технической эксплуатации сетей инженерам совсем читать не надо, они и так умные, сейчас и сгоревшие "от землетрясения" насосы в ход пойдут и общедомовые ПУ перерасход большой показывать будут .
3 Января 2012, 17:39
MyVL
так как ответственности нет, то и виновных искать не имеет смысла. umnik.gif