НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Саяногорским пенсионерам сохранили льготу на посещение бани

Саяногорским пенсионерам сохранили льготу на посещение бани
Пенсионерам Саяногорска (Хакасия) оставили льготу на посещение муниципальной бани. Такое решение накануне приняли депутаты Городского совета.

Изначально комитет по Жкх и транспорту вышел с предложением к депутатам, чтобы снизить льготу с 50 до 30%, и таким образом сэкономить порядка 350 тысяч рублей в бюджет.

Однако, народные избранники отклонили это предложение, сохранив за пожилыми людьми походы в баню 1 раз в неделю с 50% скидкой, возмещать которую как и прежде будет муниципалитет.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Декабря 2011, 07:44
Качинский
Это вообще слов никаких нету! "народные избранники" совсем уже совесть потеряли. Да если вы не можете обеспечить Пенсионеров возможностью нормально мыться дома, то со стыда бы нормальный человек сгорел, а не кичился тем что разрешил в баню 1 раз в неделю с 50% скидкой паре бабушек и дедушек сходить! :censoree:
29 Декабря 2011, 07:51
ygurt
остается вопрос, а они туда ходят? этож кому кому они платят более700 тыщ денег
29 Декабря 2011, 07:52
Pa-ha
ЦИТАТА (Качинский @ 29 декабря 2011, 06:44)
Это вообще слов никаких нету!  "народные избранники" совсем уже совесть потеряли. Да если вы не можете обеспечить Пенсионеров возможностью нормально мыться дома, то со стыда бы нормальный человек сгорел, а не кичился тем что разрешил в баню 1 раз в неделю с 50% скидкой паре бабушек и дедушек сходить!  censoree.gif

Кач старики, что в баню ходят, в большинстве своем имеют возможность мыться дома.... Туда ходят те кто любит париться! Был я там разок, с друзьями... Так вот эти дедушки так в парилке поддавали, что из нас, только один, самый стойкий дольше всех с ними в парной продержался (3 мин)! smile.gif На самом деле, ценник там для стариков неприемлемый, так что скидка 50% - нормальный ход!
29 Декабря 2011, 08:02
Качинский
ЦИТАТА (Pa-ha @ 29 декабря 2011, 06:52)
Кач старики, что в баню ходят, в большинстве своем имеют возможность мыться дома.... Туда ходят те кто любит париться! Был я там разок, с друзьями... Так вот эти дедушки так в парилке поддавали, что из нас, только один, самый стойкий дольше всех с ними в парной продержался (3 мин)!  smile.gif На самом деле, ценник там для стариков неприемлемый, так что скидка 50% - нормальный ход!

newconfus.gif пардон, я и предположить не мог что эта, построенная ещё Советской властью баня, очень гармонирующая по архитектуре с рядом стоящим городским туалетом, продаёт свои услуги за большие деньги blink.gif тогда беру свои слова обратно, депутаты молотсы! thumbup.gif А тиотки работающие там быдло конкретное, они к нам ОБХСС грозились вызвать и хвастались что у них есть телефон с определителем, когда мы искали в Саяногорске баню на новогодних каникулах biggrin.gif а потом мы увидели это строение и ничуть не расстроились что они нас забрили с баней. biggrin.gif
29 Декабря 2011, 08:07
Pa-ha