НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Не поддавайтесь провокациям!

Не поддавайтесь провокациям!
Жители Абакана говорят о том, что в детские сады, организации и на предприятия города поступают подозрительные телефонные звонки. Звонившие представляются сотрудниками МЧС и говорят о том, что, якобы, ожидается землетрясение. Уважаемые абаканцы и жители Хакасии, не поддавайтесь на провокации!

Руководство Главного управления МЧС России по Хакасии официально заявляет, что сотрудники МЧС НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не информируют население в частном порядке и подобным «подпольным» образом! Скорее всего, это мошенники или злоумышленники, которые намерены воспользоваться ситуацией и вызвать панику среди населения.

Все сообщения о произошедшем на территории Тувы сейсмособытии озвучиваются ОФИЦИАЛЬНО по телевидению и радио, а так же при помощи Интернет-СМИ представителями МЧС по Хакасии, Правительства Хакасии, главами муниципальных образований, начиная с вечера 27 декабря. Все сведения о землетрясении и о правилах поведения доводятся до граждан Хакасии в полном объеме, с учетом развития событий. Самая подробная информация размещена на сайте Главного управления МЧС России по Хакасии 19.mchs.gov.ru

Поводов для паники нет! Не верьте мошенникам! О подобных звонках незамедлительно сообщайте на телефон «горячей» линии МЧС по Хакасии в Абакане

8 (3902) 299-233 или в полицию по телефону «02».

О фактах провокационных звонков руководство ГУ МЧС России по Хакасии поставило в известность правоохранительные органы, которые организуют соответствующие мероприятия.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев