НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
  • Мега Новости! Фаберлик и Валентин Юдашкин!
    Мода и Красота - 20 ноя.

В Саяногорске произошло землетрясение

В Саяногорске произошло землетрясение
В Саяногорске произошло землетрясение
Сегодня около 23.30 по местному времени в Саяногорске ощущались подземные толчки. Особенно ощутили на себе волнение земли люди живущие на верхних этажах 9-этажек.

По информации от МЧС Красноярского края землетрясение силой от 3 до 4 баллов произошло в 23.23 в южных районах Красноярского края. В настоящее время уточняется сила толчков и информация об эпицентре и разрушениях. По предварительным сведениям - жертв и разрушений нет, ситуация находится под контролем служб МЧС, население оповещено по телевизионным и радио вещательным каналам.

В Красноярске землятресение ощущалось в 23.35 по местному времени, сила толчков по ощущения больше 3 баллов, продолжительность и на левом и на правом берегу примерно одинаковая - чуть более минуты. В некоторых многоквартирных домах жители покинули свои квартиры в ожидании новых толчков.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

27 декабря 2011, 23:09
Pol Graber
У меня родня в Кызыле на улице стоит
27 декабря 2011, 23:13
Саяногорочка
я уже в 23 - 15 на улице была, дом качало, а в 23-20 сестра позвонила, ребенок спит и что делать ей
27 декабря 2011, 23:15
ГлавВред
Говорят даже Новосиб трясло. По предварительным данным эпицентр в К
Казачинском был
27 декабря 2011, 23:17
Саяногорочка
ГлавВред, нам тут уже пора 100 грамм фронтовых страх унять, на морозе холодно стоять было dry.gif
27 декабря 2011, 23:20
армида
в абакане выступили у нас не слышно никого...
27 декабря 2011, 23:20
армида
в абакане выступили у нас не слышно никого...
27 декабря 2011, 23:22
eXL
Сколько еще тем создадите ? Сегодня конкурс - кто создаст больше тем про землетрясение ?
27 декабря 2011, 23:23
ГлавВред
Наши телеки уже работают, идите домой)))) спать))))
27 декабря 2011, 23:24
legna
да, в саяногорске тишина, почему по центральному то речь не толкнуть?? Народ переживает..
27 декабря 2011, 23:33
Masteruga
Спокойной ночи=) ?
27 декабря 2011, 23:39
Crazy Di
ЦИТАТА (Masteruga @ 27 декабря 2011, 23:33)
Спокойной ночи=) ?

спокойной smile.gif
27 декабря 2011, 23:40
Crazy Di
ЦИТАТА (Masteruga @ 27 декабря 2011, 23:33)
Спокойной ночи=) ?

спокойной smile.gif только будет ли она спокойной?
28 декабря 2011, 00:09
legna
определенно=)
28 декабря 2011, 00:17
VlasovS
sad.gif Ещё бы какое-нибудь происшествиё ночью
28 декабря 2011, 10:39
Мирояра
а у нас во дворе...Под шумок землетрясения кто-то снял колеса с машины ,стоящей во дворе.Сегодня всех опрашивали из милиции и овчарка обнюхивает двор... mad.gif
28 декабря 2011, 11:32
sanaroff
http://news.rambler.ru/12300513/ Шойгу отрапортовал про 9.9 баллов по шкале рихтера в эпицентре...
28 декабря 2011, 12:37
Себастиан_торговец
sanaroff, Ну не может этого быть! НЕ МОЖЕТ!!!

КОД
Шкала Рихтера содержит условные единицы (от 1 до 9) – магнитуды, которые вычисляются по колебаниям, регистрируемых сейсмографом. Эту шкалу часто путают со шкалой оценки силы землетрясения в баллах (по 12-балльной системе), которая основана на внешних проявлениях подземного толчка (воздействие на людей, предметы, строения, природные объекты). Когда происходит землетрясение, то сначала становится известной именно его магнитуда, которая определяется по сейсмограммам, а не интенсивность, которая выясняется только спустя некоторое время, после получения информации о последствиях.
28 декабря 2011, 22:24
Маруська
так а где эпицентр??)
28 декабря 2011, 22:30
Machete
ЦИТАТА (Маруська @ 28 декабря 2011, 23:24)
так а где эпицентр??)

Под землей. biggrin.gif
28 декабря 2011, 22:39
Machete