НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Землетрясение в Хакасии в 23:23 - 27 декабря 2011 года

Землетрясение в Хакасии в 23:23 - 27 декабря 2011 года
Сейчас в Саяногорске произошло землетрясение. По первым оценкам сила землетрясения 3 балла.
Рейтинг:
Голосов: 6
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Декабря 2011, 22:28
Pol Graber
У нас хорошо тряхонуло. На первый взгляд поболее трех баллов.
27 Декабря 2011, 22:28
kostychek
чот долго шло...в Абакане пару минут назад кончилось
27 Декабря 2011, 22:29
a_lisochka
Люстра ходуном ходила, а мы живем всего на 2 этаже. Это не три балла, а поболее явно.
27 Декабря 2011, 22:30
AndreyXakas
А эпицентр где? Не в курсе никто.
27 Декабря 2011, 22:32
Diversant
пипец блин, по-моему не 3 а баллов 5-6
27 Декабря 2011, 22:32
BaldDog
у меня попугай по клетке как дурной заметался....
27 Декабря 2011, 22:34
Pol Graber
Мебель хорошо ходуном ходила
27 Декабря 2011, 22:34
КотикКатя
У меня двери на балкон сами по себе закрылись опять октрылись и монитор по столу прыгал...а ПОПУГАЙ - ЗАРАЗА, даже не зачирикал.
27 Декабря 2011, 22:34
julya-sayan
Кто знает про это землетрясение поподробнее. Где эпицентр?
27 Декабря 2011, 22:34
johnlep21
27.12.2011 11:55
Землетрясение в Республике Алтай произошло накануне, в 17.18 по местному или в 14.18 по московскому времени, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России в регионе. Эпицентр сейсмособытия находился в 20 километрах в западном направлении от населенного пункта Коо.

Интенсивность землетрясения в эпицентре достигла 3,6 балла, толчки в населенных пунктах люди не ощутили. Жертв и разрушений нет.

Скорее всего от туда и пришли отголоски
27 Декабря 2011, 22:34
mihas
У меня на первом этоже люстра как бешаная стала кочаться ....
27 Декабря 2011, 22:35
Pol Graber
Нихрена себе отголоски. Это скорее всего другое землетрясение.
27 Декабря 2011, 22:35
johnlep21
Не паникуйте люди, ничего сташного нет
27 Декабря 2011, 22:35
Сем-ск1960
я в Новоенисейке живу,у нас люстру качало дверки шкафов открывались,и меня на кресле укачивало,это примерно4-6 баллов,я по Сем-ску помню.
27 Декабря 2011, 22:35
johnlep21
Офицально это самое последнее землятресение по близости
27 Декабря 2011, 22:36
julya-sayan
Никто не знает будет еще или нет
27 Декабря 2011, 22:37
explorer
в красноярске на 14 этаже прикольно
27 Декабря 2011, 22:37
johnlep21
Если и будут повторные толчки то они будут намного меньше
27 Декабря 2011, 22:38
Евгений Орлов
ЦИТАТА (Sana @ 27 декабря 2011, 22:26)
Землетрясение в Хакасии в 23-23
Сейчас в Саяногорске произошло землетрясение. По первым оценкам сила землетрясения 3 балла.

Автор: Sana

Саня, свои ощущения передал? laugh.gif laugh.gif laugh.gif