НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорец лишился автомобиля будучи в гостях

Саяногорец лишился автомобиля будучи в гостях
Житель Саяногорска на своей Газели приехал в гости к своему знакомому в деревню Калы (Хакасия), мужчины проводили вечер за распитием спиртного до того момента, пока владельца автомобиля не сморил сон.

Гостеприимному хозяину с другом спиртного не хватило, и они решили разбудить гостя, но сон его был крепок, а вот ключи от авто лежали рядом. Молодые люди, недолго думая, взяли ключи от автомобиля и поехали в ближайшее село Сабинка за водкой, но там им спиртное не продали.

Тогда они продолжили свое путешествие до села Бея, но на въезде водитель не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Испугавшись - бросили машину на произвол судьбы и, опасаясь гнева хозяина автомобиля, решили переждать бурю у своих знакомых в селе Бея.

Рано утром проснувшись в гостях, мужчина увидел, что его автомобиль пропал и обратился за помощью в полицию, он даже не подозревал, что угнал его машину гостеприимный хозяин.

Сотрудники полиции, проводя оперативно-розыскные мероприятия, в течение нескольких часов установили, кто совершил преступление и где скрывается угонщик. Жителю села Калы теперь предстоит предстать перед законом, на него возбуждено уголовное дело по ст.161 ч.1 УК РФ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Декабря 2011, 11:29
Витос
161. ч.1? При чем тут грабеж?