НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 21:10
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 20:45
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.

Сильный ветер стал причиной ДТП на абаканской трассе

Сильный ветер стал причиной ДТП на абаканской трассе
Сильный ветер стал причиной ДТП на абаканской трассе
По информации ГИБДД Хакасии, сегодня утром, на 61-м километре автодороги «Абакан - Саяногорск», водитель автомобиля Тойота Карина, женщина 1980 года рождения, выехала на встречную полосу, где столкнулась с Хондой.

В результате ДТП рулевая Тойоты была госпитализирована с травмой головы и переломом ключицы. По информации госавтоиспекторов, причиной ДТП мог стать сильный порывистый ветер и гололед.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 декабря 2011, 14:41
Coccosteida
Пусть выздоравливает.Сидела бы дома, носки вязала, да суп варила. Все бы целы остались.
21 декабря 2011, 16:56
Sanya19rus
Какой порывистый ветер вы о чём,мозгов у девчёнки маловато ещё в вождении
а то ветер им.
21 декабря 2011, 17:12
Redrik
Я вчера там проезжал, видел машинки битые. Мело вчера очень сильно. Временами секунды на 3-5 видимость совсем пропадала. Видать в такой момент и недорулила чуток.
21 декабря 2011, 17:14
Sanya19rus
ЦИТАТА (Redrik @ 21 декабря 2011, 13:12)
Я вчера там проезжал, видел машинки битые. Мело вчера очень сильно. Временами секунды на 3-5 видимость совсем пропадала. Видать в такой момент и недорулила чуток.

некуя чуток,чего смеятся то
21 декабря 2011, 17:16
Sanya19rus
опасно пилять ездить,херак и вехали в тебя dry.gif
21 декабря 2011, 17:16
Жена мужа
Да вчера даже по городу страшно было ездить, мело сильно, а во дворах жуткий гололед был, думаю на трассе мело не меньше
21 декабря 2011, 17:20
Neznakomec
ЦИТАТА (Жена мужа @ 21 декабря 2011, 18:16)
Да вчера даже по городу страшно было ездить, мело сильно, а во дворах жуткий гололед был, думаю на трассе мело не меньше

Нармална ездить! biggrin.gif
21 декабря 2011, 17:22
NaBiS
ЦИТАТА (sanya_sayan @ 21 декабря 2011, 18:16)
опасно пилять ездить,херак и вехали в тебя dry.gif

ходить пешком не безопаснее))))
21 декабря 2011, 17:27
Sanya19rus
ЦИТАТА (NaBiS @ 21 декабря 2011, 13:22)
ходить пешком не безопаснее))))

согласен=)склизко потом invalid.gif кавыляй по тихонечку biggrin.gif
25 декабря 2011, 08:29
Мужчина
водитель тойоты девушка 4 дня комы, умерла....
25 декабря 2011, 09:16
Sanya19rus
ЦИТАТА (Мужчина @ 25 декабря 2011, 04:29)
водитель тойоты девушка 4 дня комы, умерла....

Печально,беречься надо и ни куда не торопиться,а в первую очередь нужно подумать о близких и о семье!
25 декабря 2011, 10:01
GTi
Дамы и господа, пристегивайтесь ремнем безопасности!. Гляньте на машину, она целая, (по крайней мере клетка салона с водительской стороны) а девушка умерла...
25 декабря 2011, 11:21
Жена мужа
GTi, Я вот тоже всегда тему с ремнями поддерживаю!
25 декабря 2011, 20:09
Scolot
Сегодня узнал кто это был - Светлана Антонова. Работал с ней когда то, в одном кабинете два года сидели. Довольно таки неплохая девчонка была. И к тому же красивая. Жаль, реально жаль.

ПОГОДА
Понедельник, 5 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -16  ⁄  0
Давление н/д: 735  ⁄  734
Осадки: 4 мм.
Вероятн. осадков: 93%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх