НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.

Путин посетил черемушкинскую "Эврику"

Путин посетил черемушкинскую "Эврику"
Путин посетил черемушкинскую "Эврику"
Владимир Путин посетил одну из самых современных в России - школу - лицей "Эврика" поселка Черемушки (Саяногорск, Хакасия). Глава правительства побывал на нескольких уроках лепки и скульптуры начальной школы. В одном из классов дети подарили Владимиру Владимировичу дымковскую игрушку сделанную и раскрашенную руками одной из учениц.

Кроме того Владимир Путин пообщался со старшеклассниками и юными кадетами, осмотрел интерактивный класс и спортзал. В заключении своего визита, премьер-министр пообещал подарить воспитанникам "Эврики" школьный автобус.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 декабря 2011, 15:00
Николавна
Еще бы в первую школу съездил и сравнил обе...Эврику завалили подарками, а на первую школу забили...
19 декабря 2011, 15:06
Redrik
Чей то в стране все плохо. А просто премьеру делать нехера, ездит по всей стране фигней страдает. То подарки детям дарит, то пальчиком кому нибудь грозит. Какие уж там государственные дела могут быть?
19 декабря 2011, 15:12
Demio
Почему так ? Как это в эврике до сих пор нет автобуса и трамвай мимо не ходит. Даешь вертолет в Эврику! На первую школу повесить баннер ГАЗПРОМА!!!! Спортзал с июня месяца не могут отремонтировать в первой школе. А на банннре указана дата начала ремонта 1 декабря 2011 года. Очередное очковтирательство.
19 декабря 2011, 15:46
KanT
Показуха
19 декабря 2011, 19:46
Marcell
Подарить - это типо с получки купит? Ояебундестаг... Ну сколько можно показушничать.
19 декабря 2011, 20:23
Shumaher1973
ЦИТАТА (Demio @ 19 декабря 2011, 16:12)
Почему так ? Как это в эврике до сих пор нет автобуса и трамвай мимо не ходит. Даешь вертолет в Эврику! На первую школу повесить баннер ГАЗПРОМА!!!! Спортзал с июня месяца не могут отремонтировать в первой школе. А на банннре указана дата начала ремонта 1 декабря 2011 года. Очередное очковтирательство.

РУСГИДРО бабки зажало!
19 декабря 2011, 20:26
Shumaher1973
наша контора начинала там работать ещё летом,но зарплаты до сих пор нету(((