НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.
  • Вышла новая версия системы видеонаблюдения
    webglazok - 04 апр.
  • Как не "прогореть" на выпускной.
    Жанна Викторовна - 02 апр.

Путин посетил черемушкинскую "Эврику"

Путин посетил черемушкинскую "Эврику"
Путин посетил черемушкинскую "Эврику"
Владимир Путин посетил одну из самых современных в России - школу - лицей "Эврика" поселка Черемушки (Саяногорск, Хакасия). Глава правительства побывал на нескольких уроках лепки и скульптуры начальной школы. В одном из классов дети подарили Владимиру Владимировичу дымковскую игрушку сделанную и раскрашенную руками одной из учениц.

Кроме того Владимир Путин пообщался со старшеклассниками и юными кадетами, осмотрел интерактивный класс и спортзал. В заключении своего визита, премьер-министр пообещал подарить воспитанникам "Эврики" школьный автобус.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 декабря 2011, 15:00
Николавна
Еще бы в первую школу съездил и сравнил обе...Эврику завалили подарками, а на первую школу забили...
19 декабря 2011, 15:06
Redrik
Чей то в стране все плохо. А просто премьеру делать нехера, ездит по всей стране фигней страдает. То подарки детям дарит, то пальчиком кому нибудь грозит. Какие уж там государственные дела могут быть?
19 декабря 2011, 15:12
Demio
Почему так ? Как это в эврике до сих пор нет автобуса и трамвай мимо не ходит. Даешь вертолет в Эврику! На первую школу повесить баннер ГАЗПРОМА!!!! Спортзал с июня месяца не могут отремонтировать в первой школе. А на банннре указана дата начала ремонта 1 декабря 2011 года. Очередное очковтирательство.
19 декабря 2011, 15:46
KanT
Показуха
19 декабря 2011, 19:46
Marcell
Подарить - это типо с получки купит? Ояебундестаг... Ну сколько можно показушничать.
19 декабря 2011, 20:23
Shumaher1973
ЦИТАТА (Demio @ 19 декабря 2011, 16:12)
Почему так ? Как это в эврике до сих пор нет автобуса и трамвай мимо не ходит. Даешь вертолет в Эврику! На первую школу повесить баннер ГАЗПРОМА!!!! Спортзал с июня месяца не могут отремонтировать в первой школе. А на банннре указана дата начала ремонта 1 декабря 2011 года. Очередное очковтирательство.

РУСГИДРО бабки зажало!
19 декабря 2011, 20:26
Shumaher1973
наша контора начинала там работать ещё летом,но зарплаты до сих пор нету(((