НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Саяногорск подготовился к Спортивным играм Хакасии на «шестерку»

Министр спорта Хакасии Анвер Курбанов оценил готовность Саяногорска на отметку «шесть» по пятибалльной шкале. Сегодня в городской администрации состоялось последнее заседание оргкомитета по проведению VIII Спортивных игр народов Хакасии, участие в котором приняли представители Минспорта. Ответственные по всем направлениям отчитались о своей работе. За неделю до приезда делегаций городов и районов Физкультурно - оздоровительный комплекс РУСАЛа, бассейн «Алые паруса», Майнский спорткомплекс «Юность» готовы на сто процентов. На стадионе «Строитель» осталось закончить малярные работы на трибуне. Утверждена и напечатана программа проведения соревнований.

Если позволит погода, завтра саяногорские мастера граффити начнут разрисовывать стены гаражей вдоль проезда на стадион и бетонные ограждения «Строителя». 24 июня состоится генеральная репетиция церемонии открытия Спартакиады народов Хакасии. Штаб по проведению игр расположится на первом этаже здания администрации Саяногорска в кабинете № 104.

Для охраны общественного порядка во время проведения республиканских состязаний будет задействовано 180 сотрудников милиции. На помощь саяногорцам прибудут три абаканских экипажа ГИБДД и два десятка милиционеров.

Все вопросы с размещением, приёмом и транспортировкой гостей решены. На подготовку и проведение VIII Спортивных игр народов Хакасии Саяногорская администрация направила более семи миллионов рублей. Львиная доля средств использована для модернизации спортивных объектов города, сообщили в пресс-службе администрации Саяногорска.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев