НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Черемушках начались масштабные ремонтные работы

В Черемушках начались масштабные ремонтные работы
В поселке Черемушки (Хакасия) продолжается реализация Программы комплексного развития инфраструктуры на 2010-2014 гг. В числе первоочередных объектов: Спортивный зал Черемушкинской средней общеобразовательной школы №1, Саяногорская городская поликлиника и станция скорой медицинской помощи пгт. Черемушки, спорткомплекс ОАО «Центр Сервисного обеспечения Саяно-Шушенской ГЭС имени П.С. Непорожнего».

В школе №1 поселка Черемушки строители приступили к косметическому ремонту спортивного зала, а в Физкультурно-спортивном комплексе – к ремонту помещений большого бассейна, раздевалок и спортивного зала. Также планируется отремонтировать линии электроснабжения и электроосвещения: стадиона, павильона крытой хоккейной коробки и территории спорткомплекса.

Реконструкции подлежат два корпуса поселковой больницы: поликлиника и дневной стационар, а также поселковое отделение станции скорой помощи, где предполагается замена систем электро- и водоснабжения, отопления, сантехники и окон. Ремонт этих объектов социальной инфраструктуры завершится в 2012 году.

В планах реализации мероприятий Программы комплексного развития инфраструктуры - модернизация и оснащение новым оборудованием Лаборатории гидротехнических сооружений для нужд Саяно-Шушенского Филиала Сибирского Федерального Университета, а также строительство учебно-производственного информационного инновационного центра.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Декабря 2011, 14:02
Николавна
Перед приездом Путина зашевелились...
15 Декабря 2011, 18:51
армида
дождались..