НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Металлурги Cаяногорска подарят всем горожанам праздник!

Металлурги Cаяногорска подарят всем горожанам праздник!
На саяногорской промплощадке предприятий РУСАЛа полным ходом идут приготовления к Новогодним праздникам. Организаторы обещают - прекрасное настроение они будут создавать не только металлургам, но и всем жителям Саяногорска.

Русаловцев в декабре ждет масса интересных мероприятий. Те, кто увлекается спортом, поучаствуют в «Новогоднем кубке», который будет проводиться в ФОКе среди работников всех предприятий промплощадки. Тем, кто любит искусство, организаторы предоставят билеты на новогодние концерты полюбившихся артистов ДК «Визит». Ну а тех, кто станут лучшими по итогам 2011 года в тожественной обстановке наградят почетными грамотами и памятными подарками.

Сами русаловцы, также не остаются «в долгу». Уже три недели шесть команд металлургов-добровольцев участвуют в благотворительном марафоне компании «Верим в чудо, творим чудо!» и ежедневно совершают разные полезные дела. Десятки маленьких чудес для саяногорцев они уже совершили, впереди еще неделя марафона, десятки добрых дел, подарков и искренних улыбок от тех, для кого эти чудеса творятся.

Много сюрпризов ждет и детей металлургов. Помимо того, что все они получат сладкие новогодние подарки, ребятишек помладше ждут сказочные представления и хоровод в ДК «Визит», а дети более старшего возраста побывают на развлекательной программе с просмотром фильма в кино-парке «Альянс».

«Мы планируем, что скоро на предзаводской площади появится красавица-ель и новогодняя иллюминация, - рассказала директор по персоналу САЗа Ирина Спиридонова, - По доброй традиции горожан мы также порадуем. Уже начинаются работы по установке елки и монтажу праздничного освещения у Физкультурно-Оздоровительного комплекса РУСАЛа.

В ближайшее время мастера из Красноярска займутся возведением сказочного ледового городка. И еще один приятный момент: торжественное открытие городской елки в этом году состоится раньше обычного – 25 декабря. Это будет воскресенье, и мы уверены, что в выходной день все желающие горожане с семьями смогут прийти и полюбоваться праздничным новогодним фейерверком».
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев