НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Работники РУСАЛа подготовили более 500 подарков для детей

Работники РУСАЛа подготовили более 500 подарков для детей
Металлурги во всех городах присутствия РУСАЛа продолжают закупать подарки для детей, отправивших письма со своими новогодними пожеланиями на имя Деда Мороза.

Также в рамках новогоднего благотворительного марафона «Верим в чудо, творим чудо» сотрудники компании организовывают праздничные мероприятия с детьми из социальных учреждений и неблагополучных семей.

Акция «Верим в чудо, творим чудо» в Саяногорске прошла уже во многих детских учреждениях: Детском доме, Реабилитационном центре, коррекционной школе №8 и в кадетских классах школы №6. Отдельные мероприятия состоялись в обществе «Милосердие» и приюте «Кот и пёс». В финале праздничного марафона команды получат сертификаты на общую сумму в 100 тыс. рублей, которые пойдут на благотворительные цели.

Главной русаловской резиденцией Деда Мороза в Саяногорске стал Центр социальных программ, который собирает новогодние письма детей Деду Морозу с просьбами о подарках. В процесс исполнения детских желаний включились многие сотрудники саяногорских предприятий РУСАЛа САЗа, ХАЗа, САЯНАЛа, Русской инжиниринговой компании - рядовые заводчане и руководители.

«В компании собрано уже больше 500 подарков - кукол, красочных книг, коньков, мячей. Они будут вручены детям на новогодних утренниках.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Декабря 2011, 18:41
Злобный
Молодцы!!!
9 Декабря 2011, 19:38
Sayan19
бедные работники, что не сделают лишь бы премии не лишили
9 Декабря 2011, 22:39
masyvaflay
а они уверены,что нынешним детям нужны все эти мечи,куулы,красочные книги,коньки и т.д. Это было для детей из детства 50-80-хх,,да было время,но не то что нынешнее племя, увы богатыри не те! Сейчас,да и всегда прочем дети торопятся быстрее повзрослеть,зато потом уже понимают как они ошибались и т.д.