НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля

В Саяногорске столкнулись Тойота и тепловоз "Мотаня"

В Саяногорске столкнулись Тойота и тепловоз "Мотаня"
В Саяногорске (Хакасия) в районе переезда к заводу Саянал произошло ДТП, в котором пострадал человек. Водитель иномарки двигаясь с завода не заметил на переезде двигающийся дизель-поезд "Мотаню".

В результате тепловоз врезался в автомобиль и протащил его порядка 200 метров. В аварии пострадал только водитель Тойоты. С переломами ребер и черепно-мозговой травмой он был госпитализирован в СГБ№2. По факту ДТП ведется проверка.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Декабря 2011, 22:54
Sanya19rus
ну что б Мотаню не увидеть,это пипец....
8 Декабря 2011, 22:58
Warmarine
И заметьте это не в первый раз, раз в год стабильно.
8 Декабря 2011, 23:03
Качинский
Баян! тут было и даже с фото.
8 Декабря 2011, 23:08
Sana
Качинский, ну я же говорил что закрывать и удалять темы бесполезно. Поставил фотку из темы от МаксС, она получше...
8 Декабря 2011, 23:15
Качинский
ЦИТАТА (Sana @ 08 декабря 2011, 22:08)
Качинский, ну я же говорил что закрывать и удалять темы бесполезно. Поставил фотку из темы от МаксС, она получше...

А зачем ты эту новость ваще выпустил? Всё вроде же уже обсудили, или положено так?
8 Декабря 2011, 23:21
Sana
Качинский, Ну... новости это новости. А форум это форум.
9 Декабря 2011, 11:20
Clockwork
Прихожу на работу, а там злосчастный плац)))) иронии добавила надпись на стекле, "ОТС". Не успел мужик продать sad.gif
9 Декабря 2011, 22:54
mozharchik
заметьте, в конце статьи написано, по факту дтп ведется расследование, т.е возможен вариант что у дизель поезда была помеха справа? и он был обязан уступить? что тут расследовать то? был ли водитель платца пьян? а какая разница?
9 Декабря 2011, 23:12
masyvaflay
Вот ездюки то,всем ездюкам,ездюки!!!!!!! :)
9 Декабря 2011, 23:39
KUZYA
biggrin.gif
10 Декабря 2011, 10:07
Adronic™
А заголовок то КАК звучит! " Столкнулись" ! biggrin.gif
Водиле Тойоты должно льстить.... thumbup.gif что не просто его снесли наХ, а СТОЛКНУЛИСЬ ,мля,- типа, на равных! biggrin.gif
10 Декабря 2011, 20:01
SergKz
Когда я работал на "средмашевской" точке в семипалатинской степи - там на объекте два раза в день, у ром и вечером, ходил автобус возивший сотрудников (учёных, да) на объект. И больше там не ездил НИКТО!
Так вот - под этот автобус умудрился попасть прапорщик из местной военной охраны. Насмерть.
10 Декабря 2011, 20:23
MyVL
еще и не такое бывает. umnik.gif