НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 11:44
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.

В Саяногорске стартовала операция «Подросток»

В Саяногорске стартовала операция «Подросток»
В Саяногорске стартовала операция «Подросток»
В Саяногорске (Хакасия) стартовала операция «Подросток», которая проводится не только в Хакасии, но и по всей стране. Она направлена на профилактику правонарушений несовершеннолетних, выявление безнадзорных и беспризорных подростков, а также лиц, вовлекающих несовершеннолетних в противоправные действия.

Особое внимание правоохранители уделяют профилактике алкоголизма, наркомании и табакокурения в подростковой среде.
Полицейские работают вместе с сотрудниками Госнаркоконтроля, представителями образования, здравоохранения, социальных сфер.

Как сообщили в МО МВД России "Саяногорский", оперативно-профилактическая операция «Подросток» проводится в Хакасии с 6 по 15 декабря. Все это время полицейские будут проводить рейдовые мероприятия и вести целенаправленную профилактическую работу с подростками.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

07 декабря 2011, 19:01
Налия
А в нашем ларьке - рейды по боку! Торгуют и пивом и сигаретами без проблем. И никому нет дела. Фикция очередная, а не операция. Уже и до приёмной призедента дошли и Чистотина подключали и Крафта. Все стрелки на Быкова кидают, А флагман торговли "Забава" не потопляем!
07 декабря 2011, 19:38
Василина
Забавляются все, видимо. Что же за ИП у вас такой важный? Интересно, после вашего заявления здесь, на форуме, будут ли проведены такие же масштабные действия, как в городском туалете после жалоб форумчан? Ну очень интересно... Очень-очень... Интересно кто важнее подростки или мочевой пузырь?
08 декабря 2011, 20:08
Налия
Нет, ответили, что не компетентны! И это под носом Администрации - ларёк то расположен с торца дома № 9, до здания Администрации метров 100.
08 декабря 2011, 20:12
Clockwork
ЦИТАТА (Василина @ 07 декабря 2011, 20:38)
Забавляются все, видимо. Что же за ИП у вас такой важный?

Действительно))) Копнули бы глубже, чей родственник, что за деятель и выложили здесь))) Вот тогда возможно больший эффект возымел бы топик))
08 декабря 2011, 20:16
Саяногорочка
такие же ларьки есть и в других домах, прохожу иногда мимо 8-8, тоже самое как и у вас, подходят покупают.
Кто то целью поставил Купченко съесть, факт. Иначе несколько заявлений и бросили бы писать и жаловаться, а тут целенаправлено несколько лет идет битва. Кстати с той же целью Купченко, если не ошибаюсь, засветилась с баней, нажаловались, что в частном секторе (летник) у них моются посторонние, вот там и выпивают и музыка играет.

Сколько у нас вот таких ларьков по городу, кто знает?
Вот уже : 7 - 9, 8 - 8
еще где?
08 декабря 2011, 20:48
Налия
Закрыты все. Остались эти флагманы!
Съесть никто никого не хочет.
А мы живём в том же подъезде, и все "прелести" от соседства имеем!
А постоянно обо**анное и оплёванное крыльцо, в шелухе от семечек, я иду к себе домой по этому срачу. Мало приятного, согласитесь.
А то что творится в подъезде - описывать не буду, сами не маленькие, знаете.
Вторая домофонная дверь пришла в негодность, а ставим на свои денежки!
08 декабря 2011, 21:07
Gunner
вы собственники жилья и придомовой территории - можете послать их в лес ловить бабочек. Собираете собрание собственников жилья главное, чтоб было больше 55% подписываете акт о прекращении аренды. И шлете их на все 4 стороны. будут сопротивляться менты,прокуратура ибо это ваша собственность.
будут ссылаться на договор с УК шлите лесом УК не в праве заключать договора если собственники не предоставили право поучите ЖК.
08 декабря 2011, 21:16
Налия
Gunner, голосование собственников по этому вопросу было 2 раза. Отказано в аренде помещения! А воз и ныне там!, как говорится.
08 декабря 2011, 21:32
batman-kaban
радикальные методы, пару раз сжечь(но без потерпевших) - и намек понят, и рентабильность восстановления сомнительна wink.gif
08 декабря 2011, 21:40
Налия
batman-kaban, глупости!
08 декабря 2011, 21:47
batman-kaban
от чего же? сами сетуете на недейственность приложенных усилий, а про поджег - это конечно не стоит понимать буквально, но про РАДИКАЛЬНЫЕ методы - стоит подумать wink.gif
08 декабря 2011, 22:18
Gunner
как может быть отказано увольте вашего юриста - это ваша собственность и только вы вольны распоряжаться. Еще раз почитайте жилищный кодекс. Жильцы всё. Все остальные никто, если собрание собственников приняло решение - арендатор идет в лес. Только вы вольны распоряжаться своей собственностью. Срежте замки, поставе свои будет ломать, вызывайте полицию. Все помещения и придомовая территория это ваша собственность.
08 декабря 2011, 22:26
отделочник
а мы ссали как то на этот ларёк с балкона , так что ни кто НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИ ЧЁ biggrin.gif я серёзно
09 декабря 2011, 18:41
Налия
Gunner, нам говорят - "строение - это частная собственность и закрытие ларька и его снос возможен только через суд." Проводили 2 собрания собственников помещений наделяли полномочиями для обращения в суд сначала Администрацию города, потом управляющую компанию ООО "Жилищный трест" под руководством тогда ещё Асабина. Оба суда проиграны.
09 декабря 2011, 18:50
Злобный
Налия, Про саботаж тема реальная. Только нужно с умом и без жертв. Купите например бутылек нашатырного спирта, и каждое утро и вечер разбивайте перед ларьком. Думаю покупателей по убавится в миг...
09 декабря 2011, 19:22
Налия
Злобный, их там и так не много - пьянь по ночам орёт и дерутся. Дети, когда в школу идут или из школы, за переменке на сигаретами прибегают(школа то рядом)и по вечерам по подъездам, с пивом(тут же и туалет устраивают) сидят, когда на улице холодно.
09 декабря 2011, 19:31
batman-kaban
Злобный - мужЫк! А я что говою!

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Среда, 26 апреля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 3  ⁄  22
Давление н/д: 742  ⁄  741
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю-В 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх