НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.

В Саяногорске появится общественный совет

В Саяногорске появится общественный совет
В Саяногорске появится общественный совет
Межмуниципальный отдел  МВД России «Саяногорский» приступил к формированию Общественного совета.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций.

По информации пресс-службы саяногорской полиции, в его состав должны войти по возможности представители всех направлений жизнедеятельности города.

Главные задачи совета: контроль над деятельностью правоохранителей, работа с жалобами граждан, юридическая и правовая помощь совместно с сотрудниками полиции. Совет должен быть сформирован до конца этой недели.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

06 декабря 2011, 15:31
Злобный
Еще один бесполезный совет?!!!! Значит для полицейских присяга, устав службы, закон - уже не указ?!!!
06 декабря 2011, 15:36
kan73
хм...исчё адна группка высокоантилихентных людёв....
06 декабря 2011, 16:34
Warmarine
Новость новая, а вот тема по моему старая. В продолжение вот этой

ЦИТАТА (macOX @ 12 октября 2011, 13:39)
Прикольно.  Кто не доволен мной – пишите мне, а я разберусь.

Особенно понравилось фраза "Совет должен быть сформирован до конца этой недели. "
Уже все порешали. Кто и зачем.
08 декабря 2011, 08:58
Corsey
Насколько эффективной будет деятельность общеатвенного совета, на данный момент неизвестно. Так же как нет уверенности в том, что он будет неэффективен.
Это новая структура, задачи которой состоят в упрощении и упрочнении взаимодействия полиции с гражданским обществом. По этой причине в совет не входят сотрудники полиции. Он формируется из гражданских лиц, на добровольной основе. Своего рода адаптер между полицейскими функциями и социумом.
08 декабря 2011, 09:02
Corsey
"Должен быть сформирован до конца недели", это в связи с тем, что установлены конкретные сроки по исполнению конкретных задач. В общей сложности процесс занял не один месяц, был гласным и объективным. Желающие выдвигали свои кандидатуры и проходили отбор.
08 декабря 2011, 09:42
rhfcysq
ЦИТАТА (Corsey @ 08 декабря 2011, 11:02)
"Должен быть сформирован до конца недели", это в связи с тем, что установлены конкретные сроки по исполнению конкретных задач. В общей сложности процесс занял не один месяц, был гласным и объективным. Желающие выдвигали свои кандидатуры и проходили отбор.

Вы чей представитель biggrin.gif biggrin.gif Откого слово доброе молвите biggrin.gif biggrin.gif или за кого biggrin.gif biggrin.gif

ПОГОДА
Вторник, 6 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -4  ⁄  -2
Давление н/д: 740  ⁄  737
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 78%
Ветер: Ю-В 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх