НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
  • Зиг
    Sana - 13 мар.

Саяногорские ветераны перестанут платить за услуги ЖКХ

Саяногорские ветераны перестанут платить за услуги ЖКХ
Саяногорские ветераны перестанут платить за услуги ЖКХ
Саяногорские ветераны ВОВ и узники концлагерей с 1 января 2012 года перестанут платить за услуги ЖКХ. Это стало возможным благодаря закону республики Хакасия, который этой осенью приняли депутаты Верховного Совета.

По просьбе Общественной палаты Саяногорска к списку льготников будут добавлены и блокадники Ленинграда, которых в городе проживает всего 10 человек. Как пообещал Виктор Зимин соответствующие поправки в закон будут внесены на ближайшей сессии ВС РХ.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 ноября 2011, 07:10
GTi
ЦИТАТА
Саяногорские ветераны ВОВ и узники концлагерей с 1 января 2012 года перестанут платить за услуги ЖКХ. Это стало возможным благодаря...

...предстоящим выборам
Ну и стремительно сокращающегося числа возможных претендентов
30 ноября 2011, 07:41
ЕленаПрекрасная
конечно, ветеранов осталось уже примерно тысяча человек на всю республику, можно и жкх не платить
30 ноября 2011, 07:45
Светлая
они не будут платить только за себя
. а редко живут одни
30 ноября 2011, 08:23
Качинский
Чё-то рано они решили такое послабление для ветеранов сделать, надо было подождать пока ветеранов не останется совсем mad.gif суки.
30 ноября 2011, 08:49
rhfcysq
ЦИТАТА (Качинский @ 30 ноября 2011, 10:23)
Чё-то рано они решили такое послабление для ветеранов сделать, надо было подождать пока ветеранов не останется совсем  mad.gif суки.

Слышал одно выступление в прямом эфире. Там губернатор докладывал президенту, что к сожелению количество ветеранов в его области увеличилось. Я был в шоке от таких слов, президент тоже
30 ноября 2011, 09:52
SayanBys
ЦИТАТА
ЦИТАТА(Качинский @ 30 ноября 2011, 10:23)
Чё-то рано они решили такое послабление для ветеранов сделать, надо было подождать пока ветеранов не останется совсем  mad.gif суки.
*


Слышал одно выступление в прямом эфире. Там губернатор докладывал президенту, что к сожалению количество ветеранов в его области увеличилось. Я был в шоке от таких слов, президент тоже

Я шизею с нашей власти. Такое решение давным-давно надо было принимать. И так людям по жизни нелегко пришлось, а тут ещё и коммунальщики их как липку обдирают. gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
30 ноября 2011, 11:11
NaBiS
они платить не будут- на остальной подьезд разбросают()))
30 ноября 2011, 11:12
rhfcysq
ЦИТАТА (SayanBys @ 30 ноября 2011, 11:52)
Я шизею с нашей власти. Такое решение давным-давно надо было принимать. И так людям по жизни нелегко пришлось, а тут ещё и коммунальщики их как липку обдирают.  gun_rifle.gif  gun_rifle.gif  gun_rifle.gif  gun_rifle.gif

А сколько ветеранов войны не получили квартир обещанных? И все уперается в административную власть и какие то нормы. А когда они жизнь на фронте за страну отдавали ни кто не думал даже об этом, они думали в первую очередь о победе и о стране. Они(власть) этими подачками выставляют себя жалкими.
30 ноября 2011, 14:14
SayanBys
Я в Уяре снимал сюжет, в котором рассказывалось, о ветеране, 92 летнем старике. Так ему квартиру не давали из-за того, что у него на пол квадрата больше нормы. А там ТАКАЯ халупа... Сняли. Показали по федеральным Вестям. И сразу же бывшему военному, который к слову, в войну командовал стрелковым полком, дали квартиру. Это же через какое унижение пенсионеру пришлось пройти... А ещё говорят: ветераны войны - это наше всё.... Лицемеры, млин!!!!!!

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Воскресенье, 26 марта
Переменная облачность
небольшой дождь
Температура н/д: 2  ⁄  11
Давление н/д: 737  ⁄  740
Осадки: 2 мм.
Вероятн. осадков: 65%
Ветер: Ю-З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх