НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

День России Саяногорск отметит масштабно

Во всех населённых пунктах муниципалитета пройдут спортивные мероприятия, концерты и народные гуляния, посвященные государственному празднику.

С 10 часов утра в Саяногорске начнет вещание уличная радиогазета. На площади у художественной школы «Колорит» развернут выставку своих полотен и изделий «Тебе, любимый край, я посвящаю…» местные художники и мастера - ремесленники. Здесь горожане смогут приобрести любую понравившуюся вещицу или картину. Путешествуя по «Саяногорскому Арбату», который в этот день расположится на центральной улице Ленина, отдыхающие смогут приобрести праздничную атрибутику и воздушные шары, отдохнуть в летних кафе, где будет развернута торговля прохладительными напитками и сладостями.

С 12 часов часов дня начнется городская акция «Я - гражданин России!», организованная комитетом по делам молодёжи. Школьники и студенты будут раздавать прохожим ленточки цветов российского триколора.

В это же время на главной городской сцене у администрации начнется праздничный концерт, который откроют творческие коллективы Саяногорской музыкальной школы. Праздничную эстафету выступлений детских ансамблей подхватят народные хоры и артисты Дворца Культуры «Визит».

В 10 часов на открытых площадках Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа стартует детский спортивный праздник. Участие в соревнованиях по баскетболу, волейболу, футболу и в эстафетах может принять любой юный житель Саяногорска.

В посёлке Майна в восемь вечера начнётся уличная дискотека для всех желающих отдохнуть под музыку.

В Черёмушках Дню России посвящают шахматный турнир, который в полдень соберёт любителей интеллектуальной игры в зеркальном зале ДК «Энергетик». На молодёжную дискотеку «Я люблю эту землю» приглашены все черёмушкинцы.

Богословским жителям отпраздновать День России помогут работники культуры Майна. Во время своего праздничного визита они раздадут ленты цветов российского флага и подарят выступление хора «Енисеюшко».

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Июня 2008, 16:24
kostychek
«Енисеюшко» - пля....падонки и сюда добрались smile.gif
7 Июня 2008, 17:36
Clockwork
Для любителей экстрима лучше всего ехать на дискотеку в майно или чирики... в последних название мероприятия звучит весьма символично laugh.gif laugh.gif