НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.

Отремонтировать трассу Абакан-Саяногорск поможет федерация

Отремонтировать трассу Абакан-Саяногорск поможет федерация
Отремонтировать трассу Абакан-Саяногорск поможет федерация
На реконструкцию дороги Абакан – Саяногорск в следующем году будут выделены федеральные средства. Об этом накануне сообщил глава Хакасии Виктор Зимин, в ходе встречи с республиканскими журналистами.

Предварительные договоренности о выделении федеральных денег были достигнуты на встрече с премьер-министром России Владимиром Путиным. Однако сумма федеральной помощи и сроки ее получения пока не оговаривались.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 ноября 2011, 12:15
GTi
Так-то он обещал реконструкцию в летние месяца этого года...
25 ноября 2011, 14:46
dmitpd
Ну вот, а обещал Русал дорогу реконструировать, после своих грузовиков
25 ноября 2011, 17:36
Sayan19
лучше бы не трогали, "спецы", делают хуже чем было
25 ноября 2011, 18:17
GTi
ЦИТАТА (Sayan19 @ 25 ноября 2011, 17:36)
лучше бы не трогали, "спецы", делают хуже чем было

Я так понимаю то что сделано - это первый слой. Если нет, то это пипец.И вот мне неясно, зачем нужно было снимать полотно и менять подушку? да, асфальт кривоват был, но ему сколько лет уже. Постелили новый слой асфальта и нормально было бы
25 ноября 2011, 18:45
Консул0512
ЦИТАТА (GTi @ 25 ноября 2011, 19:17)
Я так понимаю то что сделано - это первый слой. Если нет, то это пипец.И вот мне неясно, зачем нужно было снимать полотно и менять подушку? да, асфальт кривоват был, но ему сколько лет уже. Постелили новый слой асфальта и нормально было бы

бабосы осваивают diablo.gif
25 ноября 2011, 20:10
Па-вел
Такое ощущение, что дорогу делали там, где была более менее ничего, а плохую и не трогали. Ну может это только мое мнение, не знаю, но например в районе арбуза, она и до была нормальная!
25 ноября 2011, 22:14
GTi
Па-вел, Не только твое. У арбуза вообще лучший участок был. Зато после лукьяновки, где ямы по пол метра не трогали даже
26 ноября 2011, 10:10
Tsar
ЦИТАТА (Па-вел @ 25 ноября 2011, 21:10)
Такое ощущение, что дорогу делали там, где была более менее ничего, а плохую и не трогали. Ну может это только мое мнение, не знаю, но например в районе арбуза, она и до была нормальная!

Согласен на все 100%!!! Делали дорогу там, где и так нормально было.
26 ноября 2011, 10:51
Afanasy
ЦИТАТА
Такое ощущение, что дорогу делали там, где была более менее ничего, а плохую и не трогали. Ну может это только мое мнение, не знаю, но например в районе арбуза, она и до была нормальная!

Поддерживаю! И знаки ограничения скорости до 20 км/ч до сих пор стоят!.
26 ноября 2011, 12:13
Sanya19rus
тоже поддерживаю мало того что где арбуз да ещё на последней горке как в абакан тоже нормальня была,***** трогали да ещё и закатали не ровно,дать им пистюлей sport_boxing.gif что б знали как деньги отмывать.
26 ноября 2011, 12:40
Sayan19
меня одно радует, что имкриворуким хакасам (читать хакасавтодор) не доверили в майна дорогу делать, чую они бы ее делали лет 10 и сделали бы хуже чем было))
26 ноября 2011, 22:52
masyvaflay
вот я и говорю не умспели новый транш выделить,а деньги то спёрли??! :(
Но ремонт дороги необходим на тех участках,которые в нем нуждаются!! :)
Доживем,увидим! :)

ПОГОДА
Суббота, 10 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -7  ⁄  -6
Давление н/д: 733  ⁄  737
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх