НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорские госавтоинспекторы задержали в одном лице вора и пьяного водителя

Саяногорские госавтоинспекторы задержали в одном лице вора и пьяного водителя
По информации МО МВД России "Саянгорский", накануне, сотрудники ГИБДД Саяногорска в течение нескольких часов преследовали автомобиль, который был угнан в селе Бея.

В третьем часу ночи экипаж сотрудников ГИБДД находясь на дежурстве, обратил внимание на белый ВАЗ 21053, в котором находились молодые люди с девушками. Двое парней зашли в ночной ларек, который находиться в четвертом микрорайоне и накупили пива.

Водитель привлек внимание правоохранителей, тем, что у него в руке была открытая пивная бутылка. При выезде на улицу Металлургов, водитель не включил поворотники и нарушил правила дорожного движения.

Госавтоинспекторы попытались остановить авто, но водитель проигнорировал это требование, после чего экипаж стал преследовать нарушителя.

На выезде из Саяногорска к ним присоединился второй экипаж сотрудников ГИБДД, водитель ВАЗ 21053 не смотря на неоднократные просьбы сотрудников полиции остановиться, продолжал ехать и так вплоть до села Имек Таштыпского района.

Полицейские в течение трех часов преследовали жителя села Бея, и как оказалось не напрасно, он не просто нарушитель ПДД, но и еще угонщик.

Девятнадцатилетний парень, украл ключи от автомобиля у своего отчима, когда тот спал, угнал автомобиль, что бы покататься с друзьями и попить пиво. Молодой человек задержан и находиться под следствием, на него возбуждено уголовное дело.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Ноября 2011, 20:02
Sayan19
от саян до имека 150км, это че за наряд не быстро соображающих гайцев которые не могли столько времени остановить машину??
23 Ноября 2011, 22:15
masyvaflay
дык у них там вестерн получается, в 3 часа ночи,потемняни ехали,да ехали.одни убегали другие догоняли не спеша!! Прямо милицейский рок-н-ролл получается!! :) а главное что,а главное то,что правонарушитель задержан! :)
23 Ноября 2011, 22:18
Clockwork
ЦИТАТА (masyvaflay @ 23 ноября 2011, 23:15)
дык у них там вестерн получается, в 3 часа ночи,потемняни ехали,да ехали.одни убегали другие догоняли не спеша!! Прямо милицейский рок-н-ролл получается!! smile.gif а главное что,а главное то,что правонарушитель задержан! smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif Добро победило зло, красиво и в танце
23 Ноября 2011, 22:56
Sayan19
Им надо не в гибдд работать а в голландии травой барыжить biggrin.gif
23 Ноября 2011, 23:54
Adronic™
ЦИТАТА (Sayan19 @ 23 ноября 2011, 21:02)
от саян до имека 150км, это че за наряд не быстро соображающих гайцев которые не могли столько времени остановить машину??

а чё они сами у ночного ларька делали? Тоже затарились пивом , вот и ехали неспеша,наслаждаясь погоней biggrin.gif drinks_cheers.gif А как пиво кончилось, решили догнать все таки и забрать у пацанов пиво
24 Ноября 2011, 08:05
Piligrim
ЦИТАТА (Sayan19 @ 23 ноября 2011, 22:02)
от саян до имека 150км, это че за наряд не быстро соображающих гайцев которые не могли столько времени остановить машину??

Правильно полисмены сделали, что на рожон не лезли. Никуда бы они не делись в нашем чистом поле. В машине полно людей кроме угонщика - друганы его, девчонки молодые. Пару лет назад был случай у нас когда ДПС за пьяными гнались на бешеной скорости постреливая из пистолета. Итог - машина на столбе и полная машина трупов. В данном случае хорошая работа ДПС - пьяный водила пойман - остальные живы.
24 Ноября 2011, 11:09
KanT
ЦИТАТА (Piligrim @ 24 ноября 2011, 10:05)
Правильно полисмены сделали, что на рожон не лезли. Никуда бы они не делись в нашем чистом поле. В машине полно людей кроме угонщика - друганы его, девчонки молодые. Пару лет назад был случай у нас когда ДПС за пьяными гнались на бешеной скорости постреливая из пистолета. Итог - машина на столбе и полная машина трупов. В данном случае хорошая работа ДПС - пьяный водила пойман - остальные живы.

Согласен. Незачем рисковать чужими жизнями
24 Ноября 2011, 11:17
Sayan19
а я не согласен, то что было раньше, ну извиняйте естественный отбор, сел пьяным\сел с пьяными - отвечай
а про этих, а если сбили бы кого? тогда что?
такой логики следовать так давайте за всеми пьяными будем прогулочным шагом кататься, все равно сами остановятся или бензин кончится, ппц логика
24 Ноября 2011, 11:28
Evg
Sayan19, не прав ты.. молодые же ребята. Тем более 4-5чел.. на первый раз полицмэны им страшилок наделают так, что мама не горюй...
Полицейским всего самого наилучшего!!! Молодцы, что не ковбои из вестерна...
P.S. Люди имеют право на ошибку.
24 Ноября 2011, 13:40
aleksandr-kapran
KanT я с тобой полностью согласен я ехал с работы рано утром и сам видел результат той погони жуть - тех полицейских самих надобыло под суд
24 Ноября 2011, 14:18
KanT
ЦИТАТА (aleksandr-kapran @ 24 ноября 2011, 15:40)
KanT я с тобой полностью согласен я ехал с работы рано утром и сам видел результат той погони жуть - тех полицейских самих надобыло под суд

Я видел только на видео, 4 трупа. Но говорят, что небыло никакой стрельбы, что все это гон, была только погоня.
24 Ноября 2011, 14:49
Shpuntik
Если бы пьяный водитель без прав не сел за руль, четырёх трупов не было. Причём тут гайцы? Они что, насильно заливали алкоголь, а потом за руль посадили?
24 Ноября 2011, 15:25
KanT
ЦИТАТА (shpuntik @ 24 ноября 2011, 16:49)
Если бы пьяный водитель без прав не сел за руль, четырёх трупов не было. Причём тут гайцы? Они что, насильно заливали алкоголь, а потом за руль посадили?

Да дело тут не в этом. Просто ходили слухи, что гайы стреляли по колесам и попали, и из за этого они и обняли рекламный щит. Спрашивается на чьей совести 4 трупа?Был бы он один, то нет вопросов млин, а так две девушки в хлам. Другой вопрос, если бы не было пули и действительно водила не справился с управлением, тогда да, я с тобой соглашусь.
24 Ноября 2011, 16:45
Качинский
Тоже лет в 14-15такой хренью страдали, наверное у каждого в компании был кто-то кто тырил ключи у бати, или у отчима, особенно во время гулянки и потом шли с пацанами кататься, правда у нас в основном были мотоциклы, да и не пили мы тогда за рулём, да и без руля не пили впринципе.
24 Ноября 2011, 18:07
ewgeniy
прохожих сбивают тоже уходя от погони...
24 Ноября 2011, 21:50
Predator
связываться с овд-ами,расположенными по пути преследования, шоб трассу перегородили - не модно уже,видать...



з.ы. штранно,всю жысть думал,что 2105 с 4 тушами внутри,супротив дпсных 15-шек с 2-3 сотруднегами - тоже что трактор против той же 2105,даже по динамике разгона...
24 Ноября 2011, 22:25
Dimmas
Sayan19, 1
Выпил - вызывай такси и домой, спать. А если отмороженый на всю голову, то тут Дарвин прав с отбором.
25 Ноября 2011, 09:48
dmitpd
ЦИТАТА (Piligrim @ 24 ноября 2011, 09:05)
Правильно полисмены сделали, что на рожон не лезли. Никуда бы они не делись в нашем чистом поле. В машине полно людей кроме угонщика - друганы его, девчонки молодые. Пару лет назад был случай у нас когда ДПС за пьяными гнались на бешеной скорости постреливая из пистолета. Итог - машина на столбе и полная машина трупов. В данном случае хорошая работа ДПС - пьяный водила пойман - остальные живы.

Там пришлось стрелять, они уже неслись в город. Каких бы делов они натворили если быеще по городу носились пьяные.
25 Ноября 2011, 14:52
KanT
ЦИТАТА (dmitpd @ 25 ноября 2011, 11:48)
Там пришлось стрелять, они уже неслись в город. Каких бы делов они натворили если быеще по городу носились пьяные.

Да никто сейчас не может сказать, что бы было. Взрезались в дерево или еще куда, могли выжить. БЫло раннее утро субботы или воскресенья, народу на улице почти не было. Не оправданный поступок в виде стрельбы гайцев и это факт.