НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

"Хорошее дело", новые участники! (видео 11)

Группа Бэлиданс NON -STOP 2 человека, 26 и 31 год,
направление танец живота. начали заниматься в 2007 году, репетируют где придется.
Сами шьют, вышивают, ставят танцы.

Напоминаем, прием любительских видеороликов производится до 6 июня.

Справки по телефонам 2-11-26, 63-0-53.


Рейтинг:
Голосов: 36
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Июня 2008, 15:15
Динамщица
Ролик ужасный. Может они и танцуют неплохо, но скучно смотреть, совсем не зажигают.
9 Июня 2008, 22:56
мастер
Девчонки супер!танцуют классно и костюмы прикольные. просто супер!
9 Июня 2008, 23:31
Тусовщица
А мне очень понравилось!крутое шоу!Хочу посмотреть это вживую!
10 Июня 2008, 08:34
Путешественник
Вот это круто!Самая креативная группа!
10 Июня 2008, 16:34
Nikolyasik
clapping.gif russi.gif
10 Июня 2008, 20:26
Настена
wub.gif
11 Июня 2008, 00:29
Водолёнок
Всё мило) И танец с канделябрами вроде не предполагает "диких скачек", но освещение меня лично просто "убило" ((( Я конечно понимаю, что свечи должно быть видно, но можно было немного подсветить силуэты девушек. А то получилось, что их замечательные костюмы не "заиграли" sad.gif И танец в дуэте предполагает некоторую синхронность в движениях. В ролике видно разобщение и это несколько "напрягает". Так же момент, когда девушки унесли свечи "за кадр" поставлен не очень красиво, можно было бы обыграть это лучше. Либо они сильно волновались, либо просто не очень хорошо подготовили танец. И музыкальное сопровождение... качество звука не понравилось совсем. sad.gif

Вообще, Танец живота вещь просто потрясающая! И учитывая все недочеты, ролик производит всё таки хорошее впечатление) Искренне желаю девушкам дальнейших профессиональных успехов. Надеюсь они не обидятся на мои придирки. Я вообще добрая))))
11 Июня 2008, 04:32
nas.050382@mail.ru
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так держать thumbup.gif
11 Июня 2008, 10:31
кэт
Девченки молодцы! Танцуете супер!!!!
11 Июня 2008, 12:43
Glazunova
Super girls!!! молодцы так держать!!!
14 Июня 2008, 20:53
vitos
Я пока смотрел, чуть не уснул. Честно говоря, у меня несколько иное представление о танцах живота...... hang.gif
18 Июня 2008, 01:05
Натали05
девчонки, вы самые лучшие!
25 Июня 2008, 13:25
KENT
вяленько сделали..... можно было что нибудь поинтереснее придумать...
25 Июня 2008, 21:08
egsar
Посмотрите лучше ролик №5. Вот где настоящий восточный танец
26 Июня 2008, 11:31
lina
девочки хорошо освоили технику но души нет
26 Июня 2008, 11:33
lina
мне лет в 2 раза больше но язанималась этими танцами. техника неплоха. но качество съемки не позволяет увидеть душу танца
27 Июня 2008, 18:07
Водолёнок
egsar
А я ролик номер 5 в живую видела)))) Это моя подруга. wink.gif Танцует она с душой это сразу видно)))
28 Июня 2008, 20:56
<=Kriss=>
то,что не видно лиц это правда плохо!!!охото посмотреть на них в живую!!!
30 Июня 2008, 21:02
Fly SL600
я видел их в ночном клубе - завораживает!у девчонок много танцев,они все разные,зажигательные и лири чные.просто супер! я буду болеть за них!
30 Июня 2008, 21:42
mitya
За год девчонки очень много сделали!молодцы,ничего не скажешь!ну уж точно лучше,чем номер пять за десять лет!