НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin
    E-moll - 02:28
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.

В Саяногорске совершено разбойное нападение на ломбард

В Саяногорске совершено разбойное нападение на ломбард
В Саяногорске совершено разбойное нападение на ломбард
В ночь с субботы на воскресенье ломбард «Алмаз» в Саяногорске (Хакасия), расположенный в районе Центральной остановки, подвергся нападению троих неизвестных.

Около 2 часов ночи мужчины постучались в ночное кредитное заведение, попросив сотрудника открыть дверь, поскольку плазменный телевизор, который они якобы хотели заложить, не пролезет в окно. Ничего не подозревающий приемщик открыл дверь, после чего сразу же получил несколько ударов по голове и телу, от чего потерял сознание.

Пока парень был без чувств, бандиты похитили 2 сейфа, где находилось больше килограмма золота, а также вынесли всю имеющуюся технику. После того как охранник пришел в себя он нажал тревожную кнопку, но бандиты уже успели скрыться на автомобиле.

Сейчас молодой человек, приемщик ломбарда, с различными травмами находится на излечении в СГБ№2, а по факт разбойного нападения возбуждено уголовное дело.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Стр. 1 2 3 > »

14 ноября 2011, 23:54
Neznakomec
на КамАЗе были что ле? Всю технику !!!
15 ноября 2011, 00:29
Adronic™
"Сейчас молодой человек, приемщик ломбарда, с различными травмами находится на излечении в СГБ№2"......
После излечения получит свою долю от подельников и будет рад smile.gif
15 ноября 2011, 01:28
Sergey_ASV
Ломбард чтоли ночью работает? Тогда поделом им, ночью явно только ворованное сдают или алкоголики/наркоманы.
15 ноября 2011, 07:18
отделочник
интересно, а если так чё нить сдал в ломбард , а эту вещь оттуда украли , тебе хозяин новую будет покупать или как ... umnik.gif
15 ноября 2011, 07:45
ygurt
агп карты поди вынесли все laugh.gif
15 ноября 2011, 07:58
Качинский
ЦИТАТА (Артём О @ 15 ноября 2011, 06:18)
интересно, а если так чё нить сдал в ломбард , а эту вещь оттуда украли , тебе хозяин новую будет покупать или как ...  umnik.gif

Ага, будет, если ты конечно за ней с денюжкой придёшь, вот только зная клиентуру ломбардов, деньги они найдут вряд ли.
15 ноября 2011, 08:38
KUZYA
blink.gif
как быть тем, у кого там вещи в залоге?
15 ноября 2011, 08:48
KanT
Странно, в субботу, в 2 часа ночи и никто чтоб не видел? Обычно на этом пяточке полно народу тусуется, даже те же таксисты.
15 ноября 2011, 09:12
Bluz
ЦИТАТА (Sergey_ASV @ 15 ноября 2011, 02:28)
Ломбард чтоли ночью работает? Тогда поделом им, ночью явно только ворованное сдают или алкоголики/наркоманы.

дык они этим и живут biggrin.gif
15 ноября 2011, 09:55
Pr3sident
Куплю ЖК-монитор! smile.gif
15 ноября 2011, 11:42
отделочник
ЦИТАТА (Pr3sident @ 15 ноября 2011, 10:55)
Куплю ЖК-монитор! smile.gif

laugh.gif ... куплю килограмм золота smile.gif
15 ноября 2011, 12:47
ДИМЫЧЬ
А мне плазменный телевизор нада!!!! clap_1.gif
15 ноября 2011, 13:22
KanT
ЦИТАТА (Pr3sident @ 15 ноября 2011, 11:55)
Куплю ЖК-монитор! smile.gif

Продаю biggrin.gif
15 ноября 2011, 13:25
странник
статью - за скупку краденного, никто не отменял...
15 ноября 2011, 13:30
ZeT252
Sergey_ASV, ворованое наврядли, там же даже когда на реализацию сдают вещи паспорт всегда требуют. разве что только если полицместеры в доле, но эт тока догадки...
15 ноября 2011, 13:30
KanT
ЦИТАТА (странник @ 15 ноября 2011, 15:25)
статью - за скупку краденного, никто не отменял...

Это если есть прямой умысел и покупатель знал, что товар краденный, а так, извольте
15 ноября 2011, 14:20
mozharchik
Токарь Стас, давай выздоравливай, наверное больно по башке прилетело, если в больничке
17 ноября 2011, 23:30
султан
Украли краденое!!!Скупка краденого, краденого, такой нет статьи)))) бе6дный стас!!!
18 ноября 2011, 07:41
КFC
не исключена инсценировка ограбления, в прибыль якобы пострадавшего, по ряду причин....
По любому скупка краденных вещей имеет место быть.
20 ноября 2011, 14:28
)Dasha(
за это ограбление,посадили двух молодых людей,на которых есть только косвенные доказательства,а настоящих преступников,я думаю даже не ищут, почему-то факторы ребят о их не виновности,даже не предусматриваются…это конечно только мое мнение,но тем не менее. Я думаю,это не справедливо,лишать их свободы, за то что они не совершали,учитывая что у полиции на них только косвенные доказательства и теория.Все это совершенно на "питаке",где постоянно есть народ,но но как-то странно,что в этот момент,ни кого там не было..Саяногорск маленький городок,я ни когда не поверю,что такие положительные парни,могли бы пойти на такое унижение,как грабеж ломбарда.

8 Стр. 1 2 3 > »

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Воскресенье, 22 января
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -7  ⁄  -2
Давление н/д: 738  ⁄  739
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 74%
Ветер: Ю-В 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх