НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Статистика утверждает: зарплата в Саяногорске растет

Статистика утверждает: зарплата в Саяногорске растет
По информации Хакасстата с начала года в Саяногорске, промышленной столице Хакасии, заработная плата трудящихся в среднем выросла почти на 11 % и составила около 25000 рублей в месяц.

Самый высокий уровень заработка сохраняется в энергетике - порядка 41000 рублей. Самый низкий, не смотря на прибавку в образовании – чуть менее 10500, и здравоохранении порядка 13500 рублей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Ноября 2011, 21:41
Sayan19
Надо же, то тоже у меня за последние года она не только увеличивается, уменьшается
14 Ноября 2011, 21:44
Батарейка
блин.... они вообще откуда эти цифры берут? придумывают сидят...капец! diablo.gif
14 Ноября 2011, 21:47
Butch
Самый низкий, не смотря на прибавку в образовании – чуть менее 10500, это не про нянечек с воспитателями детских садов здравоохранении порядка 13500 рублей.а это санитарки в больнице ?! biggrin.gif
14 Ноября 2011, 21:47
rhfcysq
А я вообще не знаю, что такое з.п , я ее получаю и обратно в оборотку sad.gif sad.gif
14 Ноября 2011, 21:47
Дэн™
Путин пообещал довести среднюю зарплату до 32 т.р.
Тут вот статистика немного другая, правда мало опрошенных smile.gif
14 Ноября 2011, 23:36
Neznakomec
Брехняяяяя!
15 Ноября 2011, 06:28
ALFF
К сожалению, утверждает только статистика, вот если бы утверждали люди, которые получают ЗП тогда это другое дело.
15 Ноября 2011, 07:06
Качинский
ЦИТАТА (Butch @ 14 ноября 2011, 20:47)
Самый низкий, не смотря на прибавку в образовании – чуть менее 10500, это не про нянечек с воспитателями детских садов  здравоохранении порядка 13500 рублей.а это санитарки в больнице ?! biggrin.gif

У нас в Новосибирске нянечки и то в районе 5тыров получают, а вы там жируете diablo.gif biggrin.gif
15 Ноября 2011, 07:20
Clockwork
а кто статистику составлял? blink.gif
15 Ноября 2011, 07:21
Neznakomec
ЦИТАТА (Качинский @ 15 ноября 2011, 08:06)
У нас в Новосибирске нянечки и то в районе 5тыров получают, а вы там жируете  diablo.gif  biggrin.gif

tongue.gif У нас даже таксисты с людей денег не берут.
Так по 40 рубликов на сигареты для приличия, и это через весь город.

Хера там с такими ЗП! biggrin.gif
15 Ноября 2011, 07:58
шпиён однако
хачу статистику!!! wub.gif
15 Ноября 2011, 08:35
KanT
Бу га га. А чтож Вы господа хорошие в данном случае не пишите про повышение цен на продукты, горючее, коммунальные услуги и т.д. и т.п. Повышение з/п с повышением расходом на нужды осталось на прежнем уровне. Грабеж наглым образом. Государство уже как только не выкручивается, чтоб побольше бабла с граждан стрести. Россия епть
15 Ноября 2011, 08:47
Bluz
у меня жена бюджетник и вот по ее зарплате чета не видно чтоб она повысилась biggrin.gif ... а статистика делается так скорей всего... берется общая цифра налогов с предприятия и делится на количество работников а то что у директора з/п раз в 100500 больше чем у поломойки всем срать... сказано же

ЦИТАТА
в среднем
15 Ноября 2011, 08:50
KanT
ЦИТАТА (taxi-bluz @ 15 ноября 2011, 10:47)
у меня жена бюджетник и вот по ее зарплате чета не видно чтоб она повысилась biggrin.gif ... а статистика делается так скорей всего... берется общая цифра налогов с предприятия и делится на количество работников а то что у директора з/п раз в 100500 больше чем у поломойки всем срать... сказано же

ЦИТАТА
в среднем

Привет, не знаешь, есть ли места еще на той крытой стоянке?
15 Ноября 2011, 08:54
dmitpd
ЦИТАТА (taxi-bluz @ 15 ноября 2011, 09:47)
у меня жена бюджетник и вот по ее зарплате чета не видно чтоб она повысилась biggrin.gif ... а статистика делается так скорей всего... берется общая цифра налогов с предприятия и делится на количество работников а то что у директора з/п раз в 100500 больше чем у поломойки всем срать... сказано же

ЦИТАТА
в среднем

Может и так. Но обычно в расчет не берут ЗП высшего руководства.
15 Ноября 2011, 08:56
Bluz
ЦИТАТА (KanT @ 15 ноября 2011, 09:50)

ЦИТАТА (taxi-bluz @ 15 ноября 2011, 10:47)
у меня жена бюджетник и вот по ее зарплате чета не видно чтоб она повысилась biggrin.gif ... а статистика делается так скорей всего... берется общая цифра налогов с предприятия и делится на количество работников а то что у директора з/п раз в 100500 больше чем у поломойки всем срать... сказано же

ЦИТАТА
в среднем

Привет, не знаешь, есть ли места еще на той крытой стоянке?

blink.gif
я конечно понял о чем речь... но при чем тут стоянка? а по существу вопроса - не знаю я там на сто машины делаю... про стоянку не ко мне biggrin.gif
15 Ноября 2011, 08:58
Bluz
ЦИТАТА (dmitpd @ 15 ноября 2011, 09:54)

ЦИТАТА (taxi-bluz @ 15 ноября 2011, 09:47)
у меня жена бюджетник и вот по ее зарплате чета не видно чтоб она повысилась biggrin.gif ... а статистика делается так скорей всего... берется общая цифра налогов с предприятия и делится на количество работников а то что у директора з/п раз в 100500 больше чем у поломойки всем срать... сказано же

ЦИТАТА
в среднем

Может и так. Но обычно в расчет не берут ЗП высшего руководства.

ну тогда я не знаю как объяснить ТАКУЮ среднюю з/п... то что она раза в два - три ниже это факт
15 Ноября 2011, 17:30
Dimmas
хорошая зарплата... Мне до средней аккурат 10ки не хватает )))
15 Ноября 2011, 17:57
квн
во вранье!!! статистика-вещь хитрая...
15 Ноября 2011, 18:06
Shpuntik
ЦИТАТА (Dimmas @ 15 ноября 2011, 17:30)
хорошая зарплата... Мне до средней аккурат 10ки не хватает )))

Ну а мне вообще 15. Мы на десятку втроём живём, и я ещё умудряюсь кредит платить 6,5 т.р. в месяц 2,5 за квартиру 1000 за тырнет. Сам в шоке когда пересчитываю семейный бюджет.