НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.

В Саяногорске будут ремонтировать дворы

В Саяногорске будут ремонтировать дворы
В Саяногорске будут ремонтировать дворы
До нового года депутаты городского совета Саяногорска (Хакасия) должны принять программу по благоустройству дворов, которую подготовила городская администрация.

Новая программа рассчитана на три года и реализовываться будет постепенно. В ходе ремонтных работ в городских дворах будут установлены бордюры, отреставрировано полотно проезжей части, обустроены дополнительные парковочные места.

Пока программа не принята, остается неизвестным, какие дворы подвергнутся ремонту первыми.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 ноября 2011, 21:50
Butch
типа выборы что ли какие местные грядут???
14 ноября 2011, 21:55
rhfcysq
ЦИТАТА (Butch @ 14 ноября 2011, 23:50)
типа выборы что ли какие местные грядут???

biggrin.gif biggrin.gif мы тут сообща, привлекли внимание на форуме к этой проблеме, и мы уже эту программу сами разрабатываем, поздно они очнулись)))))))
14 ноября 2011, 22:06
Butch
ЦИТАТА
поздно они очнулись)))))))

да и очнулись ли? через два-три года об этом и не вспомнит ни кто, а на деле ничего делано не будет biggrin.gif
ну может бордюры какие есть побелят и отчитаются что "миллион" потрачен.
15 ноября 2011, 08:58
dmitpd
Дааа, а со стояночными местами нужно что-то делать. Дальше так нельзя. Все дворы забиты машинами да еще и как попало ставят.
15 ноября 2011, 09:17
rhfcysq
ЦИТАТА (Butch @ 15 ноября 2011, 00:06)


ЦИТАТА
поздно они очнулись)))))))

да и очнулись ли? через два-три года об этом и не вспомнит ни кто, а на деле ничего делано не будет biggrin.gif
ну может бордюры какие есть побелят и отчитаются что "миллион" потрачен.

Мне бы для начала эту программу посмотреть, и что там они хотят, а самое главное цифры т.е сметку.
Уважаемая администрация ,как примите программу оповестите народ и если кто нибудь смету выложит, то вообще огромное человеческое спасибо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
15 ноября 2011, 09:33
Bluz
ЦИТАТА
Пока программа не принята, остается неизвестным, какие дворы подвергнутся ремонту первыми.

воооот biggrin.gif ключевая фраза...
15 ноября 2011, 10:07
rhfcysq
ЦИТАТА (taxi-bluz @ 15 ноября 2011, 11:33)


ЦИТАТА
Пока программа не принята, остается неизвестным, какие дворы подвергнутся ремонту первыми.

воооот biggrin.gif ключевая фраза...

У нас(ЛДПР) своя программа, дворы определенны, которые будут взяты за основу.

ПОГОДА
Четверг, 8 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -11  ⁄  -4
Давление н/д: 737  ⁄  738
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх