НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске будут ремонтировать дворы

В Саяногорске будут ремонтировать дворы
До нового года депутаты городского совета Саяногорска (Хакасия) должны принять программу по благоустройству дворов, которую подготовила городская администрация.

Новая программа рассчитана на три года и реализовываться будет постепенно. В ходе ремонтных работ в городских дворах будут установлены бордюры, отреставрировано полотно проезжей части, обустроены дополнительные парковочные места.

Пока программа не принята, остается неизвестным, какие дворы подвергнутся ремонту первыми.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Ноября 2011, 21:50
Butch
типа выборы что ли какие местные грядут???
14 Ноября 2011, 21:55
rhfcysq
ЦИТАТА (Butch @ 14 ноября 2011, 23:50)
типа выборы что ли какие местные грядут???

biggrin.gif biggrin.gif мы тут сообща, привлекли внимание на форуме к этой проблеме, и мы уже эту программу сами разрабатываем, поздно они очнулись)))))))
14 Ноября 2011, 22:06
Butch
ЦИТАТА
поздно они очнулись)))))))
да и очнулись ли? через два-три года об этом и не вспомнит ни кто, а на деле ничего делано не будет biggrin.gif
ну может бордюры какие есть побелят и отчитаются что "миллион" потрачен.
15 Ноября 2011, 08:58
dmitpd
Дааа, а со стояночными местами нужно что-то делать. Дальше так нельзя. Все дворы забиты машинами да еще и как попало ставят.
15 Ноября 2011, 09:17
rhfcysq
ЦИТАТА (Butch @ 15 ноября 2011, 00:06)

ЦИТАТА
поздно они очнулись)))))))
да и очнулись ли? через два-три года об этом и не вспомнит ни кто, а на деле ничего делано не будет biggrin.gif
ну может бордюры какие есть побелят и отчитаются что "миллион" потрачен.

Мне бы для начала эту программу посмотреть, и что там они хотят, а самое главное цифры т.е сметку.
Уважаемая администрация ,как примите программу оповестите народ и если кто нибудь смету выложит, то вообще огромное человеческое спасибо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
15 Ноября 2011, 09:33
Bluz
ЦИТАТА
Пока программа не принята, остается неизвестным, какие дворы подвергнутся ремонту первыми.
воооот biggrin.gif ключевая фраза...
15 Ноября 2011, 10:07
rhfcysq
ЦИТАТА (taxi-bluz @ 15 ноября 2011, 11:33)

ЦИТАТА
Пока программа не принята, остается неизвестным, какие дворы подвергнутся ремонту первыми.
воооот biggrin.gif ключевая фраза...

У нас(ЛДПР) своя программа, дворы определенны, которые будут взяты за основу.