НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
  • Удар в пах ЕР
    Анатолич - 13 фев.
  • Объява с дрома
    Качинский - 10 фев.
  • Русские алкоголики на пути к нирване текст Лоры Белоиван
    Gunner - 08 фев.

Сегодня в Саяногорске свой брак зарегистрировали 25 пар

Сегодня в Саяногорске свой брак зарегистрировали 25 пар
Сегодня в Саяногорске свой брак зарегистрировали 25 пар
Сегодня в мистический по мнению некоторых жителей планеты день 11.11.2011 в Саяногорском ЗАГСе ажиотаж. Сегодняшний палиндром уникален тем, что в нем 12 раз повторяется цифра "1".

На регистрацию брака в этот день подали заявления 25 пар. Молодожены признавались, регистрация брака в такой необычный день должна принести им семейное счастье и удачу.

Напомним, начиная с 2000 года подобных дней с магическим сочетанием цифр было десять. Следующий цифровой палиндром ожидает нас только через 100 лет.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 ноября 2011, 20:09
leksa
люди гонят, если любят, то и так проживут без этих цифр
11 ноября 2011, 20:19
шпиён однако
забракавали вашы идинички laugh.gif
11 ноября 2011, 20:51
Николавна
А где 12 раз цифра 1? Что-то я вижу только 6, или совсем отупела?
11 ноября 2011, 21:06
шпиён однако
ЦИТАТА
А где 12 раз цифра 1? Что-то я вижу только 6, или совсем отупела?

thumbsup.gif

а их прёт! biggrin.gif грибаеды палюбому laugh.gif
11 ноября 2011, 21:09
Shpuntik
В принципе наверное вот что имелось ввиду - 11.11.11 это дата, а 11 часов 11 минут 11 секунд, это время.Так 12 однёрок и получается.
11 ноября 2011, 21:09
masyvaflay
зато клёво,что по городу ездит большой белый лимузин и брачующиеся и свидетели в нём! Горько всем молодожёном в последний раз,чтобы жили сладко! smile.gif
11 ноября 2011, 21:12
шпиён однако
ЦИТАТА
В принципе наверное вот что имелось ввиду - 11.11.11 это дата, а 11 часов 11 минут 11 секунд, это время.Так 12 однёрок и получается.

*смайлег каторый по лбу себя хлопает и вниз так ладошкой размазывает*

11.11.2011.11.11.11
11 ноября 2011, 23:24
otshelnik.denis
по моему так и без этих"магических" цифр можно жить
11 ноября 2011, 23:29
Батарейка
человеку всегда хочется верить во что-то высшее...., что изменит его жизнь к лучшему... rolleyes.gif
11 ноября 2011, 23:34
SgS
ЦИТАТА
что-то высшее...., что изменит его жизнь к лучшему

biggrin.gif да-да ... Это СИ
12 ноября 2011, 01:46
Neznakomec
Вот жеж дурдом! huh1.gif
12 ноября 2011, 11:07
Shpuntik
ЦИТАТА (шпиён однако @ 11 ноября 2011, 21:12)


ЦИТАТА
В принципе наверное вот что имелось ввиду - 11.11.11 это дата, а 11 часов 11 минут 11 секунд, это время.Так 12 однёрок и получается.

*смайлег каторый по лбу себя хлопает и вниз так ладошкой размазывает*

11.11.2011.11.11.11

Шпиён, однёрки посчитай, прежде чем выёживатся.

ЦИТАТА
Сегодня в мистический по мнению некоторых жителей планеты день
11.11.2011
в Саяногорском ЗАГСе ажиотаж. Сегодняшний палиндром уникален тем, что в нем 12 раз повторяется цифра "1".

Найди в тексте утверждение, что в этой дате, кроме как единицы, других цифр нет.
12 ноября 2011, 11:09
шпиён однако
ЦИТАТА
Шпиён, однёрки посчитай, прежде чем выёживатся.

да пох ваще biggrin.gif
12 ноября 2011, 11:21
Shumaher1973
а у меня вооще именины были)))
12 ноября 2011, 11:24
ильич
с прошедшими тогда!
13 ноября 2011, 00:00
Akella78
А мне ващпе похsmile.gif
13 ноября 2011, 01:26
Shumaher1973
ЦИТАТА (ильич @ 12 ноября 2011, 12:24)
с прошедшими тогда!

спасибо)

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Вторник, 21 февраля
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  0
Давление н/д: 740  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 78%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх