НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

За нападение на сотрудника милиции Давиду Давтяну придется отсидеть 7 лет

За нападение на сотрудника милиции Давиду Давтяну придется отсидеть 7 лет
Накануне, по сообщению прокуратуры Республики Хакасия вступил в законную силу приговор Саяногорского городского суда, которым 27-летний житель с. Новокурск Бейского района Давид Давтян осужден по ч.2 ст.318 УК РФ к семи годам лишения свободы за применение опасного для здоровья насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Преступление совершено Давтяном ночью 14 августа 2010 года, когда он и его друзья в состоянии алкогольного опьянения затеяли дебош в кинопарке «Альянс» г.Саяногорска. С целью пресечения их действий, сотрудники кинопарка вызвали наряд милиции.

Однако молодые люди повели себя крайне агрессивно в отношении работников правопорядка, высказывали ругательства, провоцировали на драку.

Инспектор службы оперативного реагирования ОВД по г. Саяногорску пытался пресечь противоправные действия разгулявшихся молодых людей, но подвергся нападению со стороны Давтяна, который нанес ему удар кулаком в челюсть и в грудь, отчего работник милиции упал через перила лестницы на землю.

В результате потерпевшему были причинены телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью, на излечение которых потребовалось несколько месяцев.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Ноября 2011, 14:57
Евгений Орлов
Ну что, "Растяни меха гармошка"(с)!? Начнем по новой?smile.gif )))))
11 Ноября 2011, 15:00
KanT
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 11 ноября 2011, 16:57)
Ну что, "Растяни меха гармошка"(с)!? Начнем по новой?smile.gif )))))

И не говори, была такая мысля biggrin.gif
11 Ноября 2011, 15:05
Pa-ha
Я за попкорном! biggrin.gif
11 Ноября 2011, 15:07
Дэн™
Ща все такие с попкормом засядут, и оп - ничего! laugh.gif
11 Ноября 2011, 15:12
And_sol
я за любой кипишь, кроме гуманного срока Давтяну
11 Ноября 2011, 15:27
отделочник
blink.gif дэжавю ..
11 Ноября 2011, 15:29
KanT
Ну что сказать, обсуждай тут не обсуждай, а факт остается фактом - 7 лет и с этим уже не поспоришь
11 Ноября 2011, 15:32
And_sol
ЦИТАТА (KanT @ 11 ноября 2011, 16:29)
Ну что сказать, обсуждай тут не обсуждай, а факт остается фактом - 7 лет и с этим уже не поспоришь

в порядке надзора отменить приговор и на новое рассмотрение.
11 Ноября 2011, 15:38
KanT
ЦИТАТА (And_sol @ 11 ноября 2011, 17:32)

ЦИТАТА (KanT @ 11 ноября 2011, 16:29)
Ну что сказать, обсуждай тут не обсуждай, а факт остается фактом - 7 лет и с этим уже не поспоришь

в порядке надзора отменить приговор и на новое рассмотрение.

Я думаю его юрист этим в данный момент и занимается
11 Ноября 2011, 15:39
KanT
Толькоу толку не будет. Как только там увидят "против представителя власти" так и зарубят
11 Ноября 2011, 16:17
Masteruga
Не в тему и в тему одновремено: А как вы думаете сколько дадут сотруднику ППС -который избил пенсионера? ...за то что тот поставил прочерк в пустом месте протокола ...и вобще дадут ли =).... Полиция-походу еще хуже милиции , эх комунистов во власть=)
11 Ноября 2011, 16:29
Clockwork
ЦИТАТА (Masteruga @ 11 ноября 2011, 17:17)
Не в тему и в тему одновремено: А как вы думаете сколько дадут сотруднику ППС -который избил пенсионера?

Фига у тебя сравнения biggrin.gif нашёл кого жалеть))
11 Ноября 2011, 16:33
Masteruga
ЦИТАТА (Clockwork @ 11 ноября 2011, 17:29)

ЦИТАТА (Masteruga @ 11 ноября 2011, 17:17)
Не в тему и в тему одновремено: А как вы думаете сколько дадут сотруднику ППС -который избил пенсионера?

Фига у тебя сравнения biggrin.gif нашёл кого жалеть))

Когда семерик...то возникает вопрос-не показательный ли процес? Я не против-но тогда разумно и над пэпсом такой устроить...ну я так думаю.
11 Ноября 2011, 16:43
And_sol
ЦИТАТА (KanT @ 11 ноября 2011, 16:38)

ЦИТАТА (And_sol @ 11 ноября 2011, 17:32)


ЦИТАТА (KanT @ 11 ноября 2011, 16:29)
Ну что сказать, обсуждай тут не обсуждай, а факт остается фактом - 7 лет и с этим уже не поспоришь

в порядке надзора отменить приговор и на новое рассмотрение.

Я думаю его юрист этим в данный момент и занимается

только срок можно получить как меньше, так и больше. я не юрист, я только учусь smile.gif
12 Ноября 2011, 18:37
masyvaflay
"Давтяна, который нанес ему удар кулаком в челюсть и в грудь, отчего работник милиции упал через перила лестницы на землю."

Только забыли написать,что ппсом травма получена при подении от удара и т.д. Ну зато Давтян уже от 7 лет отсидел 1,6 почти! smile.gif и МНого говорили,что ударил совсем другой чел,который сейчас на свободе?! Так вот пусть он Давиду и помогает! smile.gif
Народ,давайте злорадствовать над данным случаем и зарекаться от тюрьмы и сумы не будем, и у всех что народу написано то и сбудется!
Как говорится всё предопределно в книге судеб на небесах!
24 Ноября 2011, 13:40
Качинский
Чё та увидел фотку в соседней ветке Не удалось загрузить изображение
ЧЕТЫРЕ!!! Четыре 6ля омоновца на одного демонстранта, ну или кто он там, да даже на преступника, мне кажется это слишком много. Потом вспомнил эту новость. Один гражданин, вырубает одного мента легко, а на другой чаше весов, 4 омоновца вяжут одного гражданина. Как то страшно стало от мысли что "моя милиция полиция меня бережёт, хреново получается бережёт. Нас вот в армии например учили спокойно контролировать и вести одного человека одной левой рукой и это не метафора, а реально одной левой рукой держа человека можно с ним хоть по бродвею гулять пока не надоест и хрен он чё сделает. А тут 4....омоновца newconfus.gif ужас просто.
24 Ноября 2011, 15:10
And_sol
а что по этому поводу скажет нагорный карабаховец ? smile.gif
24 Ноября 2011, 16:00
Качинский
ЦИТАТА (And_sol @ 24 ноября 2011, 14:10)
а что по этому поводу скажет
нагорный карабаховец false? smile.gif

Чё за

ЦИТАТА
нагорный карабаховец
? blink.gif новенький кто-то на форуме?
24 Ноября 2011, 16:46
Dimmas
По всей видимости Таймырский тролль с соседней ветки, за кем подчищали.