НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Чудесные мгновения...
    Шkoda - 22 янв.
  • Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin
    E-moll - 22 янв.
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.

В Саяногорске зафиксирован гололед

В Саяногорске зафиксирован гололед
В Саяногорске зафиксирован гололед
По сообщению госавтоинспекторов Саяногорска (Хакасия) ночной дождь, и наступившее сегодня днем похолодание повлекли появление гололеда на городских дорогах.

Правоохранители напоминают водителям о необходимости соблюдения скоростного режима и правил дорожного движения. А тем, что еще не успел переобуть к зиме своих железных коней - рекомендуется сделать это незамедлительно.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

09 ноября 2011, 12:13
GTi
Да ладно. Уже все растаяло. Отбой панике))
09 ноября 2011, 12:35
GTi
Хотя хз. В майна начинается снежок, а в горах уже хорошо так идет
09 ноября 2011, 14:41
SOLDATOV
Ну я бы с тобой не согласился гололёд местами и в городе есть.
09 ноября 2011, 14:41
mighty_Max
В Черемушках спокойно и светло
09 ноября 2011, 15:04
SOLDATOV
Не че не че скоро и там начнётся "День жестянщика" biggrin.gif bash.gif bangin.gif
09 ноября 2011, 15:41
dmitpd
Блин, небыло гололеда. Была гололедица!
09 ноября 2011, 16:57
Neznakomec
ЦИТАТА (dmitpd @ 09 ноября 2011, 16:41)
Блин, небыло гололеда. Была гололедица!

Не важно, что это было ! Главное было весело!
[IMG]
09 ноября 2011, 19:22
KUZYA
А нашим слубам все равно. даже не посыпали... Бейтесь ))))
09 ноября 2011, 19:26
mozharchik
а я уже дрифтонул сегодня нечаянно, сел за руль, с утра, глаза не продравши и не увидел. покружился малость. всем мир
09 ноября 2011, 19:47
Neznakomec
ЦИТАТА (mozharchik @ 09 ноября 2011, 20:26)
а я уже дрифтонул сегодня нечаянно, сел за руль, с утра, глаза не продравши и не увидел. покружился малость. всем мир

Аналогично! Распугал пол перекрестка! blush2.gif Каюсь! biggrin.gif
09 ноября 2011, 20:27
Shpuntik
А в меня сегодня мопед чуть не въехал.Ехал по дворам, налево поворачиваю, а там пешеходы мешаются. Я остановился. Они прошли. Я дальше поехал. А потом смотрю, в зеркале какое то мельтешение света. Я глядь - а там мопед по кочкам скачет. Но парняга удержался и не упал. В общем каюсь. Виноват, что прощёлкал. Мопедист, прости меня. Я тебя не заметил.
09 ноября 2011, 20:30
Sayan19
сцуко как меня бесят наши дорожники, черти.
в абакане почти все перекрестки посыпали, нашим пох на все
09 ноября 2011, 20:32
KUZYA
ЦИТАТА (shpuntik @ 09 ноября 2011, 20:27)
А в меня сегодня мопед чуть не въехал.Ехал по дворам, налево поворачиваю, а там пешеходы мешаются. Я остановился. Они прошли. Я дальше поехал. А потом смотрю, в зеркале какое то мельтешение света. Я глядь - а там мопед по кочкам скачет. Но парняга удержался и не упал. В общем каюсь. Виноват, что прощёлкал. Мопедист, прости меня. Я тебя не заметил.

Пишем отзывы о магазине "КАСКАД" г.Саяногорск

laugh.gif
09 ноября 2011, 20:33
Shpuntik
ЦИТАТА (Sayan19 @ 09 ноября 2011, 20:30)
сцуко как меня бесят наши дорожники, черти.
в абакане почти все перекрестки посыпали, нашим пох на все

Зато в данный момент - ночью и при повышенной влажности кладут асфальт на перекрёстке, где недавно светофор поставили.
09 ноября 2011, 20:36
Shpuntik
KUZYA, это точно не он, я об этом уже тоже подумал. Там мопед, наподобие "карпаты". По моему двухколёсным пора в берлогу на зимовку.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Понедельник, 23 января
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -11  ⁄  -3
Давление н/д: 738  ⁄  736
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх