НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.

Саяногорская полиция принимает сигналы о правонарушениях

Саяногорская полиция принимает сигналы о правонарушениях
Саяногорская полиция принимает сигналы о правонарушениях
В Саяногорске, равно как и по всей Хакасии, любой участник дорожного движения, ставший свидетелем правонарушения, может сообщить об этом полицейским.

По телефонам: в Абакане 8 3902-23-82-83 или в Саяногорске 2-36-66 можно сообщать информацию как о потенциальных нарушителях, так и о свершившихся фактах. Сообщения принимаются в том числе и в анонимной форме.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

09 ноября 2011, 13:13
Sanya19rus
блеатьдо смешного уже на ровном месте...вот ездюки dry.gif
09 ноября 2011, 13:33
Sayan19
А чем доказывать будут?
сплетнями бабы Маши )
09 ноября 2011, 14:03
Sanya19rus
А чем доказывать будут?
сплетнями бабы Маши )
Заснимут на видео и всё доказательство.
09 ноября 2011, 14:42
ильич
водила бешеной семерки, ты попал
09 ноября 2011, 14:43
SOLDATOV
ага так и все ринулись снимать на видео твоё правонарушение biggrin.gif bicycle.gif
09 ноября 2011, 15:56
Sanya19rus
ЦИТАТА (ильич @ 09 ноября 2011, 10:42)
водила бешеной семерки, ты попал

biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
09 ноября 2011, 16:11
Alexnet
На полном серьезе!Берешь ставишь себе видеорегистратор и снимаешь бабла закалачиваешь за нарушения.С работы домой едешь снимаешь и потом отдаешь видео вот еще 1 заработок на бензин на масло уже будет. biggrin.gif
09 ноября 2011, 17:25
Shpuntik
ЦИТАТА (Alexnet @ 09 ноября 2011, 16:11)
На полном серьезе!Берешь ставишь себе видеорегистратор и снимаешь бабла закалачиваешь за нарушения.С работы домой едешь снимаешь и потом отдаешь видео вот еще 1 заработок на бензин на масло уже будет. biggrin.gif

Куда ставить будешь? На обшарпаный мокик с ободранной шпаклёвкой?
09 ноября 2011, 18:14
rhfcysq
ЦИТАТА (shpuntik @ 09 ноября 2011, 19:25)


ЦИТАТА (Alexnet @ 09 ноября 2011, 16:11)

На полном серьезе!Берешь ставишь себе видеорегистратор и снимаешь бабла закалачиваешь за нарушения.С работы домой едешь снимаешь и потом отдаешь видео вот еще 1 заработок на бензин на масло уже будет. biggrin.gif

Куда ставить будешь? На обшарпаный мокик с ободранной шпаклёвкой?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А ты говорил, что шутить не умеешь
09 ноября 2011, 18:34
Scolot
Вот прикол с этой волгой на фото. Ехали за день до этого на рабочем УАЗике, он нас так круто подрезал в геологах. Я еще увидел на заднем стекле надпись "Продаю", и сказал мужикам в машине "Будет так ездить, он ее продать не успеет". А утром еду уже к гастроному, а он родимый дерево обнял.
09 ноября 2011, 19:13
отделочник
ЦИТАТА (shpuntik @ 09 ноября 2011, 18:25)


ЦИТАТА (Alexnet @ 09 ноября 2011, 16:11)

На полном серьезе!Берешь ставишь себе видеорегистратор и снимаешь бабла закалачиваешь за нарушения.С работы домой едешь снимаешь и потом отдаешь видео вот еще 1 заработок на бензин на масло уже будет. biggrin.gif

Куда ставить будешь? На обшарпаный мокик с ободранной шпаклёвкой?

laugh.gif thumbsup.gif
09 ноября 2011, 20:02
Alexnet
ЦИТАТА (shpuntik @ 09 ноября 2011, 18:25)


ЦИТАТА (Alexnet @ 09 ноября 2011, 16:11)

На полном серьезе!Берешь ставишь себе видеорегистратор и снимаешь бабла закалачиваешь за нарушения.С работы домой едешь снимаешь и потом отдаешь видео вот еще 1 заработок на бензин на масло уже будет. biggrin.gif

Куда ставить будешь? На обшарпаный мокик с ободранной шпаклёвкой?

Ты что живешь вчерашним днем?Вчем проблема у тебя то?
09 ноября 2011, 20:19
Shpuntik
Память хорошая. Власов у меня ассоциируется со скандалом и лосинами. А ты с пыльным мокиком.
09 ноября 2011, 20:32
Sayan19
ЦИТАТА (sanya_sayan @ 09 ноября 2011, 15:03)
А чем доказывать будут?
сплетнями бабы Маши )
Заснимут на видео и всё доказательство.

чтобы было это доказательством должен быть виден ГРЗ
а где он виден будет так от 1 макс 5% от всех записей

ПОГОДА
Вторник, 6 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -4  ⁄  -2
Давление н/д: 740  ⁄  737
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 78%
Ветер: Ю-В 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх