НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Какие предметы привлекают финансовое благополучие?
    Berg Master - 27 мар.
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.

Саяногорская полиция принимает сигналы о правонарушениях

Саяногорская полиция принимает сигналы о правонарушениях
Саяногорская полиция принимает сигналы о правонарушениях
В Саяногорске, равно как и по всей Хакасии, любой участник дорожного движения, ставший свидетелем правонарушения, может сообщить об этом полицейским.

По телефонам: в Абакане 8 3902-23-82-83 или в Саяногорске 2-36-66 можно сообщать информацию как о потенциальных нарушителях, так и о свершившихся фактах. Сообщения принимаются в том числе и в анонимной форме.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

09 ноября 2011, 13:13
Sanya19rus
блеатьдо смешного уже на ровном месте...вот ездюки dry.gif
09 ноября 2011, 13:33
Sayan19
А чем доказывать будут?
сплетнями бабы Маши )
09 ноября 2011, 14:03
Sanya19rus
А чем доказывать будут?
сплетнями бабы Маши )
Заснимут на видео и всё доказательство.
09 ноября 2011, 14:42
ильич
водила бешеной семерки, ты попал
09 ноября 2011, 14:43
SOLDATOV
ага так и все ринулись снимать на видео твоё правонарушение biggrin.gif bicycle.gif
09 ноября 2011, 15:56
Sanya19rus
ЦИТАТА (ильич @ 09 ноября 2011, 10:42)
водила бешеной семерки, ты попал

biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
09 ноября 2011, 16:11
Alexnet
На полном серьезе!Берешь ставишь себе видеорегистратор и снимаешь бабла закалачиваешь за нарушения.С работы домой едешь снимаешь и потом отдаешь видео вот еще 1 заработок на бензин на масло уже будет. biggrin.gif
09 ноября 2011, 17:25
Shpuntik
ЦИТАТА (Alexnet @ 09 ноября 2011, 16:11)
На полном серьезе!Берешь ставишь себе видеорегистратор и снимаешь бабла закалачиваешь за нарушения.С работы домой едешь снимаешь и потом отдаешь видео вот еще 1 заработок на бензин на масло уже будет. biggrin.gif

Куда ставить будешь? На обшарпаный мокик с ободранной шпаклёвкой?
09 ноября 2011, 18:14
rhfcysq
ЦИТАТА (shpuntik @ 09 ноября 2011, 19:25)


ЦИТАТА (Alexnet @ 09 ноября 2011, 16:11)

На полном серьезе!Берешь ставишь себе видеорегистратор и снимаешь бабла закалачиваешь за нарушения.С работы домой едешь снимаешь и потом отдаешь видео вот еще 1 заработок на бензин на масло уже будет. biggrin.gif

Куда ставить будешь? На обшарпаный мокик с ободранной шпаклёвкой?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А ты говорил, что шутить не умеешь
09 ноября 2011, 18:34
Scolot
Вот прикол с этой волгой на фото. Ехали за день до этого на рабочем УАЗике, он нас так круто подрезал в геологах. Я еще увидел на заднем стекле надпись "Продаю", и сказал мужикам в машине "Будет так ездить, он ее продать не успеет". А утром еду уже к гастроному, а он родимый дерево обнял.
09 ноября 2011, 19:13
отделочник
ЦИТАТА (shpuntik @ 09 ноября 2011, 18:25)


ЦИТАТА (Alexnet @ 09 ноября 2011, 16:11)

На полном серьезе!Берешь ставишь себе видеорегистратор и снимаешь бабла закалачиваешь за нарушения.С работы домой едешь снимаешь и потом отдаешь видео вот еще 1 заработок на бензин на масло уже будет. biggrin.gif

Куда ставить будешь? На обшарпаный мокик с ободранной шпаклёвкой?

laugh.gif thumbsup.gif
09 ноября 2011, 20:02
Alexnet
ЦИТАТА (shpuntik @ 09 ноября 2011, 18:25)


ЦИТАТА (Alexnet @ 09 ноября 2011, 16:11)

На полном серьезе!Берешь ставишь себе видеорегистратор и снимаешь бабла закалачиваешь за нарушения.С работы домой едешь снимаешь и потом отдаешь видео вот еще 1 заработок на бензин на масло уже будет. biggrin.gif

Куда ставить будешь? На обшарпаный мокик с ободранной шпаклёвкой?

Ты что живешь вчерашним днем?Вчем проблема у тебя то?
09 ноября 2011, 20:19
Shpuntik
Память хорошая. Власов у меня ассоциируется со скандалом и лосинами. А ты с пыльным мокиком.
09 ноября 2011, 20:32
Sayan19
ЦИТАТА (sanya_sayan @ 09 ноября 2011, 15:03)
А чем доказывать будут?
сплетнями бабы Маши )
Заснимут на видео и всё доказательство.

чтобы было это доказательством должен быть виден ГРЗ
а где он виден будет так от 1 макс 5% от всех записей

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Вторник, 28 марта
Переменная облачность
небольшой дождь
Температура н/д: 2  ⁄  11
Давление н/д: 739  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 68%
Ветер: В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх