НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

В Саяногорске стартовала акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

В Саяногорске стартовала акция "Сообщи, где торгуют смертью!"
В Саяногорске стартовала акция "Сообщи, где торгуют смертью!"
Управление службы наркоконтроля по Саяногорску (Хакасия) принимает участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». С 10 по 18 ноября каждый может обратиться в Управление с сообщением о возможных фактах незаконного оборота наркотиков, а также задать специалистам интересующие вопросы.

Номера телефонов «горячих линий»:
УФСКН России по РХ: 23-99-81 или 8-800-3333-400 (круглосуточно, бесплатно). ГБУ РХ «Клинический наркологический диспансер»: 35-78-14. ГКУЗ РХ «Центр медицинской профилактики» : 34-82-79.
Сообщения также можно направлять по адресу электронной почты: taxpol@khakasnet.ru
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

08 ноября 2011, 08:06
KanT
Саяногорске стартовала акция "Сообщи на своего соседа" smile.gif
08 ноября 2011, 08:10
dmitpd
А после 18 ноября, что можно будет свободно торговать что-ли? Вон прошлись бы по общагам, там в каждой 10 квартире варят. Но они же для себя, так что "вроде как можно"
08 ноября 2011, 08:18
rhfcysq
ЦИТАТА (dmitpd @ 08 ноября 2011, 10:10)
А после 18 ноября, что можно будет свободно торговать что-ли? Вон прошлись бы по общагам, там в каждой 10 квартире варят. Но они же для себя, так что "вроде как можно"

А там начнется другая борьба, там на весь год расписан поминутно.До 18 не сообщил,жди следующего 10-18 тогда и скажешь
08 ноября 2011, 08:24
отделочник
Смертная казнь за преступления, связанные с наркотиками, действует в следующих странах:
Бангладеш
Бруней
Вьетнам
Египет
Индия (за повторное преступление)
Индонезия
Иран
Ирак
Кувейт
Китай
Лаос
Оман
Саудовская Аравия
Сингапур
Тайланд
Шри-Ланка
АОЭ

Китайская модель. Полностью решен вопрос с нелегальными наркотиками. За торговлю ими предусмотрена смертная казнь (расстрел) в публичном месте, при большом стечении народа (стадион, площадь и т. п.). Так же публично сжигается и изъятый наркотик…

Непомню где слышал эту статистику , в нашу страну грубо говоря в год ввозится 3 миллиарда разовых доз newconfus.gif страшная цифра thumbdown.gif .
Нужно прям на границе , поймали курьера тут же его повешали прям в аэропорту , вокзале и т.д и и подписать прям на нём за чё он повешен , так помоем а Иране делают gun_rifle.gif
thumbsup.gif надо перенимать зарубежный опыт , хороший опыт , а не гей парады и прочюю херь ....
08 ноября 2011, 09:27
dmitpd
ЦИТАТА (Артём О @ 08 ноября 2011, 09:24)
Смертная казнь за преступления, связанные с наркотиками, действует в следующих странах:
Бангладеш
Бруней
Вьетнам
Египет
Индия (за повторное преступление)
Индонезия
Иран
Ирак
Кувейт
Китай
Лаос
Оман
Саудовская Аравия
Сингапур
Тайланд
Шри-Ланка
АОЭ

Китайская модель. Полностью решен вопрос с нелегальными наркотиками. За торговлю ими предусмотрена смертная казнь (расстрел) в публичном месте, при большом стечении народа (стадион, площадь и т. п.). Так же публично сжигается и изъятый наркотик…

Непомню где слышал эту статистику , в нашу страну грубо говоря в год ввозится 3 миллиарда разовых доз  newconfus.gif страшная цифра  thumbdown.gif .
Нужно прям на границе , поймали курьера тут же его повешали прям в аэропорту , вокзале и т.д и и подписать прям на нём за чё он повешен , так помоем а Иране делают  gun_rifle.gif
thumbsup.gif надо перенимать зарубежный опыт , хороший опыт , а не гей парады и прочюю херь ....

Гы. Так у нас любого не угодного без суда и следствия расстреливать будут. Подбросили пакетик в карман и тут же возле вокзала расстреляли. thumbsup.gif
08 ноября 2011, 09:52
Dementey
Так прежде чем подбросить наркотик, его нужно самому взять, а за это тебя самого могут расстрелять. huh.gif

ПОГОДА
Понедельник, 5 декабря
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -7  ⁄  2
Давление н/д: 734  ⁄  732
Осадки: 8 мм.
Вероятн. осадков: 82%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх