НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

РусГидро объявляет о старте энергетической олимпиады школьников

Компания РусГидро и Корпоративный университет гидроэнергетики объявляют о проведении первой отраслевой Олимпиады в сфере энергетики «Энергия образования».

Целью проведения конкурса является выявление талантливых школьников, интересующихся профессией инженера и гидроэнергетикой, содействие им в профессиональном определении и в продолжении профильного образования.

Формат проведения «Энергии образования» - заочная Интернет-олимпиада для школьников 7–11 классов, а также учащихся средне-специальных учебных заведений.

Желающие принять участие в конкурсе могут зарегистрироваться по ссылке (http://olymp ... ru/register/) на сайте Олимпиады. Регистрация продлится до 5 января 2012 года включительно.

Призеры и победители отраслевой олимпиады «Энергия образования» примут участие в финале конкурса «Надежда энергетики», который будет проводиться в очной форме на площадках вузов-организаторов конкурса.

Победители финального тура олимпиады «Надежда энергетики» имеют шанс на получение преференций при поступлении в высшие учебные заведения, профилем которых является подготовка специалистов для энергетики и гидроэнергетики.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев