НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

"Хорошее дело", новые участники! (видео 7)

Танцевальный коллектив "FLY GIRLS"- 7 чел, возраст от15-17 лет.

Руководитель Елена Снеткова, занимаются год, в городском фестивале Январские рандеву" в номинации хореография заняли 2 место, участие в городских концертах, занимаются в клубе Олимпиец.

Напоминаем, прием любительских видеороликов производится до 15 июня.

Справки по телефонам 2-11-26, 63-0-53.


Рейтинг:
Голосов: 27
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Июня 2008, 16:04
Динамщица
Как то не зажигают девчёнки и эмоций "0", хотя могут ведь, потенциал большой.
5 Июня 2008, 19:21
finist
смотрится в принципе с интересом, но реально не зажигают. Руководителю однозначный минус
15 Июня 2008, 06:05
ygurt
интересно а когда они посмотрят "шаг в перед2" они лучше будут?
26 Июня 2008, 05:57
ygurt
офигеть, узнал что тут одна из сестренка, блиин с дет.сада заниматься танцами, и так облажатся могли бы интересней выбрать танец, но хоть слажено blink.gif
28 Июня 2008, 20:44
<=Kriss=>
Знаете ребята и девчата,прежде чем судить нужно хоть что-то из этого попробовать сделать!!!...ну или хотяб посмотреть это в живую... т.к. видео не может передать весь позитив,настрой,эмоции.........................
А на счет руководителя: сказали бы вы нам, лично мне и самому руководителю это в глаза...посмотрела бы потом я на вас!!!
1 Июля 2008, 10:24
Ирча
полностью согласна с <=Kriss=>.. сами бы попробовали сначала так сделать!!! качество видео плохое, тут лиц-то не видно, а вы про какие-то эмоции говорите.. чушь полная!!!
1 Июля 2008, 11:55
7Fox7
а мне нраааааааааааавица!!!!!
1 Июля 2008, 12:01
Ирча
=)))) спасибо=)
1 Июля 2008, 15:53
Funny
Ира! просьбу твою выполнил ! smile.gif =]