НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.

"Хорошее дело", новые участники! (видео 7)

Танцевальный коллектив "FLY GIRLS"- 7 чел, возраст от15-17 лет.

Руководитель Елена Снеткова, занимаются год, в городском фестивале Январские рандеву" в номинации хореография заняли 2 место, участие в городских концертах, занимаются в клубе Олимпиец.

Напоминаем, прием любительских видеороликов производится до 15 июня.

Справки по телефонам 2-11-26, 63-0-53.


Рейтинг:
Голосов: 27
Вы не можете голосовать
Комментарии

05 июня 2008, 16:04
Динамщица
Как то не зажигают девчёнки и эмоций "0", хотя могут ведь, потенциал большой.
05 июня 2008, 19:21
finist
смотрится в принципе с интересом, но реально не зажигают. Руководителю однозначный минус
15 июня 2008, 06:05
ygurt
интересно а когда они посмотрят "шаг в перед2" они лучше будут?
26 июня 2008, 05:57
ygurt
офигеть, узнал что тут одна из сестренка, блиин с дет.сада заниматься танцами, и так облажатся могли бы интересней выбрать танец, но хоть слажено blink.gif
28 июня 2008, 20:44
<=Kriss=>
Знаете ребята и девчата,прежде чем судить нужно хоть что-то из этого попробовать сделать!!!...ну или хотяб посмотреть это в живую... т.к. видео не может передать весь позитив,настрой,эмоции.........................
А на счет руководителя: сказали бы вы нам, лично мне и самому руководителю это в глаза...посмотрела бы потом я на вас!!!
01 июля 2008, 10:24
Ирча
полностью согласна с <=Kriss=>.. сами бы попробовали сначала так сделать!!! качество видео плохое, тут лиц-то не видно, а вы про какие-то эмоции говорите.. чушь полная!!!
01 июля 2008, 11:55
7Fox7
а мне нраааааааааааавица!!!!!
01 июля 2008, 12:01
Ирча
=)))) спасибо=)
01 июля 2008, 15:53
Funny
Ира! просьбу твою выполнил ! smile.gif =]