НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

САЯНАЛ отмечает день рождения

САЯНАЛ отмечает день рождения
Десять сотрудников САЯНАЛа (Саяногорск, Хакасия) в торжественной обстановке получили благодарственные письма Правительства республики Хакасия. 30 металлургов удостоены благодарности от компании за добросовестный труд и активное участие в решении производственных вопросов.

Еще двум заводчанам присвоено звание «Ветеран РУСАЛ САЯНАЛа». Такими наградами встретили работники САЯНАЛа 18 год рождения предприятия, - сообщает пресс - служба САЗа.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Ноября 2011, 08:50
Draaaam
Уважаемый Геннадий Григорьевич,

Мы работаем во вредном производстве и рекомендуем Вам обратить внимание на проблемы рабочих, а не доводить до “ручки” коллектив. Завод наш производит и продаёт дорогостоящую продукцию, заказы мы производим не только для России, СНГ, но и на экспорт. Отгружаем не по одной тысяче тонн фольги, но при всём этом, наши зарплаты мизерные. При реальном уровне инфляции как содержать семьи??? Платить платежи по ипотеке??? А прожить на 11 – 17 т.р. в месяц, с оплатой коммунальных услуг от 2500 до 5000 р. сложно. У нас тоже есть дети, которых надо одевать, обувать и кормить. Куда же идут все наши деньги??? Рабочих лишают премии устраивая «охоту». Премии получают только «угодные руководству», а не работяги, которые действительно реально вкалывают. Условия для работы ужасные, оборудование работает без капитального ремонта, запасные части не приобретаются. Кровля протекает по всему цеху, люди подвергаются опасности, т.к. вода попадает в горячий металл. Раньше люди ходили на работу с энтузиазмом, а сейчас идут как на каторгу. К приезду О. Дерипаски или других высокопоставленных чиновников, всё моем, красим, делаем показательное выступление, рабочих не подпускают и близко, чтобы не жаловались и не задавали лишних вопросов, это грозит увольнением.

С надеждой на изменения ситуации, работники руководимого Вами предприятия!
3 Ноября 2011, 10:09
Mimoza
Draaaam, исти ну глаголиш!!!
только думаешь ггг читает это! а так все верно сказал
3 Ноября 2011, 10:28
ильич
ЦИТАТА (Draaaam @ 03 ноября 2011, 08:50)
Уважаемый Геннадий Григорьевич,

Мы работаем во вредном производстве и рекомендуем Вам обратить внимание на проблемы рабочих, а не доводить до “ручки” коллектив. Завод наш производит и продаёт дорогостоящую продукцию, заказы мы производим не только для России, СНГ, но и на экспорт. Отгружаем не по одной тысяче тонн фольги, но при всём этом, наши зарплаты мизерные. При реальном уровне инфляции как содержать семьи??? Платить платежи по ипотеке??? А прожить на 11 – 17 т.р. в месяц, с оплатой коммунальных услуг от 2500 до 5000 р. сложно. У нас тоже есть дети, которых надо одевать, обувать и кормить. Куда же идут все наши деньги??? Рабочих лишают премии устраивая «охоту». Премии получают только «угодные руководству», а не работяги, которые действительно реально вкалывают. Условия для работы ужасные, оборудование работает без капитального ремонта, запасные части не приобретаются. Кровля протекает по всему цеху, люди подвергаются опасности, т.к. вода попадает в горячий металл. Раньше люди ходили на работу с энтузиазмом, а сейчас идут как на каторгу. К приезду О. Дерипаски или других высокопоставленных чиновников, всё моем, красим, делаем показательное выступление, рабочих не подпускают и близко, чтобы не жаловались и не задавали лишних вопросов, это грозит увольнением.

С надеждой на изменения ситуации, работники руководимого Вами предприятия!

поддерживаю на 100%.
а о поддержке пенсионеров и ветеранов предприятия уже и говорить не приходится. не знают даже жив ли человек отдавший свои 15 лет вредному производству или уже нет.
3 Ноября 2011, 10:53
KanT
ЦИТАТА (ильич @ 03 ноября 2011, 12:28)

ЦИТАТА (Draaaam @ 03 ноября 2011, 08:50)
Уважаемый Геннадий Григорьевич,


Только не здесь это нужно озвучивать.
3 Ноября 2011, 11:03
Дикий гоблин
ЦИТАТА (KanT @ 03 ноября 2011, 10:53)
Только не здесь это нужно озвучивать.

Да, а просто подойди к дерипаске и о всех проблемах рассказать. Делов-то haha.gif
3 Ноября 2011, 11:36
KanT
ЦИТАТА (Дикий гоблин @ 03 ноября 2011, 13:03)

ЦИТАТА (KanT @ 03 ноября 2011, 10:53)
Только не здесь это нужно озвучивать.

Да, а просто подойди к дерипаске и о всех проблемах рассказать. Делов-то haha.gif

Не остроумно. Автор в данном топе обращается непосредственно к ГГГ. Я думаю он даже и не знает, что такой форум существует.
3 Ноября 2011, 11:46
Батарейка
господи, когда они уже нажрутся и подавятся...?!?... mad.gif
3 Ноября 2011, 16:04
Lino
А вы ему на электроночку киньте письмецо))) Придет в понедельник на работу, прочитает, глядишь и ответит чего. В принципе, присоединяюсь к вышесказанному rolleyes.gif
3 Ноября 2011, 17:10
ильич
ЦИТАТА (Lino @ 03 ноября 2011, 16:04)
А вы ему на электроночку киньте письмецо))) Придет в понедельник на работу, прочитает, глядишь и ответит чего. В принципе, присоединяюсь к вышесказанному  rolleyes.gif

адресочек дайте smile.gif
3 Ноября 2011, 18:21
Lino
ЦИТАТА (ильич @ 03 ноября 2011, 18:10)

ЦИТАТА (Lino @ 03 ноября 2011, 16:04)
А вы ему на электроночку киньте письмецо))) Придет в понедельник на работу, прочитает, глядишь и ответит чего. В принципе, присоединяюсь к вышесказанному  rolleyes.gif

адресочек дайте smile.gif

А вы на портале РУСАЛа гляньтеь smile.gif
3 Ноября 2011, 19:02
Draaaam
Я это высказывание скопировал, с хакасских новостей, я думаю там всяко прочитают, тем кому надо!!!!!! до меня даже дошли слухи, что сегодня утром сам ГГГ, этот коментарий там прочитал)))))) я думаю он сделает выводы, а то засиделся уже в этом кресле))))))
3 Ноября 2011, 19:21
Lino
Опа, а я непосредственно в гуще событий должна быть, раз ГГГ читал/слышал/знает... dry.gif
3 Ноября 2011, 19:23
МаксС
ЦИТАТА (Draaaam @ 03 ноября 2011, 19:02)
... я думаю он сделает выводы, а то засиделся уже в этом кресле))))))

Вряд ли сделает выводы и покинет это кресло. haha.gif
3 Ноября 2011, 19:29
Draaaam
ну да с такого места не кому не охото уходить, просто обидно что такие люди для производства ни чего не делают((((((((
3 Ноября 2011, 21:04
Батарейка
ЦИТАТА
ну да с такого места не кому не охото уходить, просто обидно что такие люди для производства ни чего не делают((((((((
не то, чтобы ничего...а даже наоборот! dry.gif
30 Ноября 2011, 21:55
Дикий гоблин
ЦИТАТА (KanT @ 03 ноября 2011, 11:36)
Не остроумно. Автор в данном топе обращается непосредственно к ГГГ. Я думаю он даже и не знает, что такой форум существует.

Ой,та ну нах не знает. Тут толпа его ж*лизов форум почитывает,не сцы. Уже всё доложили десять раз. Уверен даже заверили - найдем и накажем biggrin.gif
30 Ноября 2011, 21:59
Mimoza
ну чё саянальцы как конец месяца прошел? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
30 Ноября 2011, 22:08
rhfcysq
ЦИТАТА (Draaaam @ 03 ноября 2011, 10:50)
Уважаемый Геннадий Григорьевич,

Мы работаем во вредном производстве и рекомендуем Вам обратить внимание на проблемы рабочих, а не доводить до “ручки” коллектив. Завод наш производит и продаёт дорогостоящую продукцию, заказы мы производим не только для России, СНГ, но и на экспорт. Отгружаем не по одной тысяче тонн фольги, но при всём этом, наши зарплаты мизерные. При реальном уровне инфляции как содержать семьи??? Платить платежи по ипотеке??? А прожить на 11 – 17 т.р. в месяц, с оплатой коммунальных услуг от 2500 до 5000 р. сложно. У нас тоже есть дети, которых надо одевать, обувать и кормить. Куда же идут все наши деньги??? Рабочих лишают премии устраивая «охоту». Премии получают только «угодные руководству», а не работяги, которые действительно реально вкалывают. Условия для работы ужасные, оборудование работает без капитального ремонта, запасные части не приобретаются. Кровля протекает по всему цеху, люди подвергаются опасности, т.к. вода попадает в горячий металл. Раньше люди ходили на работу с энтузиазмом, а сейчас идут как на каторгу. К приезду О. Дерипаски или других высокопоставленных чиновников, всё моем, красим, делаем показательное выступление, рабочих не подпускают и близко, чтобы не жаловались и не задавали лишних вопросов, это грозит увольнением.

С надеждой на изменения ситуации, работники руководимого Вами предприятия!

Давайте скажем спасибо Единой России biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Еще не заставляют за кого голосовать.
30 Ноября 2011, 22:10
rhfcysq